загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Я все понял, кажется так. У меня куча проблем, сам воспитываю детей, внешне непривлекателен, плохой любовник, заумный, замкнутый, поэтому какая нибудь девушка, как начинает со мной встречаться, думает: "ну хорошо, повстречаюсь с ним месяцок, и свалю в туман, ну или начну делать ему мозг, может сам сбежит" ...

Может так и надо? Ну встречаться с каждой по месяцу?

Девчонки, кто хочет повстречаться, пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Чет жертву строите слабенько... Методичку сменить стоит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я все понял, кажется так. У меня куча проблем, сам воспитываю детей, внешне непривлекателен, плохой любовник, заумный, замкнутый, поэтому какая нибудь девушка, как начинает со мной встречаться, думает: "ну хорошо, повстречаюсь с ним месяцок, и свалю в туман, ну или начну делать ему мозг, может сам сбежит" ... Может так и надо? Ну встречаться с каждой по месяцу? Девчонки, кто хочет повстречаться, пишите.
Таких красивых детей плохие любовники не умеют делать.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чет жертву строите слабенько... Методичку сменить стоит
Я просил девчонок писать. Ты девчонка? sarcastic_rt_50.gif

Не порть мне малину тут.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я просил девчонок писать. Ты девчонка? Не порть мне малину тут.
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таких красивых детей плохие любовники не умеют делать.
Отзывы бывших - суровая штука. Плохой в общем. Очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Отзывы бывших - суровая штука. Плохой в общем. Очень.
Где почитать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я все понял, кажется так. У меня куча проблем, сам воспитываю детей, внешне непривлекателен, плохой любовник, заумный, замкнутый, поэтому какая нибудь девушка, как начинает со мной встречаться, думает: "ну хорошо, повстречаюсь с ним месяцок, и свалю в туман, ну или начну делать ему мозг, может сам сбежит" ... Может так и надо? Ну встречаться с каждой по месяцу? Девчонки, кто хочет повстречаться, пишите.
Госпидя… где ты на эту хрень время находишь?
Дети, работа
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я все понял, кажется так. У меня куча проблем, сам воспитываю детей, внешне непривлекателен, плохой любовник, заумный, замкнутый, поэтому какая нибудь девушка, как начинает со мной встречаться, думает: "ну хорошо, повстречаюсь с ним месяцок, и свалю в туман, ну или начну делать ему мозг, может сам сбежит" ... Может так и надо? Ну встречаться с каждой по месяцу? Девчонки, кто хочет повстречаться, пишите.
Ты же сам создал на форуме себе такой образ. Разрешил подшучивать над собой, а когда шутки через край заходят, ты начинаешь язвить многим, а потом вошло в привычку провоцировать людей.
Ты не то,чем кажешься Ваня. Я считаю тебя хорошим и немного ранимым. И мне нравится,когда ты на форуме.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я все понял, кажется так. У меня куча проблем, сам воспитываю детей, внешне непривлекателен, плохой любовник, заумный, замкнутый, поэтому какая нибудь девушка, как начинает со мной встречаться, думает: "ну хорошо, повстречаюсь с ним месяцок, и свалю в туман, ну или начну делать ему мозг, может сам сбежит" ... Может так и надо? Ну встречаться с каждой по месяцу? Девчонки, кто хочет повстречаться, пишите.
Ну, давай с тобой повстречаемся)))

Ты вроде писал, что, пока встречаешься, на форуме не появляешься 😉

Кстати, что мы там обсудить хотели, и ты обещал напомнить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты же сам создал на форуме себе такой образ. Разрешил подшучивать над собой, а когда шутки через край заходят, ты начинаешь язвить многим, а потом вошло в привычку провоцировать людей. Ты не то,чем кажешься Ваня. Я считаю тебя хорошим и немного ранимым. И мне нравится,когда ты на форуме.
Ты не то, чем кажешься…
Вот поддержала на все 100 lol_rt_40.png

Если что, я шучу hi_rt_44.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где почитать?
Вот, там даже голосовала была

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic43585/
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, давай с тобой повстречаемся))) Ты вроде писал, что, пока встречаешься, на форуме не появляешься 😉 Кстати, что мы там обсудить хотели, и ты обещал напомнить?
Ты хотела видеовстречу в зуме. Давай сделай ты или я создам тему на субботу вечер.
Встреча в зуме в масках хендмейд. Типа зайчики медвежата. Зайдет.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, давай с тобой повстречаемся))) Ты вроде писал, что, пока встречаешься, на форуме не появляешься 😉 Кстати, что мы там обсудить хотели, и ты обещал напомнить?
По поводу встречаться - составить могу график. Но ведь живем в разных концах страны.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
По поводу встречаться - составить могу график. Но ведь живем в разных концах страны.
Никто не обещал нам лёгкой жизни.

Говорят, любви расстояния не помеха. Вот и проверим)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Никто не обещал нам лёгкой жизни. Говорят, любви расстояния не помеха. Вот и проверим)))
Расскажешь потом?))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Никто не обещал нам лёгкой жизни. Говорят, любви расстояния не помеха. Вот и проверим)))
Вауу?у... Любовь по видео звонку? wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты хотела видеовстречу в зуме. Давай сделай ты или я создам тему на субботу вечер. Встреча в зуме в масках хендмейд. Типа зайчики медвежата. Зайдет.
Нет, мы на форуме что-то хотели обсудить. Спросить что-то. Я б сформулировала, если ты напомнишь.
Я не помню, в какой теме писали, чтоб поискать (((
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажешь потом?))
Снимем новый, формат немецкого кино, с двумя экранами, как в "Зоне комфорта" blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Покажем. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажешь потом?))
Нет, конечно )))
Не люблю личную жизнь на публику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр