загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
У тебя так было?
Ну конечно. Каждый же по себе всех судит.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Это всего лишь вопрос восприятия. Я, наоборот, чувствую себя моложе и свою жизнь полнее благодаря тому, что есть еще маленький ребёнок. Старшие уже не так нуждаются во мне, скоро у них будут свои семьи, а с мелким я вновь окунаюсь в детский сад, потом начнется школа, заново буду проживать весь спектр эмоций взросления ребенка, радоваться с ним его достижениям. И да, личную жизнь я не откладываю на потом, все как-то совмещается, хотя это и не просто. Мешает жить только работа tongue_rt_40.gif но что поделать, еду бесплатно пока не доставляют и бензин в машину без денег не заливают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
У тебя так было?
Конечно))
Не нравится, или не хочется именно сейчас встречаться (может голова не крашеная или прыщ вскочил на носу), или хочется убедиться что с его стороны есть интерес, а то пока как-то непонятно,
Это называется, "подвесить ситуацию", ни да ни нет, посмотреть куда качнется, если он не настаивает и больше не предлагает то значит не сильно и хотел, о чем думать)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну так ещё и битых. Обьжглись на иолмоке, теперь на воду дуют. Опасаются повторения. Вот и вакуум.
Вакуум это искусственно созданный мир, где более менее понятно, организованно и спокойно. И пускать в этот мир постороннено человека, который может навести смуту, выбить из накатанной колеи, опасно и неразумно.
Хотя есть такие люди, которые любят нестандартные обстоятельства, живут куда кривая выведет, не буду говорить конкретно о ком речь, думаю все и так знают.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да нормальный совет. Может тема создана чтобы пригласить какую нибудь форумчанку вечером в Таганский парк на зябкую остывающую лавочку Может у меня план коварный.
На лавочку не стоит. Даму застудить можно.
Не лучшее начало отоошений.
Хотя, отношения иногда начинаются и более экстремально ))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вакуум это искусственно созданный мир, где более менее понятно, организованно и спокойно. И пускать в этот мир постороннено человека, который может навести смуту, выбить из накатанной колеи, опасно и неразумно. Хотя есть такие люди, которые любят нестандартные обстоятельства, живут куда кривая выведет, не буду говорить конкретно о ком речь, думаю все и так знают.
Я не знаю, о ком Вы.
Но причину вакуума понимаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вакуум это пустота, а если у человека жизнь заполнена, есть дети, работа, дом, друзья, родственники, то какой вакуум?
Отсутствие пары в смысле любви это не вакуум
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не знаю, о ком Вы. Но причину вакуума понимаю.
Сейчас она в богеме среди свободных художников. Иногда завидую ее лёгкости восприятия жизни, но так бы точно не смогла, да и не хочу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не близко. Я ты знаешь почему. Озвучить тебе горькую правду или это увеселительная тема?
Так чего, тоже жду)
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так чего, тоже жду)
Завтра напишет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вакуум это пустота, а если у человека жизнь заполнена, есть дети, работа, дом, друзья, родственники, то какой вакуум? Отсутствие пары в смысле любви это не вакуум
Не всегда. В вакууме можно хранить ценное, что не испортится без доступа воздуха. Ты что не брала рыбу в вакуумной упаковке?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не всегда. В вакууме можно хранить ценное, что не испортится без доступа воздуха. Ты что не брала рыбу в вакуумной упаковке?)
Не люблю такую, в вакуумный упаковке, люблю чтоб потрогать и понюхать и сразу съесть захотелось man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как ни называй, но люди реально думают, что можно все дела переделать и стасть свободным. Причём не только глобальные дела. Порой откладывают встречу, потому что в магазин надо, или на дачу по делам.
Я откладываю встречу
Если только она мне ни капельки не интересна
На все остальные встречи
Попаду обяз)
Интересных и важных встреч не много.
Но в общем никто и не обещал, что будет по-другому))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
По грани сейчас проводишь. Давай тебя забаним дня на 3 Дети спрашивают про покупки. Современные дети.
Имея не ценим...

Вот, если бы дети были от тебя за 1000 км... Возможно, ты по другому относился к данному вопросу.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да нормальный совет. Может тема создана чтобы пригласить какую нибудь форумчанку вечером в Таганский парк на зябкую остывающую лавочку Может у меня план коварный.
Сегодня днем погода была чудесная

Как раз для лавочки. И восхитительно пахло осенними листьями
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Сегодня днем погода была чудесная Как раз для лавочки. И восхитительно пахло осенними листьями
Да. Но форумчанки не шли на протяжный и переливистый, как у лося, мой зов shout_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Воспитывать детей. Крутиться. Зарабатывать деньги. Как будто в следующей жизни все повторится с чистого листа, надо просто потерпеть, еще год и еще. Но это не так. Заметил, что какой то вакуум. Из тех единиц, кто спрашивает как дела, сколько действительно этим интересуются? 1? 2? 0? Тема подумать о цели на остаток жизни. Кому близко, ставьте плюс.
Бог мой
Сколько народу наплюсовало
Этот ужос
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да. Но форумчанки не шли на протяжный и переливистый, как у лося, мой зов
Может они по-лосиному не понимают 😄 Попробуй по-хомосапиенски)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ничего нормального. Трынькаю время на суету магазин-работа. 3 октября даже специально лез в реку, потому что пройдет осень а я не купался в холодной воде. Что еще придумать для себя, чтобы это осталось со мной. Вот о чем больше задумываться приходится.
Начни записывать, что хорошее произошло с тобой, что заметил вокруг, что сделал хорошего другим. Каждый день, не меньше 20 пунктов. Потом выбирай за месяц, пусть 30 пунктов из всех что записал, потом за год. Это сложно, но помогает начать замечать жизнь, замечать хорошую её сторону. И помнить именно её
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Воспитывать детей. Крутиться. Зарабатывать деньги. Как будто в следующей жизни все повторится с чистого листа, надо просто потерпеть, еще год и еще. Но это не так. Заметил, что какой то вакуум. Из тех единиц, кто спрашивает как дела, сколько действительно этим интересуются? 1? 2? 0? Тема подумать о цели на остаток жизни. Кому близко, ставьте плюс.
Я называю это болото))
Где все чётко расписано, спланировано и идёт своим чередом.
Ну а как по-другому с детьми? Тем более когда ты в одном лице и папа, и мама. Нет ни нянек, ни бабушек. Соответственно и планируешь свою жизнь исходя в первую очередь из их потребностей.
Мечтала ли я о такой жизни? Нет.
Повторила бы я все снова? Нет.
Но я люблю свою такую жизнь и живу её как умею, как комфортно мне.
Дети вырастут и тогда возможно что то изменится.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.10.2024 21:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр