загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
молчу лучше пойду подмету немного в теме
Я те лучше фейну и настроение подниму. girl-dance_rt_72.gif абракадабра..Во ! К тебе скоро проявит внимание мужчина приятной наружности с европейской окружности)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Лучше не надо их посылать в личку к Свете . Ей и так нервов хватает
В том то и фишка, что вправлять мозги женщине в таком положении не будет никто (исключая больных на голову, но таких тут нет) . А будет только конструктивный диалог.)) girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
В том то и фишка, что вправлять мозги женщине в таком положении не будет никто (исключая больных на голову, но таких тут нет) . А будет только конструктивный диалог.))
Не нужно сейчас Свете никаких диалогов подобного плана с разбором полетов nono_rt_50.gif
пы.сы. Никак вот не пойму одного. Для чего разводят срач в таких темах? Если помощь идёт от души, то грязь не льют обычно umnik2_rt_46.gif Человеку итак тяжело в своей ситуации, но нет же... Есть товарисчи, которых прям распирает потоптаться по больным мозолям. Зачем? Сделал гадость -получи радость?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 12:43
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Доброе утро форумчане , пишу тему о помощи! Почему пишу я...потому что сама Света никогда не напишет ,ей неудобно ,стыдно и так далее... Вообщем ситуация такая... Пришло мне сообщение, что у Светы совсем беда( писала не она) у них нет денег на продукты, нет денег на аренду квартиры, она скоро ляжет в больницу и очень переживает за детей,что им нечего будет кушать.Давайте поможем ,кто не знает кто такая Света ,вот ее темы на форуме https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic24754/ https://gdep
ВРОДЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ КТО ТО ОБЕЩАЛ ЕЙ ОТВЕЗТИ ПОСЫЛКИ. ОНИ ДОЕХАЛИ ИЛИ ТАК НЕ КТО И НЕ ПОЕХАЛ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
виля, Россия, Москва писал:
ВРОДЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ КТО ТО ОБЕЩАЛ ЕЙ ОТВЕЗТИ ПОСЫЛКИ. ОНИ ДОЕХАЛИ ИЛИ ТАК НЕ КТО И НЕ ПОЕХАЛ?
Половина да,половина нет ещё и помельче шрифт без наездов .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.12.2018 13:39
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Половина да,половина нет ещё
А кто то поедет еще?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А кто то поедет еще?
Поедет,лично я пока не могу,у меня ребенок болеет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Поедет,лично я пока не могу,у меня ребенок болеет
Вот и у меня не выходит, все перекрутилось ужасно. С Мск если поедет кинь контакты, я комбинезон зимний передам для малыша.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Половина да,половина нет ещё и помельче шрифт без наездов .
МЕЛКИЙ НЕ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУПНЫЙ
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот и у меня не выходит, все перекрутилось ужасно. С Мск если поедет кинь контакты, я комбинезон зимний передам для малыша.
Хорошо
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хорошо
Спасибо ac21.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Доброе утро форумчане , пишу тему о помощи! Почему пишу я...потому что сама Света никогда не напишет ,ей неудобно ,стыдно и так далее... Вообщем ситуация такая... Пришло мне сообщение, что у Светы совсем беда( писала не она) у них нет денег на продукты, нет денег на аренду квартиры, она скоро ляжет в больницу и очень переживает за детей,что им нечего будет кушать.Давайте поможем ,кто не знает кто такая Света ,вот ее темы на форуме https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic24754/ https://gdep
Перевела
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Перевела
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если помощь идёт от души, то грязь не льют обычно
не смешивай два разных действия в одно. Помогают одни, поливают другие.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нужно сейчас Свете никаких диалогов подобного плана с разбором полетов
Нет нет. Не с разбором полетов. А конструктивные. Здесь много грамотных людей, сопсобных по дружески подсказать как решить ту или иную проблему. Я именно это имела ввиду, а не разговоры о контрацепции и прочем. Не знаю, с чего вы девочки решили, что я с такими разговорами к ней в личку посылаю. dntknw_rt_60.gif ясно же сказала - если такие умные - помогите человеку дельными советами, проявите участие, спросите как дела, а проповеди читать проще простого.
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Перевел. Надеюсь хоть чем то помог.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Перевел. Надеюсь хоть чем то помог.
Благодарю
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сообщите, пжл, контакты Светланы - свяжусь с ней насчет передачи посылки. Спасибо!

При желании можно общую собрать и передать.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Перевела немного. Светлане написала насчет контакта (через сайт). Предложила посылку + билеты детям на елку. Ситуация сложная, но праздника для ребят никто не отменял.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перевела немного. Светлане написала насчет контакта (через сайт). Предложила посылку + билеты детям на елку. Ситуация сложная, но праздника для ребят никто не отменял.
Спасибо большое
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр