загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это понятно. Сейчас все же постараюсь все замять. Не получится - пойду заявы катать…все равно отношения будут испорчены. И за февральский сотряс на уроки физ-ры! Мне есть о чем поговорить со школой 😂
С-са хочешь? blush_rt_40.gif
Я могу организовать. В более приятной форме.

Школе на конкретного охранника насрать. Он не её сотрудник скорее всего. Да даже если и сотрудник, ситуацию не меняет.
А факт того, что это дерьмо у дочки нашли любые незаконные даже действия охранника никак не отменяют.
Школа может и должна (ващето) отреагировать на факт обнаружения.
А охранника может даже и накажут! Но это другая совсем история.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Право имеет только сотрудник полиции!
Да вы чоооо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, ну я за то что ребенок должен уважительно вести по отношению к учителям, речь то про досмотр личных вещей, каким то охранником без свидетелей.
Результат есть. Это главное.
А может не может, пофиг.
Мать теперь знает что у дочери нашли, уж пользуется или нет, это следующий шаг. А если переносит чужое, вообще «голову оторвать».
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, ну я за то что ребенок должен уважительно вести по отношению к учителям, речь то про досмотр личных вещей, каким то охранником без свидетелей.
Ну какие там личные вещи в портфеле? Учебники или тетрадки?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну какие там личные вещи в портфеле? Учебники или тетрадки?
Прокладки у девочек, эка невидаль😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я напишу завтра чем все закончится. Беседа в 8.00
а не давно Дарья Трепова вроде, которую попросили всего то статуэтку журналисту передать, да еще 2000 бакслв пообещали. а та возьми да и взорвись. Дарьюшка мечтала уехать в Турцию греться а уехала на 27 лет строго режима. И сейчас когда осознала что выйдет в полтинник, расстройство у нее случилось. Личности. Шизофрения.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прокладки у девочек, эка невидаль😂
Завтра проведу психо-успокоительную беседу со своими девчонками. Их сумочки полносьююююю иногда по три раза на дню досматривают)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Завтра проведу психо-успокоительную беседу со своими девчонками. Их сумочки полносьююююю иногда по три раза на дню досматривают)
И про вэйпы тоже проведи беседу rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть что то, понятно, что если задаться целью то все что надо пронесут.
Когда то в школаз была просто уборщица Марья Ивановна с лентяйкой, которую все боялись.И этого было достаточно.
У нас школы и другие учебные заведения постепенно превращаются...
Ну смотрите, сначала просто поставили охранников... Потом камеры, рамки, заборы по 3 м и т. Д.
Ну просто если кому то надо зайти в школу для плохих дел, он найдет способ это сделать.
Ну на танке заедет к примеру.
Следующий уровень будет колючая проволока и противотанковые рвы вокруг школы, наверное.
К безопасности ,в широком смысле, это не имеет отношения.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я напишу завтра чем все закончится. Беседа в 8.00
Устав школы ещё посмотри, наверняка он есть на сайте.
И там наверняка есть требования к учащемуся.
И кому учащийся должен предоставить содержимое рюкзака по требованию.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И про вэйпы тоже проведи беседу
Зачем?
Они знают, что вейп - билет на выход из офиса.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тогда сильно трухнула, надо сказать. Побежала с юристами консультироваться сразу. Через сутки пришла в себя и сказала: стоп. А чего это я так нервничаю? Дрался - отвечай. Ну не расстрелять же, в конце концов. Ну не пойдёт в силовые структуры (в самом плохом исходе)- ну так и нафиг надо...Расслабилась и пустила на самотёк всё. Когда сын это увидел( что я перестала действовать по его защите) - удивился очень, спросил - почему. Я сказала, что всё бесполезно, как будет - так будет. Пошёл и сам реш
Да я вот юрист, но как мать (тем более возрастную) меня поколбасило, конечно. Но я в школе тоже дралась 😀 с мальчишками причём
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
уборщица Марья Ивановна
Её звали "изолента" . Она выход из школы изолировала)))
Эх, были времена girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто если кому то надо зайти в школу для плохих дел, он найдет способ это сделать. Ну на танке заедет к примеру. Следующий уровень будет колючая проволока и противотанковые рвы вокруг школы, наверное.
Кстатииии. Первые организации, у которых были установлены всякие преграды от "проникновения" были нихрена не школы, а отделы полиции ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.09.2024 21:40
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня было счастливое советское детство. Но меня умывали и сережки заставляли снимать и в коридор портфель выбрасывали и меня туда выталкивали и мысли не было сказать родителям, они бы мне точно ещё добавили. А сейчас? Ребенку нельзя замечание сделать, обида, слезы и просто уже учителя не хотят связываться.
Мой папа ( которому сегодня 80 лет исполнилось, дай Бог ему здоровья) рассказывал, что однажды он нахамил учителю. За что и получил хворостиной по спине.
Папа рассказывал, что дома боялся раздеваться. Ибо, говорит, если б родители узнали за что я получил от учителя, то я б по всей деревне летал от ремня батькиного. Суровые нравы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой папа ( которому сегодня 80 лет исполнилось, дай Бог ему здоровья) рассказывал, что однажды он нахамил учителю. За что и получил хворостиной по спине. Папа рассказывал, что дома боялся раздеваться. Ибо, говорит, если б родители узнали за что я получил от учителя, то я б по всей деревне летал от ремня батькиного. Суровые нравы.
50 лет назад -Сын, ты поздоровался с учителем?
Сейчас- Училка, поздоровалась с тобой, Сыночка?! Нет? В суд на неё подалим!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.09.2024 21:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я напишу завтра чем все закончится. Беседа в 8.00
Держись. mishka.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сняли, но в базе остался
..и чем это грозит? приравнивается к судимости?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сигареты в школу не приносили, за углом не курили? Как вас хорошо воспитала мама!
Да ваще детский сад какой-то, дети покурили, конец света пипец.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мусорские профессии меня не интересовали.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр