загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анонимное гадание от мага. Что сделать, чтобы встретить свою истинную любовь?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А я сегодня сжег плов.
Неудивительно, если ты одним глазом на форуме. Детей приучай готовить, всё тебе подмога
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вот не рада за тебя и не могу всего наилучшего пожелать, тк оно у тебя было и ты его прос...л
Да wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Ты самая красивая и самая классная.
Передай белую зависть Глебу.
От меня.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неудивительно, если ты одним глазом на форуме. Детей приучай готовить, всё тебе подмога
Начинали подруги дочки готовить, не уследил за огнем что выставили
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А я сегодня сжег плов.
У меня немного подгорело варенье из хурмы.))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня немного подгорело варенье из хурмы.))
Это да. Вкусное осталось?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня немного подгорело варенье из хурмы.))
Всегда очень жаль продуктов. У меня пару раз бывала, что поджарку из морковки и лука жгла. Переделывала заново и себя ругала что растяпа
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже возмущена! Один есть наш Иван, теперь их два. Как понять кто ненастоящий теперь? Расколдовать бы. И мага вернуть назад. Я ещё плюс не поставила.
Правильно, Хельга! give-rose_rt_60.gif
Теперь и статей будет в два раза больше... grin-ast_rt_40.gif
И тусовок на Таганской...
Есть предложение:
Наш Иван, все также собирает на кофе в 07.00, а Иван-Маг (назовем его так, как у Стругацких) по вечерам в 19.00 или 20.00
И нам понятно и форуму польза hi_rt_44.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Это да. Вкусное осталось?
Не пробовала еще, подостынет, но точно необычное, это я эксперемннтирую, ни разу еще не делала)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всегда очень жаль продуктов. У меня пару раз бывала, что поджарку из морковки и лука жгла. Переделывала заново и себя ругала что растяпа
Ну варенье часто пригорает, но там немного совсем. Так что все уложилось в тару)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Заблокируешь ему машину на выезд на парковке, он тебе позвонит.
О, тебя раздели))
Спасибо, Ваня, было весело tongue_rt_40.gif kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну варенье часто пригорает, но там немного совсем. Так что все уложилось в тару)
У меня нет, я очень боюсь что подгорит. Вкус уже не тот. Стою рядом и мешаю. Посуду надо подходящую еще. Правда я давно варила варенье, в прошлом году немного яблочного сварила только. А так его никто не ест
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
О, тебя раздели)) Спасибо, Ваня, было весело
friends_rt_104.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня нет, я очень боюсь что подгорит. Вкус уже не тот. Стою рядом и мешаю. Посуду надо подходящую еще. Правда я давно варила варенье, в прошлом году немного яблочного сварила только. А так его никто не ест
У меня я ем, дети иногда, они у меня по меду любители) А я люблю варенье на хлебушек и с молочком.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня я ем, дети иногда, они у меня по меду любители) А я люблю варенье на хлебушек и с молочком.
Хурму обожаю, но она пока ещё дорогая. Варенье из нее варить конечно ... Дорогое удовольствие. По чем она у вас?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хурму обожаю, но она пока ещё дорогая. Варенье из нее варить конечно ... Дорогое удовольствие. По чем она у вас?
Эту брала по 99р за кг, я купила, две штучки съела и все, дети вообще не едят, выеинуть рука не подымается, решила так использовать. Поэксперементируем со вкусом, корицы в него добавила. Потом или так съем или в пирог засуну. Там немного получилось три небольшие баночки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту брала по 99р за кг, я купила, две штучки съела и все, дети вообще не едят, выеинуть рука не подымается, решила так использовать. Поэксперементируем со вкусом, корицы в него добавила. Потом или так съем или в пирог засуну. Там немного получилось три небольшие баночки.

Подешевела, я недавно смотрела была почти 180 руб
Мы сейчас на яблоки с сыном налегаем. Надо бы завтра хурмы купить
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Подешевела, я недавно смотрела была почти 180 руб Мы сейчас на яблоки с сыном налегаем. Надо бы завтра хурмы купить
Мне знакомая с дачи привезла пакетище яблок, мы и наелись и шарлоток напекли. Хорошо успели, пока не испортились
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне знакомая с дачи привезла пакетище яблок, мы и наелись и шарлоток напекли. Хорошо успели, пока не испортились
Я компоты закрываю в трехлитровые банки. Как помидоры двумя заливками. В банку положу 400 грамм резанных яблок, залью кипятком, через пару минут солью воду, высыплю 1 стакан сахара, довожу до кипения и обратно в банку с яблоками. И под жестяную крышку. Потом переверну вниз крышкой и на ночь под шубу. Стоят идеально. В квартире. И не сильно сладкий компот. Меня на работе научили.
А раньше я стерилизовала в эмалированном ведре. Специальным ухватом вытаскивала из ведра. Ух, аж руки дрожали. Как то раз не удержала уронила((
Теперь так не заморачиваюсь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А я сегодня сжег плов.
Хорошо дом не сжег с этим форумом.

Я с твоей темой два раза кашу сожгла, даже ложку с собой брала, чтоб не забыть и все равно, хи-хи, ха-ха … запах гари.
😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
.. Есть предложение: Наш Иван, все также собирает на кофе в 07.00, а Иван-Маг (назовем его так, как у Стругацких) по вечерам в 19.00 или 20.00 И нам понятно и форуму польза
Заинтриговал 😳
А что нам понятно?
Что форуму польза?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр