загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие вещи? ключи и ноутбуки? или прям все на ленту вытряхивали
Пропускали через ленту, и если что-то подозрительное - просили открыть сумку (сами не открывали, но смотрели всё). Если проходишь через рамку и что-то пищит, то палкой могли проверить и мужчины, так как бесконтактно. У нас и мусульманки работали, и кавказские женщины (и мужчтны, а с ними сложнее))) А как иначе? Не согласен выполнять требования безопасности - ищи другую работу, никто из-за твоего недовольства не должен подвергаться риску
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Они же не нарушают закон, когда курят
И его, и школьные правила
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сравнивайте, ещё наши школы вспомните, что то с нами не церемонились. На урок придешь накрашенная, так под краном учитель умоет, украшения заставит все снять и волосы расчесать. Во как над моей «личностью» неокрепшие глумились и насиловали- шутка) А сейчас, сумку проверят все уже на овно изошлись.
у нас такого не было.... и курили и по гаражам бегали, и в стаи собирались.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Люди, вы серьёзно думаете, что все эти металлоискатели, обыски, вытряхивания сумок как то влияет на безопасность?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ссылку я выше скопировала. Вы уже дали комментарий по ней, спасибо. Если мнение юристов расходится - я обычно не беру в расчёт оба.
Лучше смотреть на то, что написано в законах. А мнения юристов часто идут вразрез с законами. smiley-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как Вы себе это представляете - все учителя и администрация стоят вместе с охранником и осматривают рюкзаки? То есть до 16 лет можно курить и не будет штрафа? Как же хорошо, что я ушла со школы, раньше за сигареты родителей в школу вызывали, а теперь за те же сигареты родитель жалобу накатает
Охранник при подозрении, должен вызвать сотрудников администрации или классного руководителя!
При чём тут все, зачем утрировать?!
До 16 лет, нет штрафа. Могут поставить на учёт!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что учитель был авторитетом и уважаемым человеком. А сейчас яжематери и яжебати за деточку с говном съедят.
И это печально.
При этом воспитание детей мечтают школе доверить, а если учитель никто, кто будет слушать эту… которая не авторитет?
Не логично. 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди, вы серьёзно думаете, что все эти металлоискатели, обыски, вытряхивания сумок как то влияет на безопасность?
Ну хоть что то, понятно, что если задаться целью то все что надо пронесут.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ир, спросил у сына. Он говорит у них классный руководитель звонит родителям, просит разрешение на досмотр рюкзака. Если родитель дал согласие, то в присутствии классного руководителя и кого-то там от администрации проводят осмотр рюкзака. Рюкзак может осмотреть только полиция, по закону! Штраф предусмотрен за курение, на территории школы или в школе и то с 16 лет. За то что нашли в рюкзаке, без твоего согласия, можешь на них ещё жалобу написать!
Это понятно. Сейчас все же постараюсь все замять. Не получится - пойду заявы катать…все равно отношения будут испорчены. И за февральский сотряс на уроки физ-ры! Мне есть о чем поговорить со школой 😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Охранник при подозрении, должен вызвать сотрудников администрации или классного руководителя! При чём тут все, зачем утрировать?! До 16 лет, нет штрафа. Могут поставить на учёт!
Полностью согласна, а то сидит какой то ковыряет в носу а потом в рюкзак мой полезет, а у меня потом золотое кольцо с брильянтом из него пропадает) шутка
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Охранник при подозрении, должен вызвать сотрудников администрации или классного руководителя! При чём тут все, зачем утрировать?! До 16 лет, нет штрафа. Могут поставить на учёт!
А классный руководитель имеет право на досмотр?
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скользкая ситуация, на самом деле... Общак обычно подростки хранят либо у участника , либо у того, кого не жалко , чтоб поймали.
Или того, кто вне подозрений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас такого не было.... и курили и по гаражам бегали, и в стаи собирались.
И у меня было счастливое советское детство.
Но меня умывали и сережки заставляли снимать и в коридор портфель выбрасывали и меня туда выталкивали и мысли не было сказать родителям, они бы мне точно ещё добавили. А сейчас?
Ребенку нельзя замечание сделать, обида, слезы и просто уже учителя не хотят связываться.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это понятно. Сейчас все же постараюсь все замять. Не получится - пойду заявы катать…все равно отношения будут испорчены. И за февральский сотряс на уроки физ-ры! Мне есть о чем поговорить со школой 😂
Я думаю это просто разговор с родителем и ничего более.
Должны вернуть тебе вейп и сигареты, сказать ай-яй-яй и разойтись!
Факта курения не было, остальное фантазии администрации.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А классный руководитель имеет право на досмотр?
Право имеет только сотрудник полиции!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я думаю это просто разговор с родителем и ничего более. Должны вернуть тебе вейп и сигареты, сказать ай-яй-яй и разойтись! Факта курения не было, остальное фантазии администрации.
Я напишу завтра чем все закончится. Беседа в 8.00
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня было счастливое советское детство. Но меня умывали и сережки заставляли снимать и в коридор портфель выбрасывали и меня туда выталкивали и мысли не было сказать родителям, они бы мне точно ещё добавили. А сейчас? Ребенку нельзя замечание сделать, обида, слезы и просто уже учителя не хотят связываться.
не, ну я за то что ребенок должен уважительно вести по отношению к учителям, речь то про досмотр личных вещей, каким то охранником без свидетелей.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да и по сигаретами, вспомните, не было такого шума, как по вейпам. Будто наркотики нашли.
Не было. Сигареты давно изучены и в целом с ними все ясно.
Вейпы запрещены в некоторых странах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это понятно. Сейчас все же постараюсь все замять. Не получится - пойду заявы катать…все равно отношения будут испорчены. И за февральский сотряс на уроки физ-ры! Мне есть о чем поговорить со школой 😂
И дочку на контроль.
Ещё сильнее, если несла в школу не свое.
Отучить ее брать вещи друзей и статьи заставь читать или сама вслух как просят и наркоту «передают».
И еще пусть тебе расскажет.
Я так боролась когда от дочери услышала, что в школе появился насвай, это пипец тогда был.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Сын каждый день рассказывает про хамское отношение некоторых детей на уроках по отношению к учителям.
Как их классный руководитель материт.
Уже ничему не удивляюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр