загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас когда нить досматривал мужчина и ваши личные вещи. Не те которые вы сами выложили на стол, а вот взял вашу сумку и порылся там?
Сумку могут смотреть, лапать и одежду «постукивать» - только женщины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас когда нить досматривал мужчина и ваши личные вещи. Не те которые вы сами выложили на стол, а вот взял вашу сумку и порылся там?
Да. Открывала сумку и показывала, и прокладки там были тоже))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы утрируете. Прокладки аккуратно запакованы.
а не намекаете ли вы что там можно вейп проносить?)))

( шутка)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Открывала сумку и показывала, и прокладки там были тоже))
блин, а я нет. Ну ладно. не спорю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а не намекаете ли вы что там можно вейп проносить?))) ( шутка)
Так можно было? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сумку могут смотреть, лапать и одежду «постукивать» - только женщины.
вот...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, а я нет. Ну ладно. не спорю.
Последний раз в ГИБДД. Показывала содержимое рюкзака и после слов "Это прокладки" обычно смущённо говорят "Проходите!" lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Бедный охранник, короч " Стрелочник " в этой ситуации. И так плохо, а эдак не хорошо
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
В нашем случае родители «потерпевшей» не проявились вообще, видимо потому что она инициатор, хотя я ждала развития конфликта. У меня тоже была мысль в травмпункте повреждения зафиксировать. Кстати, они потом дружить стали и вообще к моей после этого в классе стали относится уважительно, хотя она самая мелкая и младшая, и рыжая 🤦‍♀️
Я тогда сильно трухнула, надо сказать. Побежала с юристами консультироваться сразу. Через сутки пришла в себя и сказала: стоп. А чего это я так нервничаю? Дрался - отвечай. Ну не расстрелять же, в конце концов. Ну не пойдёт в силовые структуры (в самом плохом исходе)- ну так и нафиг надо...Расслабилась и пустила на самотёк всё. Когда сын это увидел( что я перестала действовать по его защите) - удивился очень, спросил - почему. Я сказала, что всё бесполезно, как будет - так будет. Пошёл и сам решил вопрос. Извинился перед другим ребёнком, помирились. Тот ребёнок уговорил отца забрать заявление из полиции. И само рассосалось. Теперь десятой дорогой обходит все рукоприкладства.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас когда нить досматривал мужчина и ваши личные вещи. Не те которые вы сами выложили на стол, а вот взял вашу сумку и порылся там?
Ежедневно выкладывали вещи на ленту при входе на работу. Могли попросить включить-выключить телефон и ноутбук, у меня нестандартные ключи - часто просили достать. При входе на концерты проверяют сумки и выкидывают все напитки, даже воду - но мы же не возмущаемся. Не готова из-за дискомфорта жертвовать безопасностью
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы прям в крайности бросаетесь, хоть что то делают, пусть выборочно обыскивают и ведь не зря обыскал. Это личный досмотр, когда тебя руками трогают должна женщину женщина, а сумку посмотреть ничего такого. Для прокладок есть специальные коробочки девчачьи.
ну что вы , в 90-е когда деньги мешками перевозились, однажды оказались в моей сумке, набитой под самую застежку. и тут такой нарисовался с проверкой документов и обыском сумочки. Сумку я так и не открыла)). Ничего мне не сделали.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Это прокладки"
а там сигареты!))))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне мой тоже навешал лапшу в такой же ситуации. И да, я верил)
И моя мама мне верила. О том, что я курю она узнала, когда мне было 32 года. И сколько ты куришь?- спросила она. С 15 лет- честно призналась я.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А тут, значит, врут? https://prav.io/browse/questions/pravila-dosmotra-shkolni....nnik-trebuet-prosmotret-veshchi?ysclid=m1fay6ti1583907086
Этот юрист большой шутник, любитель анекдотов. То он ссылается на ст.2 «О порядке образования в РФ», в которой черном по белому написано, что школьные учреждения вправе устанавливать внутренние правила, соответствующие законодательству РФ и тут же предлагает школьным работникам и охране нарушать законы РФ. biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего, не беспокойтесь мы справимся😌
Это мы еще посмотрим biggrin_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И моя мама мне верила. О том, что я курю она узнала, когда мне было 32 года. И сколько ты куришь?- спросила она. С 15 лет- честно призналась я.
потому что важно показать ребенку что ты Доверяешь ему, в любой ситуации
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2024 21:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Просто хочу поделиться двумя фактами из моей жизни: 1 Брат двоюродный курил вейп два года активно. Все стекла в комнате в жирном налете были .Через два года в 20 лет у него обнаружили лимфому. 6 химий. Деторождение под вопросом. В ремиссии 5 лет. Можно конечно говорить, что заболевают лимфомами и без вейпа. Но заболел он на фоне активного курения. Факт. 2. Установлено также экспериментальным путем, что курение вейпа повышает резко давление и уровень глюкозы в крови..это тоже факт, касающийся м
Лимфому напрямую вряд ли, скорей всего была предрасположенность, фактор мог стать спусковым крючком. Иначе бы все болели.
А вот болезнь EVALI, сводную с тяжелой пневмонией, вейпы вызывают, это доказано.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Этот юрист большой шутник, любитель анекдотов. То он ссылается на ст.2 «О порядке образования в РФ», в которой черном по белому написано, что школьные учреждения вправе устанавливать внутренние правила, соответствующие законодательству РФ и тут же предлагает школьным работникам и охране нарушать законы РФ.
Ясно. Тогда буду опираться на собственное здравомыслие. А оно мне говорит о том, что если вправе досматривать на концертах и в метро, то вправе и в школе.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я посмотрела закон. Если есть внутренний документ школы - ребенок обязан предоставить вещи для досмотра.
Где ссылка на этот закон? Номер статьи, какой кодекс?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, Вы законы США уже все выучили?
Еще не все biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр