загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она просто боялась , что он ее раздавит случайно
Ну думаю, разонравился в таком виде мало приятного)
Хотя, если есть чувства, нужно было его растрясать как-то))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да ну лицо как луна, а я хочу полумесяц что бы)))
Щечки это красиво) люблю щечки,а если еще и с ямочками, вообще) girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да ну лицо как луна, а я хочу полумесяц что бы)))
Есть у меня товарищ , который меня луноликой зовут 😂
Но я с таким лицом родилась. Оно у меня всегда круглое , что я 1,8 кг весила, что 54 при своем росте, что сейчас
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис… ну ты хоть помнишь , что ты сам пишешь ? «Ещё очень люблю все жирное,соленое,острое» Кусок мяса на сковородке это жареное А жирное , где много жира )) тушенка, печенка, жаренная картошка , сыры, и тд и тп
Не всегда))
Ну жареную картошку редко жарю,мне нравится по деревенски, Айдахо. Под курочкой и чтобы жирок таял и стекал по картофелю вниз))Я ничего не жарю кроме поджарки. Варю,тушу,пеку)Даже тефтели пеку. Очень диетично кстати. Полчаса на сухую. Весь жир вытапливается. Дальше если хочешь,сливаешь его,заливаешь соус и обратно в духовку. Получается жира вообще нет. Хоть и свинина)Печенку не люблю. Тушёнку ем только на работе и редко. Ну раз в месяц,два. Под настроение.Сыр вообще не люблю. Никакой)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так бывает, когда мяска много,именно мяска, а не жирка) у меня бывший муж такой
Вот))) я как твой бывший значит biggrin_rt_40.gif
Даш, глянь в таблицу) подходишь?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот))) я как твой бывший значит Даш, глянь в таблицу) подходишь?
Ну я уже глянула ее,там большой вес для меня)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Делитесь лучше своими гурманскими привычками))))
Шашлык. Хорошее вино и коньяк, и красивая любимая женщина рядом. Ну и баня. Очу свой дом чтобы баня во дворе
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у меня товарищ , который меня луноликой зовут 😂 Но я с таким лицом родилась. Оно у меня всегда круглое , что я 1,8 кг весила, что 54 при своем росте, что сейчас
Знаю такое)) Человек худеет , а лицо в прежней округлости))
Зато моложавее всегда)))
Нее, у меня сразу заостряется)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну думаю, разонравился в таком виде мало приятного) Хотя, если есть чувства, нужно было его растрясать как-то))))
Мужчин сложно растрясать . Они себе часто в любой форме нравятся.
Хотя есть у меня знакомая пара, которая оооочень похожи. Прям очень. Даже дочка не понятно в кого.
Так когда мужчина стал поправляться , жена стала толстеть с ним . Ему не понравилось - похудел . Она - тоже. Так и живут в синхроне . То два пухлика, то два дохлика ))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ты сейчас тоже кушаешь нам пишешь и кушаешь
Неа,домой направляюсь. Вот приеду и сяду ужинать😀Надо только вспомнить что есть)Вроде картоха с котлетками ещё была)Но в магазин нужно зайти. Чего-то точно не хватает)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Шашлык. Хорошее вино и коньяк, и красивая любимая женщина рядом. Ну и баня. Очу свой дом чтобы баня во дворе
Шашлык на завтрак, обед и ужин?)))
А женщина на десерт!)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Не всегда)) Ну жареную картошку редко жарю,мне нравится по деревенски, Айдахо. Под курочкой и чтобы жирок таял и стекал по картофелю вниз))Я ничего не жарю кроме поджарки. Варю,тушу,пеку)Даже тефтели пеку. Очень диетично кстати. Полчаса на сухую. Весь жир вытапливается. Дальше если хочешь,сливаешь его,заливаешь соус и обратно в духовку. Получается жира вообще нет. Хоть и свинина)Печенку не люблю. Тушёнку ем только на работе и редко. Ну раз в месяц,два. Под настроение.Сыр вообще не люблю. Никако
Я только что приобрела набор афигенских сыров …. Мммммм. Обожаю !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Фото видели?)) Сколько бы дали на вскидку кг?))
Точно не могу сказать, это мне нужно Вас пощупать biggrin_rt_40.gif шучу.....ну так на вскидку от 50 до 60.....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Неа,домой направляюсь. Вот приеду и сяду ужинать😀Надо только вспомнить что есть)Вроде картоха с котлетками ещё была)Но в магазин нужно зайти. Чего-то точно не хватает)
biggrin_rt_40.gif много чего наверное не хватает))))))))))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меняйся ) жрать всю жизнь по ночам - тоже скучно Я пробовала
Ну можно иногда когда надоедает,устраивать разгрузочные дни на кефире и обратно в бой😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно не могу сказать, это мне нужно Вас пощупать шучу.....ну так на вскидку от 50 до 60.....
Больше)) swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну можно иногда когда надоедает,устраивать разгрузочные дни на кефире и обратно в бой😀
С кефиром я вообще не дружу.
Ха. Мы с тобой по еде почти не пересекаемся
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Больше))
Ха-ха. ЧТД
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Больше))
Да ладно... ohmy_rt_40.gif ну уж не больше 65....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчин сложно растрясать . Они себе часто в любой форме нравятся. Хотя есть у меня знакомая пара, которая оооочень похожи. Прям очень. Даже дочка не понятно в кого. Так когда мужчина стал поправляться , жена стала толстеть с ним . Ему не понравилось - похудел . Она - тоже. Так и живут в синхроне . То два пухлика, то два дохлика ))
Аххааа)) классно же!
Нежели чем разница большая)))
Он худой, её фиг обьедешь)))
Или наоборот)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр