загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лично меня заколебали. Почему-то очень многие мои друзья и знакомые постоянно меня кому-то пытаются сосватать. Я много раз говорила всем, что не надо меня ни с кем знакомить: я себя и так нормально чувствую и, если мне понадобится, я себе кого-нибудь найду. Но, блин, это продолжается уже 4-й год, и начала меня уже подбешивать эта обеспокоенность моей личной жизнью. Скажите, кого-нибудь тоже сватают? Как вы к этому относитесь? И как отвечаете, чтобы отстали?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2013 22:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если мне понадобится, я себе кого-нибудь... Скажите, кого-нибудь тоже сватают?
haha_rt_56.gif Ну Вы поняли smile_rt_40.png меня сватают, я могу успешно сойти за "кого-нибудь" tongue_rt_40.png так когда замуж пойдете? А То ждать когда Вам понадобится кто нибудь уже не в силах lol_rt_40.png tongue_rt_40.png кого-нибудь уже ждет Вас!

P.S. Когда мне говорят "найди себе кого-нибудь" я отвечаю: "люди не грибы, их найти нельзя"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы поняли меня сватают, я могу успешно сойти за "кого-нибудь" так когда замуж пойдете? А То ждать когда Вам понадобится кто нибудь уже не в силах кого-нибудь уже ждет Вас! P.S. Когда мне говорят "найди себе кого-нибудь" я отвечаю: "люди не грибы, их найти нельзя"...
Вот-вот smile_rt_40.png)) Начинается стеб smile_rt_40.png))) Меня все друг мой очень хороший пытается с кем-нибудь воссоединить smile_rt_40.png) Нет-нет, не с собой: он женат wink_rt_40.png)) Пригласил меня тут футболоный матч посмотреть местной команды, в которой он играет, и заодно познакомить smile_rt_40.png) Я сначала слюну пустила, а потом подумала: да нафига мне это надо? smile_rt_40.png)))) Меня пытались знакомить один раз специально, и был полный провал, аж вспомнать не хочется smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот )) Начинается стеб ))) Меня все друг мой очень хороший пытается с кем-нибудь воссоединить ) Нет-нет, не с собой: он женат )) Пригласил меня тут футболоный матч посмотреть местной команды, в которой он играет, и заодно познакомить ) Я сначала слюну пустила, а потом подумала: да нафига мне это надо? )))) Меня пытались знакомить один раз специально, и был полный провал, аж вспомнать не хочется )))
Ну Вы просто из этих ситуаций, находИте способ весело потроллить вопрошающего и получить лулзы rolleyes_rt_40.gif и не будет никакого негатива happy_rt_40.png а насчет предложения - подумайте haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2013 22:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы просто из этих ситуаций, находИте способ весело потроллить вопрошающего и получить лулзы и не будет никакого негатива а насчет предложения - подумайте
Что-то сегодня сплошные предложения smile_rt_40.png)) Не уснешь smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то сегодня сплошные предложения )) Не уснешь )))
lol_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я спокойно к этому отношусь, познакомиться - это не жениться. А люди разные, некоторы очень забавные, а некоторые..., в общем понимаешь почему рядом с ними никого нет, а с кем очень интересно общаться и проводить время.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
По-моему, если женщина начинает ныть, как ей плохо живется без мужа и т.д. и т.п., ее и начинают "сватать" "добрые" друзья, но чаще подруги. если меньше трепаться о своей личной жизни, то и приставать со всякими глупостями будут меньше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
По-моему, если женщина начинает ныть, как ей плохо живется без мужа и т.д. и т.п., ее и начинают "сватать" "добрые" друзья, но чаще подруги. если меньше трепаться о своей личной жизни, то и приставать со всякими глупостями будут меньше.
Абсолютно не факт. Можно не трепаться о своей личной жизни - все сразу ясно по рукам - где кольца посмотрели и можно сватать... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2013 23:52
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Абсолютно не факт.
Чисто личные наблюдения.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично меня заколебали. Почему-то очень многие мои друзья и знакомые постоянно меня кому-то пытаются сосватать. Я много раз говорила всем, что не надо меня ни с кем знакомить: я себя и так нормально чувствую и, если мне понадобится, я себе кого-нибудь найду. Но, блин, это продолжается уже 4-й год, и начала меня уже подбешивать эта обеспокоенность моей личной жизнью. Скажите, кого-нибудь тоже сватают? Как вы к этому относитесь? И как отвечаете, чтобы отстали?
Да пофигу пусть сватуют и невесты с доставкой на дом но тока чур по разу типо отсеел ведите следующию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Меня не сватают и даже не пытаюца. Правда бывшая дружит с женой кента и та как бы ненароком пытаеца нас по новой ...

Но я естественно - кремень wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А так не , не пытаюца, но я и не хожу нестрадаю . Правда есть грешок , всех своих ... К друзьям водил ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
По-моему, если женщина начинает ныть, как ей плохо живется без мужа и т.д. и т.п., ее и начинают "сватать" "добрые" друзья, но чаще подруги. если меньше трепаться о своей личной жизни, то и приставать со всякими глупостями будут меньше.
Я не ною smile_rt_40.png)) Люди сами узнают, что у меня нет мужа. Простой пример. Был у меня неделю назад ремонт, после работы ходила строительный мусор выкидывать на помойку. Позавчера подошел мужик из нашего подъезда и начал расспрашивать: "А чего ты одна все время? Гуляешь с ребенком одна, ремонтом занимаешься одна? У тебя муж есть?" smile_rt_40.png))) Так народ и узнает. А другу я не жаловалась wink_rt_40.png)) Он сам решил, что надо меня обязательно с кем-нибудь познакомить, хотя я много раз говорила, чтобы забил: я пропащий человек smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Да пофигу пусть сватуют и невесты с доставкой на дом но тока чур по разу типо отсеел ведите следующию
И желательно это все делать с попкорном smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А так не , не пытаюца, но я и не хожу нестрадаю . Правда есть грешок , всех своих ... К друзьям водил ....
Как так? smile_rt_40.png)) К друзьям водил? smile_rt_40.png)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И желательно это все делать с попкорном ))))
Не попкорн не люблю -)) и учитывая что вроде как худею, и борщик в сторону, эх салатик капустный давайте, и знакомте меня знакомте от души -)) Ведите вереницею -)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так народ и узнает. А другу я не жаловалась )) Он сам решил, что надо меня обязательно с кем-нибудь познакомить, хотя я много раз говорила, чтобы забил: я пропащий человек )))
Люди за тебя переживают ,ценить это нужно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.05.2013 02:06
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я пропащий человек )))
Это почему? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как так? )) К друзьям водил? )))
Ну я как иду на какуюнить "гулянку" , так с собой их водил . Так что мои знакомые и друзья (друзья ,это семейные пары ) всех моих подрг знают ,кроме последней . Ту я ваще так получилось ни разу в свет не выводил wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.05.2013 02:11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как так? )) К друзьям водил? )))
Ты наверно не так поняла ... Но у нас не мужская компания , мы все вместе время проводим , в основном все семейные .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вас не заколебали сватать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр