загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир сказал - худая, значит так и есть)) он главный эксперт по этим делам
Зато приятно biggrin_rt_40.gif
Баффи Тула, 39 лет.
Сообщение удалено автором 14.10.2024 17:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я так полюбила кокосовое молоко, ну вот то что в банках, густое Не могу себе отказать, ложечкой ем))) и в кашу добавляю
В кокосовом молоке в любом случае меньше в несколько раз, чем в коровьем)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да толстая я)))
Вот как всегда: почти каждая женщина считает себя толстой, хотя это не так порой. А мужчины мнят себя аполлонами, хотя не мешало бы многим сбросить 10-30 кг. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На!)) Только держаться не надо))))
Красотка, лет на 23-25)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На!)) Только держаться не надо))))
Ну и зачем тебе худеть? Красотка!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Спасибо))) ненее...10-ка лишняя висит(( а может и 15-ть все)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На!)) Только держаться не надо))))
Ой ты какая🤗Заскринил. У тебя прекрасно. Не делай ничего с собой) Идеально. Не худенькая ладно. Но совсем не толстая. Даже даже wub_rt_44.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы гармоничны просто))
Спасибо за комплимент.
До 40 могла кушать всё подряд и на ночь тоже, целую шоколадку . И не думать- что шоколад, сахар в таких объемах это просто удар по поджелудочной.
а после 50 приходится контролировать . Но так сложно отказаться от сладкого. И фрукты не помогают. Очень люблю яблоки, сушеный манго, дыни. Но конфеты просто бич какой-то, даже на пастилу и зефир согласна, если нету других вариантов.
Кодироваться надо((((
Кстати, о чем говорит тяга к сладкому? Какого-то витамина не хватает?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как всегда: почти каждая женщина считает себя толстой, хотя это не так порой. А мужчины мнят себя аполлонами, хотя не мешало бы многим сбросить 10-30 кг.
Когда толстой себя считает худышка, где вообще не за что ухватиться, то это да)))
Смешно прям))) Наблюдала картину в спорт зале...Пришёл мужчина молодой где то 35 может...
Животик такой внушительный...и сам не мелкий....Как он бедный педальки крутил biggrin_rt_40.gif обнять и плакать прям))
Я со своими лишними гоняю не расслабляюсь)))
Сообщение отредактировала Баффи, Россия, Тула (автор поста) 14.10.2024 17:15
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Повышенный обмен веществ. Я вес не набираю совсем. 78-80 кг постоянно. Но все это же перерабатывается,вот и представь откуда у меня столько энергии)
Мож глисты?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент. До 40 могла кушать всё подряд и на ночь тоже, целую шоколадку . И не думать- что шоколад, сахар в таких объемах это просто удар по поджелудочной. а после 50 приходится контролировать . Но так сложно отказаться от сладкого. И фрукты не помогают. Очень люблю яблоки, сушеный манго, дыни. Но конфеты просто бич какой-то, даже на пастилу и зефир согласна, если нету других вариантов. Кодироваться надо(((( Кстати, о чем говорит тяга к сладкому? Какого-то витамина не хватает
Сладенькое это просто радости не хватает)))
Попробуйте заменить на мармелад? Есть натуральный без сахара.
Фрукты тоже так то не все можно из-за большого колличества сахара в них.
Виноград например..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здравствуйте! Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Это стиль жизни sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Я у мамы на огороде и в саду отлично вес сбрасываю. При питании что хочу и когда хочу. Улетают килограммы. Равномерно и без вреда для здоровья. Только мама больше 400 км от Москвы. На каждые выходные не наездишься.
А вот заставить себя дома или в зал сходить- лень... Проще не кушать на ночь. Минуса не будет в кг. Но хотя бы не в +.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ой ты какая🤗Заскринил. У тебя прекрасно. Не делай ничего с собой) Идеально. Не худенькая ладно. Но совсем не толстая. Даже даже
Ну нафига!) Больше не буду показывать)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это стиль жизни
Это самая вкусная диета biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здравствуйте! Можете поделиться блюдами правильного питания? За последнее время на каждом углу слышу, что я на пп и я на пп. Мне стало интересно, что это такое? Какая -то определенная диета? Или блюдо пюре и котлета на пару - тоже ПП?! Или я ошибаюсь?
Пп?
- пей пиво
-пей пепси
- поешь побольше
- припудреные пончики
- пицца пеперони
- пироги печёные
- пирожное прага
- т.д sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рост минус 110 идеал, тощее точно не нужно....а то будет уже как из концлагеря Бухенвальд.....что тоже небезопасно для здоровья, кстати....
Это не идеал. А отощение
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А вот заставить себя дома или в зал сходить- лень...
Начните с бассейна?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это не идеал. А отощение
Вот и да!)) перебор считаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр