загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Доброе утро форумчане , пишу тему о помощи! Почему пишу я...потому что сама Света никогда не напишет ,ей неудобно ,стыдно и так далее... Вообщем ситуация такая... Пришло мне сообщение, что у Светы совсем беда( писала не она) у них нет денег на продукты, нет денег на аренду квартиры, она скоро ляжет в больницу и очень переживает за детей,что им нечего будет кушать.Давайте поможем ,кто не знает кто такая Света ,вот ее темы на форуме https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic24754/ https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24738/?page=3#msg1725420. Карта получателя 4276220014620267 на имя Светлана Ивановна Г. нужно минимум 15 тысяч на аренду и на продукты ,а так же для новорожденной малышки, чтобы хоть деньги были на памперсы,смесь(на всякий случай и так далее) Спасибо большое заранее give-rose_rt_60.gif Осуждающих прошу пройти мимо , дело добровольное! большинство были в такой же ситуации, особенно женщины, знают как это тяжело. give-rose_rt_60.gif Флуд не запрещаю, он все равно будет, но только добрый и самый позитивный! sm260.gif пост опубликован с разрешения Администрации сайта. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 04.12.2018 12:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А что нужно?
Тут же написано,ДЕНЬГИ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тут же написано,ДЕНЬГИ
А кроме денег?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Большое спасибо за созданную тему! Уважаемые форумчане, у Светланы на днях должен уже родится ребенок и как это всегда бывает проблемы вылезли в самый ответственный момент.
Сообщение ТС написала я, так как ее знают форумчане и, следовательно, будут с большим доверием относиться к ее теме, я попросила ее создать тему о Светиной проблеме. А выяснилось все это случайно, я спросила как дела в личке и постепенно поняла, что дело плохо. Сама Света настоящий борец, не знаю как бы я себя в этой ситуации повела, наверно бы спятила от безысходности.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А кроме денег?
Ну если Вы можете через интернет магазин доставить продукты и так далее ,почему нет ? Можно и так
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А кроме денег?
Я собрала посылку с канцелярией для мальчишек в школу. И еще как я поняла нужна бытовая химия для младенца. Ну а если проще - то просто представьте себе ситуацию - нестабильный зароботок на протяжении 4 -5 мес из за плохого самочувствия (Светлана писала об этом в своей теме) + трое детей получаем как итог - ничего не будет лишнее в такой ситуации. Если такое представить, то надо буквально все.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Доставки с детского магазина тоже приветствуются, если кто желает лично приехать,пусть приедет ,детей навестят заодно, потому что Света будет в роддоме,встретить с роддома ,думаю Света будет только рада, знаете очень плохо когда тебя никто не встречает,я выходила так из Роддома, спасибо тете и Игорю( сыну тете) забрали,ему отдали ребенка, обидно и больно,но меня собирались встречать друзья с сайта) выписали раньше просто ) спасибо им за это,они приехали на следующей день!любая помощь только приветствуется !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.12.2018 12:52
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Но если будите посылать посылки,помните ,что у Светы грудной ребенок будет и она будет после Кс .тяжёлое ей поднимать нельзя
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Доброе утро форумчане , пишу тему о помощи! Почему пишу я...потому что сама Света никогда не напишет ,ей неудобно ,стыдно и так далее... Вообщем ситуация такая... Пришло мне сообщение, что у Светы совсем беда( писала не она) у них нет денег на продукты, нет денег на аренду квартиры, она скоро ляжет в больницу и очень переживает за детей,что им нечего будет кушать.Давайте поможем ,кто не знает кто такая Света ,вот ее темы на форуме https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic24754/ https://gdep
Перевела немного
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перевела немного
И я немного
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 12:44
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И я немного
Спасибо))) sm260.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У самой были разные периоды в жизни, поэтому любая помощь во благо. Отправила по возможности.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У самой были разные периоды в жизни, поэтому любая помощь во благо. Отправила по возможности.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
И я представляю каково это. Ты справишься!
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Перевёл)
Благодарим)
Натали, Россия, Москва, 48 лет
Натали, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Перевела)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дай Боже ей сил все это пережить. Очень её понимаю,был в жизни такой же момент, когда и просыпаться не хотелось. Перевела немного.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр