загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Не. Она путает понятия и типа я отнял детей мамы. А это просто трагедия семьи, когда мама слетает с катушек и опасна для детей, нельзя с ней оставлять. Есть и решения судов. Ире же хочется подергать перьев. Ее дело.
А я и не про Иру, я в общем и целом про женщин
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Не. Она путает понятия и типа я отнял детей мамы. А это просто трагедия семьи, когда мама слетает с катушек и опасна для детей, нельзя с ней оставлять. Есть и решения судов. Ире же хочется подергать перьев. Ее дело.
На другую часть сообщения моего ты не отвечаешь. Про себя.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты хотел услышать мою правду - ты ее услышал. И обиделся как ребенок. Твой выбор.
Какую правду? Ты исказила факты. Никто ни у кого не забирал. Это защита детей, их жизни. Даже так. Их мама опасна, оставлять с ней детей опасно для них.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На другую часть сообщения моего ты не отвечаешь. Про себя.
Да мне как то на остальную часть. Я делаю для детей что делаю. На окладе я бы это не вытянул.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На другую часть сообщения моего ты не отвечаешь. Про себя.
Кружку не надо, сделай возврат. Клеветать не надо на меня поперек фактов.
Спасибо.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Кружку не надо, сделай возврат. Клеветать не надо на меня поперек фактов. Спасибо.
Когда спрашиваешь мнение - будь готов принять его.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вы еще не поженились, а уже отношения выясняете )
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда спрашиваешь мнение - будь готов принять его.
Какое мнение? Это уровень нечистоплотных сплетен от тебя. Есть заключение института Сербского, что она опасна, есть решения судов в ограничении родительских прав, есть примеры агрессии с ломанием дверей, с попыткой убить и заказать соседей, есть факты жестокого обращения с младшей, есть попытка убить меня. Это факты. И я должен как то прислушиваться к твоей правде что не оставил детей маме? Это объективные факты, не мое какое то личное мнение.
Твое мнение - клевета сейчас.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы еще не поженились, а уже отношения выясняете )
Заблокировал ее. Пусть айтишничает в других темах.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда спрашиваешь мнение - будь готов принять его.
Принимать клевету не буду.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вот чего вы дрова ломаете, можно же и спокойно объяснять, и спокойно реагировать. Чего сразу все портить. Ломать не строить umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А как иначе? Реально нужно зарабатывать, чтобы покрыть свои расходы, особенно если содержишь ещё кого- то. Откладываешь отношения, чтобы не навредить детям, да и времени свободного реально не так много. Я сейчас не о себе, у меня сейчас достаточно свободного времени, но вот сейчас уже понимаешь что тебе не так уж и нужны отношения, как нужны были в 35-40. И да, ещё замечаешь как время ускользает сквозь пальцы. Я часто забываю сколько мне лет, недавно у врача снова опозорилась. Задумалась ск
Мне тоже столько лет, сколько не живут. А интересы до сих пор как у подростка. И откладываю этот ремонт на потом не потому что нет денег, а потому что жизнь и без ремонта насыщенная, не интересно им заниматься, ремонт для пенсионеров, когда заняться нечем. А мне есть чем заняться каждый день. Вот хорошо было бы, чтобы выходные дублировались каждую неделю, тогда я буду успевать и отдохнуть, и все свои дела доделать...
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот чего вы дрова ломаете, можно же и спокойно объяснять, и спокойно реагировать. Чего сразу все портить. Ломать не строить
Она не первый раз поднимает волну типа забрал детей у мамы. Зачем так делает - не понятно. Есть объективные заключения и решения судов с мамой детям находиться опасно.
Возможно Ира хочет так разозлить меня. Но разочаровываюсь. Не более.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Она не первый раз поднимает волну типа забрал детей у мамы. Зачем так делает - не понятно. Есть объективные заключения и решения судов с мамой детям находиться опасно. Возможно Ира хочет так разозлить меня. Но разочаровываюсь. Не более.
Главное, чтобы дети были счастливы. Им хорошо, значит всё хорошо. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Она не первый раз поднимает волну типа забрал детей у мамы. Зачем так делает - не понятно. Есть объективные заключения и решения судов с мамой детям находиться опасно. Возможно Ира хочет так разозлить меня. Но разочаровываюсь. Не более.
На самом деле ты молодец. Что не сдался и не бросил детей на произвол судьбы. Работаешь, стараешься их содержать на должном уровне. Возможно все в скором времени изменится, не нужно опускать руки. К тебе приезжают друзья, форумчанки. Не закрывался от людей. Желаю искренне чтобы тебе и детям повезло
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бог мой Сколько народу наплюсовало Этот ужос
biggrin_rt_40.gif Почему жас то))) Солидарных много))
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старш
Загадочная история Бенджамина Баттона
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты хотел услышать мою правду - ты ее услышал. И обиделся как ребенок. Твой выбор.
Не,я думаю это не Ванин случай, не тот это человек, кто будет манипулировать детьми и делать гадости. Ну какой из Вани манипулятор и агрессор?))
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да мне как то на остальную часть. Я делаю для детей что делаю. На окладе я бы это не вытянул.
Зато сколько потом помощников будет. Я пережила это. Теперь пожимаю только плоды. Это очень круто
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Воспитывать детей. Крутиться. Зарабатывать деньги. Как будто в следующей жизни все повторится с чистого листа, надо просто потерпеть, еще год и еще. Но это не так. Заметил, что какой то вакуум. Из тех единиц, кто спрашивает как дела, сколько действительно этим интересуются? 1? 2? 0? Тема подумать о цели на остаток жизни. Кому близко, ставьте плюс.
Надо проживать, а не ждать, перетерпеть. Дети очень быстро растут, скоро захотят дистанцироваться и это очень остро ощущается.
Ещё заметила... только подумаешь, что в жизни как-то по кругу, ррраз и кааак шарахнет... и не всегда хорошее. Поэтому в неком вакууме спокойном своя прелесть)
Назвать стабильностью и разбавлять тем, что нравится, пробовать новое, заинтересовывать себя, детей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр