загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли узнать абьюзера/ абьюзерку, нарцисса/нарцисску и иже с ними по переписке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем эти жертвы. Если изначально, тебе дают понять и внушают, что ты не такая, что ты виновата и так далее. Не лучше ли сразу расстаться. Чтобы в дальнейшем было менее больно.
Потому как изначально такой человек видит и выбирает себе человека с жертвенным восприятием и низкой самооценкой.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Я не знаю кто это такие, у нас в деревне таких нет! Если кому интересно, кот не женат, работающий, высокий, не курит - ищет девушку, которая переедет к нему в деревню!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ты как моя первая. Она не абъюзер)Такого слова наверное даже не знает)Ты просто живёшь как тебе нравится,это круто
Сейчас да
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Я не знаю кто это такие, у нас в деревне таких нет! Если кому интересно, кот не женат, работающий, высокий, не курит - ищет девушку, которая переедет к нему в деревню!
Как Барнаул? Снег наверное уже?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да...
Потом , когда анализируешь понимаешь уже вот тут то и была странность. А тогда казалось :
Любооооовь, похожааааая на сооооооон))))🤣🤣🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нарцисс это не про внешность
Нарциссы вроде привлекательной внешности обычно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
я всех Олями зову, чтоб не перепутать..
Даже Машуньку? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поделитесь?
Очень самолюбивые, перфекционисты,любят себя показывать с лучшей стороны, чтоб вызвать доверие, затем переходят в манипуляции. Умеют ловко свои недостатки перекинуть на партнера, явная корона на голове. Чрезмерная забота о себе любимом, мелкие жесты в сторону партнера считают больше чем достаточным, любят преклонение всего и вся) .Партнера среди приоритетов ставят на последнее место . Не умеют любить и возможно даже не знают, что это. Я думаю они даже не всегда понимают сами,что они нарциссы,настолько вживаются в эту роль. Думаю не очень счастливы бывают в личной жизни,потому что не умеют выстраивать отношения и проявлять эмоции.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Нарциссы вроде привлекательной внешности обычно)
Обычные, это просто красивая легенда. Может в молодости. Дальше же ничего не меняется. Жалко что такие люди и не виноваты в своих расстройствах, и не лечится это почти. Адаптируются к жизни в лучшем случае
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я не знаю как у них)Я знаю как у меня. Подошёл,познакомился,поболтал,поцеловал. Потом несколько прогулок и любовь. Я не устраиваю игрища)А ты меня завоюй,а ты меня добейся. Зачем?) Пускай другой добивается) Нужно взрослеть уже когда-нибудь)Это я так,как вижу
Он начинает заполнять пространство и вытеснять оттуда "лишних" людей. И повторюсь им нужны очень наполненные люди , серые мышки с кучей проблем им не интересны.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нарциссов тоже видела))) Интересные товарищи)))
Жуткие эгоисты))) весь мир у их ног)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Потому как изначально такой человек видит и выбирает себе человека с жертвенным восприятием и низкой самооценкой.
Мужика жертву, ещё можно распознать. А вот женщину невозможно. Так как женщина всегда загадка.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень самолюбивые, перфекционисты,любят себя показывать с лучшей стороны, чтоб вызвать доверие, затем переходят в манипуляции. Умеют ловко свои недостатки перекинуть на партнера, явная корона на голове. Чрезмерная забота о себе любимом, мелкие жесты в сторону партнера считают больше чем достаточным, любят преклонение всего и вся) .Партнера среди приоритетов ставят на последнее место . Не умеют любить и возможно даже не знают, что это. Я думаю они даже не всегда понимают сами,что они нарциссы,нас
Да, во всех промахах виноват другой
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мужика жертву, ещё можно распознать. А вот женщину невозможно. Так как женщина всегда загадка.
Это отлично видно, особенно если это молодая девушка
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, во всех промахах виноват другой
всегда)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Обычные, это просто красивая легенда. Может в молодости. Дальше же ничего не меняется. Жалко что такие люди и не виноваты в своих расстройствах, и не лечится это почти. Адаптируются к жизни в лучшем случае
Я с такими не схожусь обычно)) и не сойдусь...Качки все нарциссы)
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже Машуньку?
и даже Машеньку... ссылаюсь на психическое расстройство и все верят....
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всегда)
Угу cray_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Обычные, это просто красивая легенда. Может в молодости. Дальше же ничего не меняется. Жалко что такие люди и не виноваты в своих расстройствах, и не лечится это почти. Адаптируются к жизни в лучшем случае
Как раз-таки яркие , привлекательные они на самом деле оказываются вполне себе с адекватной самооценкой. Ну и в принципе любить себя - это нормально. Человек, который себя не любит не способен полюбить другого. И дать полноценные отношения.
Я теперь не могу напускную скромность. Я не такая жду трамвая , себя не люблю.да все любят себя в той или иной степени - и это норма.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если только Нарцисса. Остальные может даже и не знают что они такие. А нарцисс он и в Африке нарцисс. Он перед зеркалом, будет чаще чем вы.
Не только перед зеркалом)
В его повествованиях будет слишком много Я wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр