загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У ребенка нашли вейп и сигареты в рюкзаке…. Пугают КДН
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не видела на других ягодах.
Они есть)

Жуткие вонючки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не видела на других ягодах.
Я вообще их нигде не видела, ну есть какие то лесные клопы, зеленые и плоские, но нюхать их даже в голову не пришло)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они есть) Жуткие вонючки
Буду искать, следующим летом.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще их нигде не видела, ну есть какие то лесные клопы, зеленые и плоские, но нюхать их даже в голову не пришло)
Не пробовала малину с клопом? Какая же ты деревенская)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Вот!)) Чем пахнет клоп! biggrin_rt_40.gif

Его сравнивают с запахом кориандра, мускатного ореха, кинзы, дешевого коньяка и гнилых фруктов.

Почему коньяк может пахнуть клопами?

В интернете могут писать разные вещи. Поэтому, чтобы иметь чёткое представление, пришлось обратиться за помощью к сомелье, который изучает особенности напитков, включая исторические факты. Оказывается, описание аромата, что коньяк пахнет клопами, можно встретить в русской литературе 18-19 века.

Откуда наши соотечественники знали, какой запах имеют клопы? Раньше это было часто встречаемые насекомые. Эти "кровососы" приносили дискомфорт многим людям, так как могли заводиться в одежде, мебели и прочих вещах. Если раздавить клопа он издаёт не совсем приятный запах, имеющий оттенок старого ореха, завядшей кинзы или подгнившей малины.

Ну и там ещё пишут, что если пахнет клопами лучше не пить))) Можно отравиться))

https://dzen.ru/a/YX_YPTb7cHQ0lIGN
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот!)) Чем пахнет клоп! Его сравнивают с запахом кориандра, мускатного ореха, кинзы, дешевого коньяка и гнилых фруктов. Почему коньяк может пахнуть клопами? В интернете могут писать разные вещи. Поэтому, чтобы иметь чёткое представление, пришлось обратиться за помощью к сомелье, который изучает особенности напитков, включая исторические факты. Оказывается, описание аромата, что коньяк пахнет клопами, можно встретить в русской литературе 18-19 века. Откуда наши соотечественники зн
Не мой запах)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 аналогию как глубоко возрастеые- молоденьких)))
аххааа)))) а ещё жук вспомнился в Золушке ) и песенка)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ну что! По коньячку? biggrin_rt_40.gif

Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну что! По коньячку?
Спасибо, нанюхались уже)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У ребенка утром при досмотре обнаружили в рюкзаке электронку и простые сигареты. Сказала, что не ее и только хранит, сама не использует….
…все, истерика rofl_rt_56.gif

Попросила ребенка показать как пользоваться вейпом - а он не рабочий! Им так и не удалось его нормально заправить и настроить grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну что! По коньячку?
Так уже… по пидисят и вечер добрый😂
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А по теме....моей 15-ть...вейпят все...все в классе , все в школе....все с кем общается((
Некоторые родители смирились...Некоторые ругаются без перерыва....но от этого они не бросают!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спасибо, нанюхались уже)
Аххаааа))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…все, истерика Попросила ребенка показать как пользоваться вейпом - а он не рабочий! Им так и не удалось его нормально заправить и настроить
Так это прекрасно, курить вейп отметаем, с сигаретами чего?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спасибо, нанюхались уже)
Клопов? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А по теме....моей 15-ть...вейпят все...все в классе , все в школе....все с кем общается(( Некоторые родители смирились...Некоторые ругаются без перерыва....но от этого они не бросают!
Ещё больше курить будут, они в социуме, все купят и я курю, просто надо переждать, когда серое вещество заработает.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это прекрасно, курить вейп отметаем, с сигаретами чего?
Там минус одна в пачке…

Кому неработающий вейп, 2 заправки к нему и пачку Чапмена без одной сиги? Выкину ж все 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там минус одна в пачке… Кому неработающий вейп, 2 заправки к нему и пачку Чапмена без одной сиги? Выкину ж все 😂
Чапмен мне оставь, про вейп спрошу, кто то из знакомых курит.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Клопов? 😂
Вспомнила этот запах, редкостная гадость, если что, я не про коньяк) Пробовала " Наполеон", в молодости, привкус шоколада был. Эх, как давно это было)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вспомнила этот запах, редкостная гадость, если что, я не про коньяк) Пробовала " Наполеон", в молодости, привкус шоколада был. Эх, как давно это было)))
Не знаю, мы тогда в ресторане Ной пили, что запах клопов был? Очень приятный, мягкий коньячок))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр