загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В бутылку полез охранник, радуясь своей безнаказанности
Охранник- молодчина. Всем бы школам таких бдительных охранников.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это ребёнок. Охранник действует только в их же, детей, интересах. И так страшно же, что творится. Они хоть что-то пытаются.
в смысле - он не имел право обыскивать девочку если не присутствовала женщина.. а может у нее там миллион рублей лежал и это не запрещено, но зачем об этом знать охраннику.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А кто, по-Вашему, виновные? И в чём?
Охранник виновен в самоуправстве ст. 19.1 Кодекс об административных правонарушениях РФ и в грабеже, по статье 161 Уголовного кодекса РФ. Если о действиях охранника знал директор школы, то виновен и он.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зря
Я поняла тебя.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Просто хочу поделиться двумя фактами из моей жизни:
1 Брат двоюродный курил вейп два года активно. Все стекла в комнате в жирном налете были .Через два года в 20 лет у него обнаружили лимфому. 6 химий. Деторождение под вопросом. В ремиссии 5 лет. Можно конечно говорить, что заболевают лимфомами и без вейпа. Но заболел он на фоне активного курения. Факт.
2. Установлено также экспериментальным путем, что курение вейпа повышает резко давление и уровень глюкозы в крови..это тоже факт, касающийся моей семьи.
У меня на эту дрянь табу до такой степени, что я не буду вступать в отношения с человеком, курящим вейп.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где я писал, что я за вейпы? Я раз предупредил, два, потом просто выкинул на помойку, когда нашел.
Я немного более радикален)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если у девчонки прокладки в рюкзаке - охранник не имел право лезть если он не женщина. В аэропортах обыскивают женщин женщины так то
Но тут же не личный обыск, а проверка вещей. При входе в метро разве у ленты всегда женщина с мужчиной?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нас тоже за драку грозились. Там папа в полиции служит, поехал с ребёнком в травмпункт, ссадины описал...да, хороший тонус и для меня, и для сына.
В нашем случае родители «потерпевшей» не проявились вообще, видимо потому что она инициатор, хотя я ждала развития конфликта. У меня тоже была мысль в травмпункте повреждения зафиксировать. Кстати, они потом дружить стали и вообще к моей после этого в классе стали относится уважительно, хотя она самая мелкая и младшая, и рыжая 🤦‍♀️
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Охранник виновен в самоуправстве ст. 19.1 Кодекс об административных правонарушениях РФ и в грабеже, по статье 161 Уголовного кодекса РФ. Если о действиях охранника знал директор школы, то виновен и он.
А тут, значит, врут?
https://prav.io/browse/questions/pravila-dosmotra-shkolni....nnik-trebuet-prosmotret-veshchi?ysclid=m1fay6ti1583907086
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но тут же не личный обыск, а проверка вещей. При входе в метро разве у ленты всегда женщина с мужчиной?
досмотр рюкзака - где ей прокладки еще носить, на шее?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Охранник- молодчина. Всем бы школам таких бдительных охранников.
Если Вы считаете, что законам РФ не следует подчиняться, то перспективы открываются очень впечатляющие biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле - он не имел право обыскивать девочку если не присутствовала женщина.. а может у нее там миллион рублей лежал и это не запрещено, но зачем об этом знать охраннику.
Вы прям в крайности бросаетесь, хоть что то делают, пусть выборочно обыскивают и ведь не зря обыскал.
Это личный досмотр, когда тебя руками трогают должна женщину женщина, а сумку посмотреть ничего такого.
Для прокладок есть специальные коробочки девчачьи.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле - он не имел право обыскивать девочку если не присутствовала женщина.. а может у нее там миллион рублей лежал и это не запрещено, но зачем об этом знать охраннику.
Бедный охранник, короч lol_rt_40.png
" Стрелочник " в этой ситуации. И так плохо, а эдак не хорошо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если Вы считаете, что законам РФ не следует подчиняться, то перспективы открываются очень впечатляющие
Ничего, не беспокойтесь мы справимся😌
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если Вы считаете, что законам РФ не следует подчиняться, то перспективы открываются очень впечатляющие
Я посмотрела закон. Если есть внутренний документ школы - ребенок обязан предоставить вещи для досмотра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
досмотр рюкзака - где ей прокладки еще носить, на шее?
Вы утрируете. Прокладки аккуратно запакованы.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но тут же не личный обыск, а проверка вещей. При входе в метро разве у ленты всегда женщина с мужчиной?
вас когда нить досматривал мужчина и ваши личные вещи. Не те которые вы сами выложили на стол, а вот взял вашу сумку и порылся там?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если Вы считаете, что законам РФ не следует подчиняться, то перспективы открываются очень впечатляющие
Валерий, Вы законы США уже все выучили? smile1_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы утрируете. Прокладки аккуратно запакованы.
и в ромашках, хорошо)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, Вы законы США уже все выучили?
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр