загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Жениться ему нужно. И чтоб жена была строгая и авторитетная.
Чтобы жениться.
Нужно чтобы он наконец, сделал выбор одной женщины.
А это в данный момент невозможно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Сотрудника в офис. С головой.
Есть сотрудник.
Хочет зарплату. 500 тыс в месяц.
Ченг. Готов платить столько.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть сотрудник. Хочет зарплату. 500 тыс в месяц. Ченг. Готов платить столько.
Хочет или может заработать головой разные вещи
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Хочет или может заработать головой разные вещи
Хочет и может конечно. Потому что за эти деньги. Нужно работать.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хочет и может конечно. Потому что за эти деньги. Нужно работать.
Ченг готов платить если он заработает. С радостью заплатит.
Скинь его телефон.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я во Владике 10 лет проработала приемо-сдатчиком именно по контейнерам из Китая. И знаю как они идут по России и заграницу.
И что не так? Говоришь загадками
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что не так? Говоришь загадками
Дразнит, чтобы я ее разблокировал в личке и написал ей. Она такая girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Дразнит, чтобы я ее разблокировал в личке и написал ей. Она такая
Ох ты шайтан, всех девчонок держишь в ежовых рукавицах)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну что ты начинаешь))Какие деньги,дети должны рождаться в любви)Тут ни одна женщина не хочет рожать)
У тебя же есть дети, зачем усложнять себе жизнь?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя же есть дети, зачем усложнять себе жизнь?)
Это не самоцель но высшая степень доверия от женщины)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не самоцель но высшая степень доверия от женщины)
Лично я сейчас если решусь на ребенка, то буду выбирать стабильного мужчину, чтобы у него была постоянная официальная работа, свое хорошее жилье, имущество. Так что ты не подходишь.
Ты подходишь для любви только. smile_rt_40.png
Так что жди ту, у которой крышу сорвёт от тебя. Или приезжай мне ремонт делать, общие дела сплочают и объединяют. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лично я сейчас если решусь на ребенка, то буду выбирать стабильного мужчину, чтобы у него была постоянная официальная работа, свое хорошее жилье, имущество. Так что ты не подходишь. Ты подходишь для любви только. Так что жди ту, у которой крышу сорвёт от тебя. Или приезжай мне ремонт делать, общие дела сплочают и объединяют.
У твоего мужа все это было когда ты рожала ему?Для любви тут половина Москвы. Только свистни. Я же другое ищу. И ехать никуда не нужно.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
В отношениях
 
Извините , уже нашли ? Реально ищу работу в районе Москвы, Питера… а по зп договориться еще можно?
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У твоего мужа все это было когда ты рожала ему?Для любви тут половина Москвы. Только свистни. Я же другое ищу. И ехать никуда не нужно.
Ну я не для мужа рожала.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Извините , уже нашли ? Реально ищу работу в районе Москвы, Питера… а по зп договориться еще можно?
Можно. Пишите в личку good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ищет реальную жену, хочет увести в Китай. Но рост до 155 наверное. Даше предлагали, ей не нравятся китайцы.
Я как раз по росту подхожу😃😃😃у меня 152 см, но я не менеджер по характеру 😏 может он меня вместо бабушки возьмёт? 😃 дочь у меня тоже мелкая, в Москву летом уехала, к жениху
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я как раз по росту подхожу😃😃😃у меня 152 см, но я не менеджер по характеру 😏 может он меня вместо бабушки возьмёт? 😃 дочь у меня тоже мелкая, в Москву летом уехала, к жениху
Вполне girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Станислав, Россия, Москва, 32 года
Станислав, Москва, 32 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У кого есть взрослые знакомые в Москве, с активной жизненной позицией, способностью учиться, с хорошим интуитивным пониманием компьютера, информационных ресурсов, приложений (кто не будет спрашивать как установить ватсап и так далее) и стремлением развиваться в перспективных направлениях!? Китаец, Ченг, ищет сотрудника для поставок из Китая! Нам нужен человек на полную занятость. У успешных сотрудников (реальные примеры) на этой позиции доход 200-300 в месяц. Далее только перспективы, так как
Слегка не понял по поводу клиентов. Именно про маркетплейсы. Они посредники между покупателем и продавцом. Но никак не заказчики. Ну может за исключением вб. Они могут прокручивать товар если покупатель его не выкупил. Надо открыть свое ип и через себя продавать товары на маркеты? Надо будет выкупать товар за свои деньги? И какой категории товар?
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Слегка не понял по поводу клиентов. Именно про маркетплейсы. Они посредники между покупателем и продавцом. Но никак не заказчики. Ну может за исключением вб. Они могут прокручивать товар если покупатель его не выкупил. Надо открыть свое ип и через себя продавать товары на маркеты? Надо будет выкупать товар за свои деньги? И какой категории товар?
Понял.
Про предпринимателей, которые торгуют на маркетплейсах. Это я не точно написал.
Они попупают товар в Китае. Мы помогаем им.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
До санкций это выглядело так, что платите напрямую продавцу или заводу по инвойсу (в основном с Китаем работают без договоров в привычном понимании). Если много заказов - свозили к логистам и отправляли в РФ. Пошли санкции и платежи начали не проходить, начались непонятки как платить если поставщиков много. Включились по этом поводу в цепочку экспортные китайские компании, которым производится платеж, они оплачивают инвойс и делают доставку. Если Российская компания не может оплатить напрямую да
Вы не знаете матчасть.
Серый импорт - это как раз ваше карго, когда везут на садовод баулы с левыми декларациями, вот тут и есть мутки с налоговой и недоплаты на таможню.
А поставки через Казахстан - это параллельный импорт, налоговую и таможню тут никто не обманывает , страдает поставщик, который рискует получить по башке за поставки в рф санкционного товара. Но это касается в основном Европы, а не Китая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр