загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анонимное гадание от мага. Что сделать, чтобы встретить свою истинную любовь?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я компоты закрываю в трехлитровые банки. Как помидоры двумя заливками. В банку положу 400 грамм резанных яблок, залью кипятком, через пару минут солью воду, высыплю 1 стакан сахара, довожу до кипения и обратно в банку с яблоками. И под жестяную крышку. Потом переверну вниз крышкой и на ночь под шубу. Стоят идеально. В квартире. И не сильно сладкий компот. Меня на работе научили. А раньше я стерилизовала в эмалированном ведре. Специальным ухватом вытаскивала из ведра. Ух, аж руки дрожали. Как т
У нас не где хранить большие банки. А так да, удобно. Я варю из замороженных ягод компоты и из сухофруктов. Тут мне подсказали вкусный компот из базилика или яблоки + базилик. Купила мяту хочу еще мяту с базиликом сварить))
Светлана, Москва, м. Лермонтовский проспект, 45 лет
Светлана, Москва, м. Лермонтовский проспект, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А я сегодня сжег плов.
Ничто не помогает пл хозяйству лучше, чем отключенный Интернет)))
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ой... Алексей!!!! Точно.
😁😁😁
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Закрываеися или вскрываемся?
Артем! Мне сейчас пришло предупреждение от модератора что я тут вру и сам просил снять анонимность темы. У меня был выбор, чтобы и не удалять и не снимать анонимность? Интересно по схеме.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Оставляем анонимно. Хорошая тема. Ну и волшебство нельзя обламывать. Но если у тебя не будет выбора - вскрываемся. Что скажет Леонид?
Артем!

Вот писал выше тебе ответ. После анонимность была убрана.

Я сам не просил ее снимать.

Прошу поговори с коллегами если знаешь кто написал мне претензию.

Хорошо веселились, никому не мешали. Да, нарушали немного правила.

Но писать мне что лгу - зачем?
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Закрываеися или вскрываемся?
Почитай выше 2 сообщения. Спасибо.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Тему про анонимное гадание, первую - да, сам попросил снять анонимность, после того как с этой темы ее сняли.

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic48699/?page=78#msg5988689

Но сути претензии не понял в свой адрес от модератора.

Я не врал никому и не лгал. Скорее перепутали там.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Тему про анонимное гадание, первую - да, сам попросил снять анонимность, после того как с этой темы ее сняли. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic48699/?page=78#msg5988689 Но сути претензии не понял в свой адрес от модератора. Я не врал никому и не лгал. Скорее перепутали там.
Все верно говоришь)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все верно говоришь)
Ну и? И вот получил предупреждение по сообщению моему из этой темы.
Системное уведомление.
Возможно, кто перепутал.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для одной же. У меня контейнер на пол литра, наливаю где то 2/3. Это у меня обед. Нормальная кастрюлька 2 литровая. А вы в каких варите?
По разному. Иногда в 3-х литровой.
Но почему-то даже самый вкусный суп (все у Светы), больше двух дней не заходит. Никакой.
Хорошо что собакен любит всё доедать))) безотходное хозяйство))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ну и? И вот получил предупреждение по сообщению моему из этой темы. Системное уведомление. Возможно, кто перепутал.
Надо востребовать вскрывать модераторов.
Раньше, сто лет назад было не видно кто ставит плюс-минус, потом сделали видимым и число минусаторов резко сократилось.
Надо так же с модераторами. Чтоб народ видел своих героев. И понимал кто есть кто.
Хотя часто и так понятно кто гадит.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
В предыдущей магической теме вам наколдовали имена суженого или суженой. Но многие не поняли, как их встретят. Напишите в комментарии + И получите в ответ что Вам сделать, чтобы встретить свою истинную любовь (суженого, суженую). Колдую на магическом кристалле, магические рецепты рабочие. Если снять анонимность с темы, эта и предыдущая тема потеряет магическую силу.
+

продолжаем
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
+ продолжаем
Приедешь и Ивану в деревню на школьные каникулы. Все будет культурно и демократично. Потом захочешь вернуться girl-angel_rt_62.gif
grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
***, Россия, Москва писала:
я хочу сухо и комфортно))))
Ах ты ж...

girl-angel_rt_62.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Приедешь и Ивану в деревню на школьные каникулы. Все будет культурно и демократично. Потом захочешь вернуться
Заманчиво, нет каникул школьных нет sad_rt_40.gif Ни у меня (не педагог), ни у дочери (уже не школьница).

В отпуске давно не была, очень давно.

Катаюсь по выходным, куда успеваю по времени - Новоросс, Сочи, Ростов-на-Дону и по Краснодарскому краю пока.

В Москве не была лет 10 (если не считать транзитов в аэропортах)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Заманчиво, нет каникул школьных нет Ни у меня (не педагог), ни у дочери (уже не школьница). В отпуске давно не была, очень давно. Катаюсь по выходным, куда успеваю по времени - Новоросс, Сочи, Ростов-на-Дону и по Краснодарскому краю пока. В Москве не была лет 10 (если не считать транзитов в аэропортах)
girl-cray_rt_68.gif cray_rt_62.gif грустно
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
В Сочи встретишь Василия, он будет на Хонда Африка Твин.
На хонда Африка твин? Точно?
Гадальщик, потереби пожалуйста как следует волшебные яйца судьбы. Там точно не Голда?
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На хонда Африка твин? Точно? Гадальщик, потереби пожалуйста как следует волшебные яйца судьбы. Там точно не Голда?
Не голда. Все будет брутально и по кочкам sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По разному. Иногда в 3-х литровой. Но почему-то даже самый вкусный суп (все у Светы), больше двух дней не заходит. Никакой. Хорошо что собакен любит всё доедать))) безотходное хозяйство))
У тебя теперь ещё и собака в хозяйстве. Обалдеть. Вот так вот жил один и потом опа- большая семья. И кажется уже год как ты женат. Молодцы в общем.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо востребовать вскрывать модераторов. Раньше, сто лет назад было не видно кто ставит плюс-минус, потом сделали видимым и число минусаторов резко сократилось. Надо так же с модераторами. Чтоб народ видел своих героев. И понимал кто есть кто. Хотя часто и так понятно кто гадит.
Я недавно уже улетела в бан на три дня за воспоминания о прежнем модераторстве. Предупреждали в темах, правили сообщения, можно было видеть кто удалил пост. А сейчас все...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр