загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Перевела, что смогла... Но, к сожалению, одноразовыми акциями тут не поможешь... Хочу обратиться к бизнесменам малого и среднего бизнеса(крупный на таких ресурсах не общается, я думаю)) Может, не затруднит вас помощь в небольшой сумме, но на регулярной основе?? Рассматривайте, как благотворительность или как талисман вашего бизнеса... Не оскудеет рука дающего!!)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Слов нет, одни междометия....
Не осуждаю, но и не понимаю....
Помог немного, чем смог.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай Боже ей сил все это пережить. Очень её понимаю,был в жизни такой же момент, когда и просыпаться не хотелось. Перевела немного.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Перевела, что смогла... Но, к сожалению, одноразовыми акциями тут не поможешь... Хочу обратиться к бизнесменам малого и среднего бизнеса(крупный на таких ресурсах не общается, я думаю)) Может, не затруднит вас помощь в небольшой сумме, но на регулярной основе?? Рассматривайте, как благотворительность или как талисман вашего бизнеса... Не оскудеет рука дающего!!)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
+ по возможности.
Спасибо))))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слов нет, одни междометия.... Не осуждаю, но и не понимаю.... Помог немного, чем смог.
Спасибо,Игорь.)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спасибо,Игорь.)
Не стоит благодарности.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

В подобные организации обращались?
https://vk.com/club_novden
Света пишет, что помогают только крупами. В Калуге, возможно слабее обеспечение, вот если в московские организации обратиться. Знаю, хорошо помогают, вплоть до ремонта и ежемесячного набора. Но это надо с документами, наверно к ним обратиться. Возможно, стоит поискать посредника
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2018 16:30
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
В подобные организации обращались? https://vk.com/club_novden Света пишет, что помогают только крупами. В Калуге, возможно слабее обеспечение, вот если в московские организации обратиться. Знаю, хорошо помогают, вплоть до ремонта и ежемесячного набора. Но это надо с документами, наверно к ним обратиться. Возможно, стоит поискать посредника
Лично я нет ,не писала им ,Света придет,ответит )
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
перевела
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
В подобные организации обращались? https://vk.com/club_novden Света пишет, что помогают только крупами. В Калуге, возможно слабее обеспечение, вот если в московские организации обратиться. Знаю, хорошо помогают, вплоть до ремонта и ежемесячного набора. Но это надо с документами, наверно к ним обратиться. Возможно, стоит поискать посредника
Да. Есть в вк группы которые оказывают регулярную помощь и курируют, находящиеся в трудной ситуации. Я через такие группы в свое время вышла на девочку и отдавала ей смеси которые мне давали на молочке, так как мне они были не нужны, а она как и наша Светлана жила одна с 3 детьми. Попробую с разрешения Светы написать в эту группу, может помогут.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 04.12.2018 17:19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мне всех нуждающихся в помощи искренне очень-очень жалко. Но помочь финансово не могу!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я работаю в магазине бытовой химии. Могу по почте прислать детские приналежности - памперсы, салфетки влажные, средство для купания, порошок или гель для стирки. Если актуально, Анюта, пиши в личку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я всё собираюсь, но увы, не получается( Надежда на декабрьскую премию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я работаю в магазине бытовой химии. Могу по почте прислать детские приналежности - памперсы, салфетки влажные, средство для купания, порошок или гель для стирки. Если актуально, Анюта, пиши в личку.
Все актуально. Спасибо
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Перевела немного.
Светлане терпения give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И я немного
я тоже скинул немного.чуть чуть но все же помощь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я тоже скинул немного.чуть чуть но все же помощь
Спасибо))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр