загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Холестериновые бляшки!))) Сосудам хана))) Сердце и т.д.)))
Вроде не болит пока) Сейчас пить,курить брошу и вообще будет здоровый)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Зимаа! Капец всё занесло! А началось с утра, с дождя и града... Ой, не хочу холод( слякоть...
Не знаю,у нас только начался немного. До этого моросило что-то)Так да,слякоть одна.Уже бы подмерзло все и было бы нормально)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем? Чтобы что?)
Они же вкуууусные)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Если говорить про холестериновые бляшки в сосудах, то всё индивидуально. Как сказала знакомая гастроэнтеролог- если есть генетическая предрасположенность, то можно питаться водой, и всё равно будет повышенный холестерин и бляшки.
Но всё равно, со временем исключила жирную пищу. Само собой получилось. Сейчас вспоминаю, как в детстве бабушка жарила печенку с картошкой на свином сале- аж бррр, когда всё в растопленном сале плавает. Но тогда было очень вкусно и натурально. И про сосуды никто не думал.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Я тоже думаю что свинина самое диетическое мясо)
А вообще я сладкое не ем. Совсем. Две или три ложки сахара в чай утром и все. Ни конфет,ни пирожных,совсем ничего. Очень редко под настроение
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Холестерин у всех с возрастом не алё)))
У меня в норме, что бы не ела.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А меня почему-то наоборот на всё вредное тянет именно ближе к ночи, могу и пол торта съесть, что периодически практикую)
Это всех людей так тянет питаться, поэтому проблема лишнего веса так актуальна. Нужно с собой бороться
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Правильное питание. Это раз пять в день. И кушать то что хочется.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я до двенадцати ночи могу готовить и потом есть. А обычно ем после десяти. Ем долго,часа два. Это в среднем.Первое,второе и десять салатов и закусок . Ну обычный сытный ужин Так каждый день,много лет. На голодный желудок не могу уснуть.
Это всем так хочется питаться, поэтому проблема лишнего веса так актуальна. Но бывают люди с хорошим обменом веществ в организме, для них в меньшей степени это влияет, но все равно это не безвредно для здоровья
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Пюре с котлетой можно)) День 1 Завтрак: овсяная каша на разбавленном молоке, чай без сахара Обед: куриная грудка тушеная или отварная, гречка рассыпчатая Полдник: яблоко, стакан йогурта без добавок Ужин: омлет из 2 яиц и молока с овощами и зеленью https://www.kp.ru/family/eda/ratsion-pravilnogo-pitaniya/
У Вас получается правильно питаться, и держать прекрасную идеальную фигурку ! Супер !
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А я сладкий алкоголик. Не могу без конфет и пирожных. Мед, курага, чернослив, финики- никак не могут заменить мне шоколад и конфеты. Ну прям болею я, если нету дома конфетки. Причем не все подряд подходят. К сожалению... И выпечка.... Ну это моё всё. Чтобы не покупать неизвестно что и из чего, часто пеку дома. Стараюсь из творога больше.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 16:26
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стараюсь придерживаться по возможности Овощей побольше, запекаю или тушу, не ем сахар Адаптирую привычные рецепты под пп Вкусно)) мне нравится
На фото видны стройные ножки.... biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Они же вкуууусные)
Нихрена они не полезные еще и опасные в больших количествах.

Они как замена белку идут, а не сладкого и это нужно помнить!
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в норме, что бы не ела.
Смысл париться, действительно,если и так все хорошо)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всем так хочется питаться, поэтому проблема лишнего веса так актуальна. Но бывают люди с хорошим обменом веществ в организме, для них в меньшей степени это влияет, но все равно это не безвредно для здоровья
Жить вообще вредно)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нихрена они не полезные еще и опасные в больших количествах. Они как замена белку идут, а не сладкого и это нужно помнить!
Ну бело и белок. Это разве плохо?Мышцы вроде)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Жить вообще вредно)
Да, жить вредно, помирать обидно...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас получается правильно питаться, и держать прекрасную идеальную фигурку ! Супер !
Я и диеты не совместимая вещь)))
Знаю , что мне нужно не есть)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я и диеты не совместимая вещь))) Знаю , что мне нужно не есть)
Вам все удаётся, Вы прекрасно выглядите !
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А я сладкий алкогоолик. Не могу без конфет и пирожных. Мед, курага, чернослив, финики- никак не могут заменить мне шоколад и конфеты. Ну прям болею я, если нету дома конфетки. Причем не все подряд подходят. К сожалению... И выпечка.... Ну это моё всё. Чтобы не покупать неизвестно что и из чего, часто пеку дома. Стараюсь из творога больше.
На здоровье!)))) Обычно кто любит мясо к сладкому ровно)
И наоборот))) Я всю жизнь была маньяком сладостей))
Наверное , от того что в детстве особо их не видела))
А сейчас, настал момент, что уже не получаю удовольствия...ем шоколад а мне не вкусно как раньше)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр