загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Ирин, просто любопытно. Вы серьезно думаете, что это "не её"?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чье барахло у нее нашли?
Чьё бы оно ни было - это ОНА проносила его на территорию школы, добровольно. Что запрещено правилами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ВОСПИТЫВАТЬ НАДО!
Вы сигареты в школу не приносили, за углом не курили?
Как вас хорошо воспитала мама!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Два года назад мне грозились КДН за драку дочери в школе, ей было 11 лет. Я ходила в школу, имела долгую беседу с классной, но я была на стороне ребёнка, у нас ситуация другая, до директора не дошло. Нам помогло наличие свидетелей, что другая девочка первой применила насилие. Моя по сути самооборонялась, просто в силу занятий спортом оказалась сильнее, несмотря на физическое превосходство противника. Плюс у меня были фото ссадин и синяков. И тем не менее мне сделали нехилое внушение, обещание пристально следить за дочерью впредь и если что - комиссия. Я в свою очередь обещала провести беседу и все такое. Но в тонусе до сих пор
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Чьё бы оно ни было - это ОНА проносила его на территорию школы, добровольно. Что запрещено правилами.
Да, опыт конечно хороший, а так то можно и на 10 лет уехать.. с таким " не мое"
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сигареты в школу не приносили, за углом не курили? Как вас хорошо воспитала мама!
раньше можно было курить на переменках
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ирин, просто любопытно. Вы серьезно думаете, что это "не её"?
Ну мне мой тоже навешал лапшу в такой же ситуации. И да, я верил)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
С точки зрения закона нарушение и превышение полномочий охранником, если в суки или по карманам полез руками самолично. Протокол охранник вообще не имеет право составлять, заявление написать может, но и с этим заявлением не всё так однозначно. Что касается "его слов", то пост охраны обычно под камерами и тут можно только узреть кто открыл сумку ребёнок сам или охранник.
А тогда как школа сможет обеспечивать даже минимальную безопасность? До ближайшего случая все возмущаются проверкам, после очередного расстрела в школе опять петиции пойдут, что плохо проверяют dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ирин, просто любопытно. Вы серьезно думаете, что это "не её"?
Да, они по здоровью не может вдыхать дым, всегда угодит, когда рядом курят. Но нашли у нее и это ее. Отрицать бессмысленно. Нашли не при использовании.

Ваш ответ важен и интересен в правовой части.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем Вы советуете автору лезть в бутылку? Вот правда, какая цель у Вас сейчас?
В бутылку полез охранник, радуясь своей безнаказанности smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Два года назад мне грозились КДН за драку дочери в школе, ей было 11 лет. Я ходила в школу, имела долгую беседу с классной, но я была на стороне ребёнка, у нас ситуация другая, до директора не дошло. Нам помогло наличие свидетелей, что другая девочка первой применила насилие. Моя по сути самооборонялась, просто в силу занятий спортом оказалась сильнее, несмотря на физическое превосходство противника. Плюс у меня были фото ссадин и синяков. И тем не менее мне сделали нехилое внушение, обещание пр
Нас тоже за драку грозились. Там папа в полиции служит, поехал с ребёнком в травмпункт, ссадины описал...да, хороший тонус и для меня, и для сына.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тогда как школа сможет обеспечивать даже минимальную безопасность? До ближайшего случая все возмущаются проверкам, после очередного расстрела в школе опять петиции пойдут, что плохо проверяют
а если у девчонки прокладки в рюкзаке - охранник не имел право лезть если он не женщина. В аэропортах обыскивают женщин женщины так то
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне мой тоже навешал лапшу в такой же ситуации. И да, я верил)
Паш, немного другая ситуация , но ...
У меня у человека ребенок вышел к другу в своем подъезде, и умер через 15 минут. Попробовали казалось бы вообще безобидную хрень ( не буду писать конкретно).

Я боюсь вейпов. Никто точно не знает что там за жижа.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, они по здоровью не может вдыхать дым, всегда угодит, когда рядом курят. Но нашли у нее и это ее. Отрицать бессмысленно. Нашли не при использовании
Зачем в школу принесла? Они прям там курят?
Хозяева этого " добра" в той же школе?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Сходи на разведку, не ссорься, понаблюдай позицию школы относительно дочери.
Главное выстой, когда с тобой будут говорить толстым голосом с чувством правоты. Все таки у твоей нашли запрещенку.
Потом выдохнешь и решение найдется.
Школа система и любая система будет защищать сама себя. Конечно оговаривать ребенка никто не будет (это уже совсем днище будет), но если надо будет, зацепятся.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если у девчонки прокладки в рюкзаке - охранник не имел право лезть если он не женщина. В аэропортах обыскивают женщин женщины так то
Это ребёнок. Охранник действует только в их же, детей, интересах. И так страшно же, что творится. Они хоть что-то пытаются.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, они по здоровью не может вдыхать дым, всегда угодит, когда рядом курят. Но нашли у нее и это ее. Отрицать бессмысленно. Нашли не при использовании. Ваш ответ важен и интересен в правовой части.
Зачем тебе сейчас правовая часть?
Один раз пожурят и ничего не сделают.
А вот если повторится, тогда и будешь думать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Паш, немного другая ситуация , но ... У меня у человека ребенок вышел к другу в своем подъезде, и умер через 15 минут. Попробовали казалось бы вообще безобидную хрень ( не буду писать конкретно). Я боюсь вейпов. Никто точно не знает что там за жижа.
А где я писал, что я за вейпы? Я раз предупредил, два, потом просто выкинул на помойку, когда нашел.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваш ответ важен и интересен в правовой части.
А что правовая часть?
За это расстрела палюбому не будет. Крови попить могут.
Остальное можно обсуждать исходя из подробностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр