загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это жестко)
😀
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Обычная компания. Я вижу сделки изнутри. Мы зарабатываем комиссию за выкуп и за доставку. Никаких лохотронов, проданных сотрудникам пылесосов Кирби.
Так и опиши нормально эти сделки. С вами российские контрагенты какие договоры заключают? Поставки? Комиссии? Информационных услуг?
Кому они платят деньги, на каких этапах и какими частями?
Какие договоры и кем заключаются с китайскими поставщиками? По оплате аналогично.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Они разрешили Вам публикацию своих фото?)
Я сейчас удалю, конечно biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сейчас удалю, конечно
Ей муж не нужен?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сейчас удалю, конечно
Зачем? Глядишь кому и приглянутся. Они картошку копать умеют?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так и опиши нормально эти сделки. С вами российские контрагенты какие договоры заключают? Поставки? Комиссии? Информационных услуг? Кому они платят деньги, на каких этапах и какими частями? Какие договоры и кем заключаются с китайскими поставщиками? По оплате аналогично.
Это другое внутренняя кухня, которую тут не вываливают sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ей муж не нужен?)
Молоденькая она очень.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем? Глядишь кому и приглянутся. Они картошку копать умеют?
Нет. Они ищут мужа, работающего на двух работах и ведущего домашнее хозяйство.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Молоденькая она очень.
Их не опознать по возрасту. Ну ладно, буду искать)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это другое внутренняя кухня, которую тут не вываливают
Это не внутренняя кухня, а информация, без которой Ванины действия выглядят точь-в-точь как замануха людей в классический лохотрон, а за такое здесь, насколько мне известно, полагается пожизненный бан. И это правильно, я считаю.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Китайцы на инглише? только молодые.
Ты бы слышал китайский английский🤦‍♀️
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не схема, а ля-ля. Какие договоры заключаются, между какими сторонами, условия оплаты?
До санкций это выглядело так, что платите напрямую продавцу или заводу по инвойсу (в основном с Китаем работают без договоров в привычном понимании). Если много заказов - свозили к логистам и отправляли в РФ. Пошли санкции и платежи начали не проходить, начались непонятки как платить если поставщиков много. Включились по этом поводу в цепочку экспортные китайские компании, которым производится платеж, они оплачивают инвойс и делают доставку. Если Российская компания не может оплатить напрямую даже экспортной китайской компании или не хочет сама заниматься таможенным оформлением, то включаются Российские импортные компании в цепочку, они приобретают товат на себя, делают растаможку, ставят на баланс, и потом продают по договору поставки. То есть по договору поставки от Российской компании - ну это уже совсем сложный или индивидуальный подход для крупных игроков на рынке.
Серый импорт - везут через Казахстан или еще как.
Карго доставка - это просто оплатить инвойс с помощью баеров и привезти баул чего нибудь, до контейнера максимум.
Мы занимаемся всем кроме серого импорта - там как раз по моему мутки с налоговыми наиболее отчетливы.
Так же есть экспресс доставка. Любой заказ из Пекина привозим за сутки, максимум двое.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не внутренняя кухня, а информация, без которой Ванины действия выглядят точь-в-точь как замануха людей в классический лохотрон, а за такое здесь, насколько мне известно, полагается пожизненный бан. И это правильно, я считаю.
Выше написал.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
До санкций это выглядело так, что платите напрямую продавцу или заводу по инвойсу (в основном с Китаем работают без договоров в привычном понимании). Если много заказов - свозили к логистам и отправляли в РФ. Пошли санкции и платежи начали не проходить, начались непонятки как платить если поставщиков много. Включились по этом поводу в цепочку экспортные китайские компании, которым производится платеж, они оплачивают инвойс и делают доставку. Если Российская компания не может оплатить напрямую да
Одни посредники)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одни посредники)
Напрямую оплатить сейчас проблема. Плюс еще логистика, растаможка. Отдел ВЭД не все компании могут себе позволить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Напрямую оплатить сейчас проблема. Плюс еще логистика, растаможка. Отдел ВЭД не все компании могут себе позволить.
Не знаю,ни разу в жизни ничего не купил ни за границей ни на маркетплейсах) Вообще фиолетово что там у них происходит)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Так тебе кого нужно найти.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так тебе кого нужно найти.
Сотрудника в офис. С головой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Сотрудника в офис. С головой.
Голова у всех есть.
Главное чтобы мозги в ней были.
А так интересное предложение.
Думаю желающие найдутся.
В офисе работать. В такую погоду куда приятнее.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так тебе кого нужно найти.
Жениться ему нужно. И чтоб жена была строгая и авторитетная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр