загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Ваша реакция после этого события была какая? Пошли с дочкой в кафе, или куда там, снять стресс вкусняшками.
При следующей поимке перелет в теплые страны? Для снятия стресса от плохого отношения охранника.
Доча невинна, школа супер, вся в медалях, один охранник дебил,рюкзак обыскал и нашел-таки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ушла от жизни. Но разобью морду любому кто дочь подставит.
Историю с топором форум помнит… всегда помнить будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дичь полнейшая, мы что в средневековье живем?
Опытный родитель,блин sarcastic_rt_50.gif
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ВОСПИТЫВАТЬ НАДО!
А вы были идеальным?
Я реально хранила сигареты подруг.
Воспитание это не только семья.
Гены
Учебное заведение
Семья
Окружение.
Иногда окружение все перечеркнет
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Для нас очень сложный один вопрос
Когда уже мы будем дышать просто воздухом , а не всеми этими коктейлями в вейпах
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы были идеальным? Я реально хранила сигареты подруг. Воспитание это не только семья. Гены Учебное заведение Семья Окружение. Иногда окружение все перечеркнет
Счас Алексей проведет ночную политинформацию с теми, кто «плохо» себя вели😂
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы были идеальным? Я реально хранила сигареты подруг. Воспитание это не только семья. Гены Учебное заведение Семья Окружение. Иногда окружение все перечеркнет
А ещё есть случаи, когда хранят наркотики друзей. Когда деньги переводят со счета на счёт. Ну, в 14 лет самое время объяснить, что с сигаретами и охранником в школе мама разберется. А потом не охранник придёт, а дяденька- следователь.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иногда окружение все перечеркнет
В подтверждение отрывок "Обе белые" из научфильма "Я и Другие".
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё есть случаи, когда хранят наркотики друзей. Когда деньги переводят со счета на счёт. Ну, в 14 лет самое время объяснить, что с сигаретами и охранником в школе мама разберется. А потом не охранник придёт, а дяденька- следователь.
Мне просто очень нравится люди в белом пальто с умными мыслями, типа надо воспитывать и следить.
Да надо. Но уже случилось. Надо разгребать.
Всю жизнь мы детям объясняем, но не все до них доходит
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё есть случаи, когда хранят наркотики друзей. Когда деньги переводят со счета на счёт. Ну, в 14 лет самое время объяснить, что с сигаретами и охранником в школе мама разберется. А потом не охранник придёт, а дяденька- следователь.
Точно.
В рюкзаке в школу нести сигареты друзей - это спасение тех самых друзей?
От кого-чего? Смысл?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно. В рюкзаке в школу нести сигареты друзей - это спасение тех самых друзей? От кого-чего? Смысл?
Да ладно, говорю ж. Молодость- дурость.
Как бы я поступила? Пришла б в школу и пообещала лично " переносчице " задницу дома набить.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно. В рюкзаке в школу нести сигареты друзей - это спасение тех самых друзей? От кого-чего? Смысл?
Ну в 14 лет ты не так осознаешь подставу.
И вот сейчас наглядно будут все объяснять ребенку, я думаю....
Она же наверное хотела помочь...
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне просто очень нравится люди в белом пальто с умными мыслями, типа надо воспитывать и следить. Да надо. Но уже случилось. Надо разгребать. Всю жизнь мы детям объясняем, но не все до них доходит
Чего там разгребать? Покурили её друзья. Разгребать нечего. Ну, курить пробуют 80% , наверное , подростков.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну в 14 лет ты не так осознаешь подставу. И вот сейчас наглядно будут все объяснять ребенку, я думаю.... Она же наверное хотела помочь...
В чем помочь?
Не было там подставы.
Каждый свое в рюкзаке и кармане носит.
Если бы дома спрятала,ну ещё туда-сюда.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего там разгребать? Покурили её друзья. Разгребать нечего. Ну, курить пробуют 80% , наверное , подростков.
В смысле покурили ее друзья?
И, после перекура, дочке Ирины засунули это все в рюкзак, типа спасай, неси в школу.
Мы потом заберём?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле покурили ее друзья? И, после перекура, дочке Ирины засунули это все в рюкзак, типа спасай, неси в школу. Мы потом заберём?
Ну, допустим, а?))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Историю с топором форум помнит… всегда помнить будет.
Страйк!
)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, допустим, а?))))
Смысл?)А?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смысл?)А?)
Не, ну на самом деле варианты есть. Нравится этот мальчик, хочет прям помочь, кусочек взрослой жизни- сигареты, вейпы. Я к тому, что не вижу в этой ситуации огромную проблему. Подписывались под тем, что нельзя проносить в школу сигареты? Разгребайте.
Моя мама не подписывалась, поэтому и не разгребала.
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезная ситуация у меня, читаю основания и акты…. У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует. Но на территорию школы проносить нельзя, это прописано в локальном акте школы и разбираться должны локально. Разбираемся. При повторном нарушении обещают передать информацию в КДН. У меня вопрос - на основании чего? Протоколов учителей, которые не имеют никакой силы? Ну и вопрос номер два - охранн
Добрый вечер.
Проводить досмотр педагогический состав, охрана - не могут. Если делают, это самоуправство.
Про досмотры указано тут: 27.2, 27.3, 27.7 КоАП РФ. Есть еще УК РФ, но это из другой ситуации.
Можете подать жалобу на директора, но, готовьтесь к трудностям.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2024 08:14
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр