загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переведу как решу техпроблемы с картой! Света! Крепись
Сделано! Хоть и немного blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif Поделила сумму на троих девочек, оказавшихся в сложной ситуации blush_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
После 10 го кину
give-rose_rt_60.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Пишу от чистого сердца, как мы все благодарны мои хорошие!!!! Получила сегодня кучу пакетов и коробок))) Все теперь есть необходимое для малышки, могу спокойно топать в роддом(правда пока меня туда не берут)))) но долго ждать не придется!) Привезли и вкусняшки))) Дети очень рады, Маруся облюбовала уже себе пару мягких игрушек, сказала буду и с ними спать!!!

Огромное спасибо всем всем всем, кто не проходит мимо нашей ситуации!!!! Честно даже плакала...
Очень рада буду видеть всех в гости))) конечно не всех сразу, но ждем с радостью...)))
Буду держать в курсе тех, чьи есть номера телефонов у меня.. Всех целую и обнимаю)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Пишу от чистого сердца, как мы все благодарны мои хорошие!!!! Получила сегодня кучу пакетов и коробок))) Все теперь есть необходимое для малышки, могу спокойно топать в роддом(правда пока меня туда не берут)))) но долго ждать не придется!) Привезли и вкусняшки))) Дети очень рады, Маруся облюбовала уже себе пару мягких игрушек, сказала буду и с ними спать!!! Огромное спасибо всем всем всем, кто не проходит мимо нашей ситуации!!!! Честно даже плакала... Очень рада буду видеть всех в гости)))
Я хотела предложить навещать вас периодически smile_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я хотела предложить навещать вас периодически
Очень будем рады, конечно не против
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Пишу от чистого сердца, как мы все благодарны мои хорошие!!!! Получила сегодня кучу пакетов и коробок))) Все теперь есть необходимое для малышки, могу спокойно топать в роддом(правда пока меня туда не берут)))) но долго ждать не придется!) Привезли и вкусняшки))) Дети очень рады, Маруся облюбовала уже себе пару мягких игрушек, сказала буду и с ними спать!!! Огромное спасибо всем всем всем, кто не проходит мимо нашей ситуации!!!! Честно даже плакала... Очень рада буду видеть всех в гости)))
Скоро зацелуем принцессу ac37_rt_80.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Скоро зацелуем принцессу
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Присоединилась, маленько
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Присоединилась, маленько
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Доброе утро форумчане , пишу тему о помощи! Почему пишу я...потому что сама Света никогда не напишет ,ей неудобно ,стыдно и так далее... Вообщем ситуация такая... Пришло мне сообщение, что у Светы совсем беда( писала не она) у них нет денег на продукты, нет денег на аренду квартиры, она скоро ляжет в больницу и очень переживает за детей,что им нечего будет кушать.Давайте поможем ,кто не знает кто такая Света ,вот ее темы на форуме https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic24754/ https://gdep
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр