загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Вдох-выдох.
Поговорите с ребенком.
А со школой ничего не будет. КДН совершенно не страшен. Криков много, сути мало.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лучше конечно, реагировать спокойно и без суеты. С дочерью поговорить, но без упрёков.
А в школу, прийти и уладить эту ситуацию.
По возможности, даже извиниться. Так как ребёнку ещё учиться там.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тогда как школа сможет обеспечивать даже минимальную безопасность? До ближайшего случая все возмущаются проверкам, после очередного расстрела в школе опять петиции пойдут, что плохо проверяют dntknw_rt_60.gif
В США уже предложили выпускать пуленепробиваемые ранцы для защиты при убегании от стреляющего и пуленепробиваемые парты для баррикад внутри класса... какой базис: расслоение общества и пропаганда насилия, такая и надстройка, не следствия надо лечить, а причину выявлять и купировать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Если вы мама. Разнеслв бы такую школу. Это раз. А второе вы где ребёнка упустили.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В США уже предложили выпускать пуленепробиваемые ранцы для защиты при убегании от стреляющего и пуленепробиваемые парты для баррикад внутри класса... какой базис: расслоение общества и пропаганда насилия, такая и надстройка, не следствия надо лечить, а причину выявлять и купировать.
Разошёлся
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если вы мама. Разнеслв бы такую школу. Это раз. А второе вы где ребёнка упустили.
Елена, не нужно с горяча, рубить и разносить.
Девочке ещё учиться там. Утро вечера мудренее. Я думаю Ирина, знает что делать.
Ребёнок в переходном возрасте. Себя вспомните. Разве за всем уследишь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Елена, не нужно с горяча, рубить и разносить. Девочке ещё учиться там. Утро вечера мудренее. Я думаю Ирина, знает что делать. Ребёнок в переходном возрасте. Себя вспомните. Разве за всем уследишь.
Ваша лоялнось вас губит
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ваша лоялнось вас губит
Девочку перевести в другую школу. И следить за рюкзаком. Если честь не хочет и дочь потерять
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2024 22:41
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ваша лоялнось вас губит
Не в лояльности дело.
А в том, что не стоит доводить до конфликта, когда можно уладить все мирно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Елена, не нужно с горяча, рубить и разносить. Девочке ещё учиться там. Утро вечера мудренее. Я думаю Ирина, знает что делать. Ребёнок в переходном возрасте. Себя вспомните. Разве за всем уследишь.
Я себя помню. Чемпионаты выигрывала. Мне некогда было о тупости думать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Не в лояльности дело. А в том, что не стоит доводить до конфликта, когда можно уладить все мирно.
Ну это они сами разберуться.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я себя помню. Чемпионаты выигрывала. Мне некогда было о тупости думать.
Да не о тупости речь.
Неужели, у вас не разу, не было ситуации, когда вы что-то нарушали. У всех было. Тем более в таком возрасте
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девочку перевести в другую школу. И следить за рюкзаком. Если честь не хочет и дочь потерять
Можно про третью часть поподробнее?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Их компании. «Общак» хранила
Вы это серьезно?
Дочь - хранительница "общака" компании плохих друзей?
Сейчас, по вашей указке, она поменяет"плохую" компанию на "хорошую", перестанет хранить ’общак", и курить заодно.
Вас дурят по полной программе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Дочь - хранительница "общака" компании плохих друзей? Сейчас, по вашей указке, она поменяет"плохую" компанию на "хорошую", перестанет хранить ’общак", и курить заодно. Вас дурят по полной программе.
Вообще согласна. Вы тоже поняли
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да не о тупости речь. Неужели, у вас не разу, не было ситуации, когда вы что-то нарушали. У всех было. Тем более в таком возрасте
Было. Только за дело . но чтоб наркотики хранить нет.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Было. Только за дело . но чтоб наркотики хранить нет.
Сигареты, и электронные сигареты.
Это не наркотик. Елена.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Сигареты, и электронные сигареты. Это не наркотик. Елена.
Да ушла от жизни. Но разобью морду любому кто дочь подставит.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ушла от жизни. Но разобью морду любому кто дочь подставит.
Молодец. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я напишу завтра чем все закончится. Беседа в 8.00
Ирин, напиши нам как все пройдет.
И держи себя в себе mishka.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр