загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зато она это будет делать нежно и любя,с улыбкой до ушей и сладким голоском)))
Ты почитай про китайские семьи
Они не такие уж нежные. Посмотри китайские фильмы ….
Мне кажется , ты путаешь с другими нациями
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага) заметила как в рестике на него слюни пускала местная китаянка бизнесвумен, директор завода. Но осечка))он давно и глубоко женат 😀 жену любит)) Пс типаж внешности, кстати, у вас одинаковый Он тоже с легкой щетиной , голубоглазый блондин Так что, дерзай, Денис)))
А лысина у них как, по фен-шую норм считается?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Китаянки лентяйки, им русский не нужен. У знакомых китаянок мужья китайцы. Мужья и на работу ходят и по дому шуршат.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты почитай про китайские семьи Они не такие уж нежные. Посмотри китайские фильмы …. Мне кажется , ты путаешь с другими нациями
Наверное. Они все на одно лицо))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предложение дельное, но, есть нюансы. А именно, по поставщику, продукции, наличия штатных юристов, представитель китайца в России. Есть прецеденты "смены места жительства" на 8-10 лет. Случай с заказами мини-камер для прокладки проводки, диагностики ПК, диагностики водо труб. Подобное запрещено в России и узнаешь об этом при покупке и "комплектации для смены места жительства". Китайцы понятия не имеют что у нас можно, шлют всё. Как и маркетплэйсы "спрос = предложение&
Да это в любой отрасти умельцев куча. Если нужно РУ (Регистрационное удостоверение), то только через его получение конечно. Были недавно случаи - китайцы никак не отправляют с искаженным кодом товара. Ну вообще не хотят, уже видимо все научились на встречных проверках. Поэтому мутными схемами сейчас уже не занимаются, по крайней мере среди клиентов я таких историй не слышал. Есть иногда от них вопросы как ввезти медизделия как полуфабрикат, тож никак. Понимают, успокаиваются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ищет реальную жену, хочет увести в Китай. Но рост до 155
Заманчиво
Есть сертификат по ВЭД
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А лысина у них как, по фен-шую норм считается?
Насчет лысины вообще не в курсе)
Думаю, не принципиально 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предложение дельное, но, есть нюансы. А именно, по поставщику, продукции, наличия штатных юристов, представитель китайца в России. Есть прецеденты "смены места жительства" на 8-10 лет. Случай с заказами мини-камер для прокладки проводки, диагностики ПК, диагностики водо труб. Подобное запрещено в России и узнаешь об этом при покупке и "комплектации для смены места жительства". Китайцы понятия не имеют что у нас можно, шлют всё. Как и маркетплэйсы "спрос = предложение&
Согласна
« подводных камней» до фига
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Иван шуток дошутился, теперь всерьез проблему никто не воспринимает )
Зато чувствую себя комфортно в переговорах, практически в любых, меня знакомые по бизнесу иногда приглашают когда тупняк и не понимают как общаться))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна « подводных камней» до фига
Это не дело менеджера. Мутные схемы не работают уже. По максимуму люди стараются ввозить в белую, даже без модного серого импорта в обход санкций.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты почитай про китайские семьи Они не такие уж нежные. Посмотри китайские фильмы …. Мне кажется , ты путаешь с другими нациями
Да.Тайки, баллийки и иже с ними. Угодливые, подобострастные ( но искренне ли это если не касаемо денег? Вопрос)

Но точно не китаянки ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Мутные схемы не работают уже. По максимуму люди стараются ввозить в белую,
Гы гы)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Это не дело менеджера. Мутные схемы не работают уже. По максимуму люди стараются ввозить в белую, даже без модного серого импорта в обход санкций.
Вань, понятно что не дело менеджера
Но если есть нарушения в работе , « накрывают» как правило всех.
В фирме есть компетентный юрист?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Если это правда, то предложение в принципе интересное. Но работа для молодого и энергичного, там без продыху придётся. И не понятно, почему на вакансию ищут без знания китайского. Это крайне необходимо.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если это правда, то предложение в принципе интересное. Но работа для молодого и энергичного, там без продыху придётся. И не понятно, почему на вакансию ищут без знания китайского. Это крайне необходимо.
Можно инглиш
Все они говорят на нем
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вань, понятно что не дело менеджера Но если есть нарушения в работе , « накрывают» как правило всех. В фирме есть компетентный юрист?
Ченг не связывается с мутными схемами. Китай работает по инвойсам. Квадрокоптеры, вертолеты - спрашивали даже. Китайцы сами такое не отгрузят.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если это правда, то предложение в принципе интересное. Но работа для молодого и энергичного, там без продыху придётся. И не понятно, почему на вакансию ищут без знания китайского. Это крайне необходимо.
Не нужен там китайский. Отправляем запрос в Китай, там разбираются менеджеры на месте в Пекине.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заманчиво Есть сертификат по ВЭД
Хочешь его китайцев няньчить?)В 55 наверняка и внуки есть)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Не нужен там китайский. Отправляем запрос в Китай, там разбираются менеджеры на месте в Пекине.
В каком Пекине? Все эти бизнесмены обычно где-то в Гуанчжоу, Венчжоу и т.д. трутся biggrin_rt_40.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В каком Пекине? Все эти бизнесмены обычно где-то в Гуанчжоу, Венчжоу и т.д. трутся
Склад в Пекине, отгрузки оттуда же делаем. Логистика до Пекина по Китаю. Если крупные контейнерами - сразу с завода в РФ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр