загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встреча новичков на форуме. Мнение.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Хотите продолжить дискуссию, давайте вспомним с чего началось. Вот вы на пост мужчины про мнение что персонаж Гоша из фильма «Москва слезам не верит» абьюзером считается некоторыми женщинами форума, подтвердили такое мнение картинкой унижающей, пусть киношного героя, а для моего поколения считающегося не козлом мужчиной. Злая шутка, вот и захотелось напомнить про реального из вашей жизни мужчину, который поступил с вами намного хуже чем в сценарии фильма такой как Гоша. Исправила в своем посте
Мне уже , если честно смешно ))) ну вот правда 🤣🤣Вы просто интонацию не слышите с какой я рассказываю.) и про ГОШУ эту шутка ))картинка смешная ))
Про ковид и сложные роды написала правду
.сейчас может и не стала бы.писать..тогда еще переживала и болело у меня
.есть душа , сердце у меня
это нормально любить , страдать , переживать , радоваться смеяться )) это , значит , жить

Он меня не бросал. Он в трудную для меня минуту повёл себя холодно.....конечно , мы расстались не из-за этого
Не могу я все Вам писать ))
Но я не писала ничего страшного.
Про близость написала что никого не предвещало что мы расстанемся 🤷🏼‍♀️ резко все было
И я знаю теперь почему , отчего и зачем. А тогда не знала
Не сердитесь и не судите других людей . Все разные. Это же прекрасно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр