загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
ващет она не старушка... а ого-го какая..
Это хорошо, когда есть чё вспомнить rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что касается манипуляторов, и прочих хитрецов, их очень много, и чаще всего показывают себя белыми овечками,рахваливающими , какие они классные и какие бывшие были плохими хозяйками , меркантильными су**ми и прочими фуриями))) Я только недавно стала понимать это, раньше мне вообще все казались чудесными ангелами с нимбами)))
Верно. Если он хает бывшую,значит ее не любил никогда,а использовал. Если продолжает с ней что-то выяснять,значит человек г..но)Все ведь до безобразия просто. Хороший человек он со всеми хороший. А если делит, с одними война,с другими любовь,то однозначно где-то врёт и прикидывается. А потому наверняка и с тобой будет также воевать и унижать как сейчас бывшую если ты что-то сделаешь не по его.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примеры... Мария, вам 42 года и вы такие вопросы задаете... это душнила. Мария, вы венец творения, глядя на вас у меня дыхание перехватывает. Вот что ты пришла сюда коза патлатая, сиди в своей норе и нос не суй а то найду.... это психопаты. Мария, вы безусловно прекрасны, но будете оттенять мою красоту... это нарциссы Мария, вы совершенны, вы добрейшей души человек, редкая и весьма интересная личность, ваша сексуальность способна побить рекорды на этом сайте, они все не достойны лицезреть ва
А нормальные?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Перемигиваться)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Примеры... Мария, вам 42 года и вы такие вопросы задаете... это душнила. Мария, вы венец творения, глядя на вас у меня дыхание перехватывает. Вот что ты пришла сюда коза патлатая, сиди в своей норе и нос не суй а то найду.... это психопаты. Мария, вы безусловно прекрасны, но будете оттенять мою красоту... это нарциссы Мария, вы совершенны, вы добрейшей души человек, редкая и весьма интересная личность, ваша сексуальность способна побить рекорды на этом сайте, они все не достойны лицезреть ва
Александр, это Пять, с большой буквы "П"!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Он должен проявлять безразличие и ходить годами вокруг?)
Нет. Когда вы столкнетесь с этим таким мощным и быстрым сближением Вы поймете о чем я говорю.
Чтобы понять это надо пройти.
Нарциссы всегда жертвы. У них виноваты все вокруг. Кроме них самих.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нарцисс , он быстро окружает просто невероятной заботой , будто реально для нарцисса никого и нет. Он умеет играть чувства ,будто отображает вас самих и ваши потребности. А на самом деле внутри него чёрная дыра, он чувствует себя ничтожеством. Когда-то в детстве ему нанесли психотравму (часто это дети алкоголиков) их чувства были обесцененны Они (нарциссы) выбирают себе в партнёры очень ресурсных людей, ярких , активных , крепко стоящих на ногах. И ,когда падает маска. Партнер приходит просто
Мне кажется это вы абьюзера описали
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Перемигиваться)
Я бы глаз подбила в таком случае
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне кажется это вы абьюзера описали
Нет чётких прямо категорий
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Манипуляторы первые звонки, это когда делаешь не то, что он хочет. И ты видишь как он вроде с ерунды злиться. Но говорю. Только время покажет. Кто есть кто. Может и вы арбузер.
🤣 всё может быть. Теория вероятности рулит!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Главное здесь в том, что он не способен любить и чувствовать других. Внешность не на первом месте абсолютно
Значит мне такие не попадались.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет чётких прямо категорий
Нарцисс и психопат похожи очень
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет чётких прямо категорий
Тогда мы влипли.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
На начальном этапе все очень слащаво, и человек буквально заставляет тебя влюбиться
И что?)Нужно как Челентано ведром стукнуть или кровать на тракторе катать?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что касается манипуляторов, и прочих хитрецов, их очень много, и чаще всего показывают себя белыми овечками,рахваливающими , какие они классные и какие бывшие были плохими хозяйками , меркантильными су**ми и прочими фуриями))) Я только недавно стала понимать это, раньше мне вообще все казались чудесными ангелами с нимбами)))
Интернет и форум для таких поле непаханое, да
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит мне такие не попадались.
Они маскируются. Они же видят чужую реакцию и понимают какими должна быть их мнимая эмоция. Они умны, артистичны.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я бы глаз подбила в таком случае
Я тоже не люблю этот детский сад. Да-да,нравимся друг другу?Пошли строить любовь)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нормальные?
А нет нормальных, есть не дообследованные ))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская писал:
По моему это не абъюзер , а просто мозго...б.
Да. И сам не берет и другим не даёт)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
И что?)Нужно как Челентано ведром стукнуть или кровать на тракторе катать?))
Ничего не сделаешь, если ты попался. Все, ловушка захлопнулась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр