загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!?

Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как это торговля с Китаем, ВЭД. Перспективы самому расти или открывать маркетплейс (наши основные клиенты). Пишите, кому зашло, кто понимает фишку и перспективу. Оклад есть. м. Пролетарская, Крестьянская Застава.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Звучит как очередной развод.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Звучит как очередной развод.
Реально. Я ему сайты делаю, поддерживаю сообщество в ВК, офис ему рядом со своим сделал ниже этажом. Все прозрачно. Нужен человек с живыми мозгами, кто хочет вперед и вверх, а не вниз и пивка)))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Звучит как очередной развод.
Дальше проект сам буду вести скорее как руководитель, но это не точно. Если придет молодой и энергичный - отдадим руль.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Звучит как очередной развод.
....Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая...
Особенно после этого предложения👆
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
....Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая... Особенно после этого предложения👆
Офис в Москве. Работа с российскими заказчиками. Основные клиенты - маркетплейсы.
Компания в состоянии "Звезды", то есть ставка на людей, личностей. Это не так все просто.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Давайте все делать раскрутку рекламы через форум знакомств swoon_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Есть ли у собственника лицензия?
Поставки какого товара?
Ссылка на сайт?
И где можно ознакомиться непосредственно с самой вакансией?
Конкретная заработная плата и условия работы?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
Оклад сколько
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Дальше проект сам буду вести скорее как руководитель, но это не точно.
Ты же на дню решения меняешь по сто раз)))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Есть ли у собственника лицензия? Поставки какого товара? Ссылка на сайт? И где можно ознакомиться непосредственно с самой вакансией? Конкретная заработная плата и условия работы?
написал в личку ссылку. Какая лицензия? Это не лицензируемая деятельность.

Вакансию еще не составляли. Ищем "Своих" людей. Вот написал на форум. Утром возникла задача.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты же на дню решения меняешь по сто раз)))
Если бы ты со мной один раз пообщалась в реале - там видно насколько я не интересный и постоянный))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Офис в Москве. Работа с российскими заказчиками. Основные клиенты - маркетплейсы. Компания в состоянии "Звезды", то есть ставка на людей, личностей. Это не так все просто.
Я во Владике 10 лет проработала приемо-сдатчиком именно по контейнерам из Китая. И знаю как они идут по России и заграницу.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
Китайцы работают 25/7)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
В Китай можно уехать?Там говорят русских любят)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
Ты повторяешься… это же предложение бвло год назад.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Если бы ты со мной один раз пообщалась в реале - там видно насколько я не интересный и постоянный))
И ножкой топаешь кулаком бьешь по столу как настоящий руководитель?)))
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
А виртуальную жену он не ищет🤭
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я во Владике 10 лет проработала приемо-сдатчиком именно по контейнерам из Китая. И знаю как они идут по России и заграницу.
Это именно офисная работа. Переговоры, переписка, отправка рассчетов в Китай.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Там говорят русских любят)
Друг открыл там свою фирму недавно.
Мотается туда- сюда.
Русских любят) очень.
Пока деньги есть.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты повторяешься… это же предложение бвло год назад.
Я отхожу на общее руководство. И сейчас я в области. А менеджер нужен в офисе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр