загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Да, свободный порядочный мужчина-очень редкий зверь в нашем городишке)))) Уже всем намекнула, что готова к новым отношениям и даже пообещала подарок тому, кто удачно меня познакомит))) Но пока тишина, говорят, что мне трудно с мужчиной угодить)))
Приезжайте в Москву: тут разные есть smile_rt_40.png)) Со всей страны съезжаются smile_rt_40.png)) А так, мне странно, что нет. Мне даже сказали как-то мужчину, которому за 40. Для меня, честно сказать, разница большая, а вам было бы самый раз smile_rt_40.png))) И почему не угодишь? У вас какие-то завышенные требования? wink_rt_40.png))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Москву: тут разные есть )) Со всей страны съезжаются )) А так, мне странно, что нет. Мне даже сказали как-то мужчину, которому за 40. Для меня, честно сказать, разница большая, а вам было бы самый раз ))) И почему не угодишь? У вас какие-то завышенные требования? ))
Спасибо за приглашение. Но не хочу, чтобы считали, что я специально за москвича замуж хочу, чтобы там закрепиться))) Мне и здесь очень хорошо. Все знают моего покойного мужа. Очень редкий мужчина может с ним сравниться- очень уж планка высока, хотя, я и не претендую на какие-то особые достоинства))) Просто сама хочу влюбиться))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Спасибо за приглашение. Но не хочу, чтобы считали, что я специально за москвича замуж хочу, чтобы там закрепиться))) Мне и здесь очень хорошо. Все знают моего покойного мужа. Очень редкий мужчина может с ним сравниться- очень уж планка высока, хотя, я и не претендую на какие-то особые достоинства))) Просто сама хочу влюбиться))))
Вот, именно! И я, и я хочу влюбиться! smile_rt_40.png)) Что-то эмоций не хватает, на самом деле smile_rt_40.png)) Весна, наверное, на меня так действует smile_rt_40.png)))) Но в случае сватовства влюбиться с какими-то эмоциями вряд ли получится smile_rt_40.png))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, это вы молодцом )) Вам кандидатура не понравилась? )
Ну, честно говоря, даже, не это сыграло большую роль... Просто, я не люблю когда мне что то стараются навязывать...
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно! И я, и я хочу влюбиться! )) Что-то эмоций не хватает, на самом деле )) Весна, наверное, на меня так действует )))) Но в случае сватовства влюбиться с какими-то эмоциями вряд ли получится ))
Ну любое знакомство- это проводочек по которому может пробежать( а может и не пробежать) ток. Поэтому проводочков должно быть достаточно))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, честно говоря, даже, не это сыграло большую роль... Просто, я не люблю когда мне что то стараются навязывать...
Да, тоже есть такой момент smile_rt_40.png)) Только один раз меня грамотно познакомили smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Ну любое знакомство- это проводочек по которому может пробежать( а может и не пробежать) ток. Поэтому проводочков должно быть достаточно))))
Ко мне сегодня утром подходили знакомиться в транспорте, но способ знакомства не понравился и ток не пошел smile_rt_40.png))) А иногда смотришь просто на незнакомого мужчину, и он тебе почему-то приятен smile_rt_40.png))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне сегодня утром подходили знакомиться в транспорте, но способ знакомства не понравился и ток не пошел ))) А иногда смотришь просто на незнакомого мужчину, и он тебе почему-то приятен ))
Да, я хочу, как с мужем- в первый раз увидела и сразу поняла- с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь)))) Ну хотя пусть не с первого взгляда теперь, но хоть со второго это же почувствовать))) Я неисправимый романтик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Да, я хочу, как с мужем- в первый раз увидела и сразу поняла- с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь)))) Ну хотя пусть не с первого взгляда теперь, но хоть со второго это же почувствовать))) Я неисправимый романтик.
Это ж хорошо, что романтик smile_rt_40.png))) Меня тоже иногда тянет на романтику, но больше, все-таки, при наличии постоянного мужчины smile_rt_40.png) Я даже котлеты начинаю делать и торты печь smile_rt_40.png)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вас не заколебали сватать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр