загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разве это не ты писал ? « На обед обычно ем либо булки с кефиром либо холодную еду из дома. Сейчас обедал с магазина. Купил фунчезу салат,банку свиной тушёнки,пару булок,с мясом и капустой,кефир,гамбургер какой-то.» Булки и гамбургер какой-то это не фастфуд?
Ну булки не считаю фастфудом. Их да,ем регулярно. А бургеры какие-то раз в пару месяцев может. Совсем редко.Когда сильно хочется чего-нибудь химозного)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Смотрю Владимир 🤗 глянул на меня. Жирненькая я)))
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 14.10.2024 18:38
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну булки не считаю фастфудом. Их да,ем регулярно. А бургеры какие-то раз в пару месяцев может. Совсем редко.Когда сильно хочется чего-нибудь химозного)
Не хочу тебя расстраивать , но любые магазинные булки и пирожки это фастфуд …
Ешь. У тебя явно не в коня корм.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Всё равно буду очень дохлой) На меня эта схема ну никак... У меня была знакомая...52 года вроде ей было.. Она была прям ни грамма жира))) Но почему это выглядело ассексуально...как сухой лист)))
Конечно, надо смотреть индивидуально. Кому то больше идёт лёгкая пышность, чем стройность.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мы как -то завтракали подобным образом В отеле Чехии))) Ну реально было вкусно)) Так потом еле ходили и до вечера были сытыми))))
Я как-то неделю завтракала селедкой в медовом соусе и сладко-соленным сыром брюностом.
До вечера реально хватало .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что будет?)
Печень, бляшки, кирдык
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, нафиг. Хороший человек - прежде всего здоровый. Где гарантия , что ты доживешь до пенсии ? И кто тогда за мной будет ухаживать , на моей пенсии ?
А кто сказал что я больной?))У меня хорошая генетика. Так бывает. Снаружи дрыщь. А сил много. Я лечусь чесноком. Вообще не пью ничего)Дед такой был,отец и я. Только что вагоны за волосы не катали. Волос не было 😀
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ой да,еда весь мой смысл жизни)Не боись,я сам себя кормлю))Тебе ничего не будет грозить)Как говорится,свои минусы Я знаю)Поэтому никого не озадачиваю)
Сколько от заработка на еду тратишь ? В %?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Должно быть наоборот. В 20 лет -90, это жирненький. У меня сын сейчас в 21 год - весит 95. Это много, я и ему говорю.
Я и говорю, что вес и возраст напрямую не зависят, просто с годами сами люди часто себя запускают, и часто виноваты в этом только они, а не возраст, я об этом и пишу. А возраст это только отмазка
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Красотища!))) А в блюдах что? И сладкого совсем не хочется? А я протеиновых батончиков накупила)))
Сладкого , кстати, вообще не хочется, если не есть.
Я месяц не ела сладкое. Потом чизкейк какой-то взяла и аж затошнило …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не ем сахар почти год. Фрукты ем, мед иногда, сироп топинамбура. Шоколадку на меду. Сахзамы не ем, не нравится вкус. Сегодня в первый раз купила сироп из фиников)) прикольный Батончики протеиновые ела одно время, но сейчас не вызывают аппетит они В блюдах на фотках всякие овощи, сыр творожный, сыр тофу, йогурт, зелень, грибы, тыква, мясо редко ем, яйца
Рыбу нет ?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хочу тебя расстраивать , но любые магазинные булки и пирожки это фастфуд … Ешь. У тебя явно не в коня корм.
Не согласен 😀
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я тоже думаю что свинина самое диетическое мясо) А вообще я сладкое не ем. Совсем. Две или три ложки сахара в чай утром и все. Ни конфет,ни пирожных,совсем ничего. Очень редко под настроение
2-3 ложки сахара это вообще до фига.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Позавчера готовил шашлык, посидели-поговорили... На утро вес остался прежним...
От одного раза ничего не будет
Вы месяц каждый день посидите , поговорите , поешьте и посмотрите результат
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сладкого , кстати, вообще не хочется, если не есть. Я месяц не ела сладкое. Потом чизкейк какой-то взяла и аж затошнило …
Да, когда организм очищается от сахара, примерно за 5 дней, если не есть сладкого, то потом он его и не требует.
Мне гастроэнтеролог говорил, что сладкого требует не мозг, а плохие бактерии в кишечнике. Если их не подкармливать, то они заткнуться)
В феврале ради эксперимента полностью исключила всю кондитерку и мучное на месяц, и даже не надо было. Но, правда, фрукты не ограничивала никакие при этом. Вполне хватало мозгу от них сладости
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2024 18:53
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А кто сказал что я больной?))У меня хорошая генетика. Так бывает. Снаружи дрыщь. А сил много. Я лечусь чесноком. Вообще не пью ничего)Дед такой был,отец и я. Только что вагоны за волосы не катали. Волос не было 😀
А что ты все про себя ? Я разве о тебе говорила ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Не согласен 😀
Тогда - не ешь. Если не согласен )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, когда организм очищается от сахара, примерно за 5 дней, если не есть сладкого, то потом он его и не требует. Мне гастроэнтеролог говорил, что сладкого требует не мозг, а плохие бактерии в кишечнике. Если их не подкармливать, то они заткнуться)
Мне тоже кто-то это говорил
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Печень, бляшки, кирдык
Печень не есть?Так я и не ем, только куриную))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько от заработка на еду тратишь ? В %?
Да фиг знает,я не считаю деньги)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр