загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У женщин по-разному )) Зависит от типа фигуры )) Если песочные часы, как у меня, то да, бедра - проблемная зона )) Лучше б в грудь все уходило ))))))
да, да, в грудь да побольше tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если самому некомфортно, то надо избавляться Аесли нормально себя чувствуешь, то особого смысла нет ))
Смысл всегда есть , да ещё есть мощный стимулятор - желание хоть иногда нравица некотоым женщинам wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У женщин по-разному )) Зависит от типа фигуры )) Если песочные часы, как у меня, то да, бедра - проблемная зона )) Лучше б в грудь все уходило ))))))
По мне так не лучше , хуже зрелища нет чем безформенная масса впереди .wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе же самому, в первую очередь, чесать будет нечего )))))
Как нечего а лысину -))) Хих а по поводу пузика теперь не отвертишся -)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично меня заколебали. Почему-то очень многие мои друзья и знакомые постоянно меня кому-то пытаются сосватать. Я много раз говорила всем, что не надо меня ни с кем знакомить: я себя и так нормально чувствую и, если мне понадобится, я себе кого-нибудь найду. Но, блин, это продолжается уже 4-й год, и начала меня уже подбешивать эта обеспокоенность моей личной жизнью. Скажите, кого-нибудь тоже сватают? Как вы к этому относитесь? И как отвечаете, чтобы отстали?
Конечно же это будет подбешивать,если Вы еще не готовы к отношениям.Ну как я понимаю,Вы уже 4ый год одна? Может уже пора найти себе мужчину.И дочка ваша растет,потом тяжелее будут..ребенок может не принять,когда подрастет.Да и папа то ей нужен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смысл всегда есть , да ещё есть мощный стимулятор - желание хоть иногда нравица некотоым женщинам
У женщин разные вкусы, как и у мужчин smile_rt_40.png)) Моих вкусов подруги не понимают, и я не нравлюсь мужчинам того типажа, который нравится мне smile_rt_40.png))) Так что, это все условно, на самом деле wink_rt_40.png) Я начинаю в себе что-то менять только тогда, когда мне в себе что-то не нравится smile_rt_40.png)) А на остальных по барабану smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Как нечего а лысину -))) Хих а по поводу пузика теперь не отвертишся -)
Во, дела smile_rt_40.png)))) Мне кажется, что я слишком много трещу последние дни smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Конечно же это будет подбешивать,если Вы еще не готовы к отношениям.Ну как я понимаю,Вы уже 4ый год одна? Может уже пора найти себе мужчину.И дочка ваша растет,потом тяжелее будут..ребенок может не принять,когда подрастет.Да и папа то ей нужен.
Нет, мужчины у меня были в течение 4-х лет smile_rt_40.png)) Даже больше скажу, меня с ними даже видели smile_rt_40.png)) Сейчас свободна, вот и понеслось smile_rt_40.png) А искать... Да чего искать? smile_rt_40.png) Они и сами знакомятся, если нравлюсь smile_rt_40.png)))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во, дела )))) Мне кажется, что я слишком много трещу последние дни ))))
Вобщем считай дотрещалась до почёса -) biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мужчины у меня были в течение 4-х лет )) Даже больше скажу, меня с ними даже видели )) Сейчас свободна, вот и понеслось ) А искать... Да чего искать? ) Они и сами знакомятся, если нравлюсь )))))
)) Я имею ввиду,что возможно уже пора *найти* Вам такого мужчину,с которым и Вам будет хорошо и вашему ребенку.Чтоб была полноценная семья.(понятно что не сразу) smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вобщем считай дотрещалась до почёса -)
Смайлы выдают твои эмоции по этому поводу smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
)) Я имею ввиду,что возможно уже пора *найти* Вам такого мужчину,с которым и Вам будет хорошо и вашему ребенку.Чтоб была полноценная семья.(понятно что не сразу)
Я не готова сейчас морально к браку. Я реально очень боюсь второй раз замуж smile_rt_40.png)) Я из-за этого в этом году от двух мужчин просто сбежала, хотя они были очень хорошие smile_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не готова сейчас морально к браку. Я реально очень боюсь второй раз замуж )) Я из-за этого в этом году от двух мужчин просто сбежала, хотя они были очень хорошие
Интересно,а что именно Вы боитесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Интересно,а что именно Вы боитесь?
У меня брак ассоциируется с рождением ребенка (в других случаях не вижу смысла ставить штамп в паспорт). С одной стороны, я хочу его, с другой - боюсь. Я понимаю, что волков бояться - в лес не ходить. Но пока что иначе не получается smile_rt_40.png))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Меня не знакомят, хотя я бы и не против, наверное была))))) Хоть какая-то возможность с свободным мужчиной познакомиться, потому как среди моих знакомых таких нет))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) Моих вкусов подруги не понимают, и я не нравлюсь мужчинам того типажа, который нравится мне )))
Не удивительно , хотя и мне нрвились те кому нравился я , но не на столько ...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Меня пытались один раз сосватать в реале когда я вернулся, однако, после того как я выдал словесно как сват или сваха не соответствуют данному званию(причем, с неопровержимыми доказательствами) от меня сразу же отстали и больше эту тему никто не поднимал...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Меня не знакомят, хотя я бы и не против, наверное была))))) Хоть какая-то возможность с свободным мужчиной познакомиться, потому как среди моих знакомых таких нет))))
Все что ли женаты? Может, просто друзьям/знакомым/родственникам намекнуть на то, что если будет какая-то кандидатура, вас познакомили? wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Меня пытались один раз сосватать в реале когда я вернулся, однако, после того как я выдал словесно как сват или сваха не соответствуют данному званию(причем, с неопровержимыми доказательствами) от меня сразу же отстали и больше эту тему никто не поднимал...
Вот, это вы молодцом smile_rt_40.png)) Вам кандидатура не понравилась? smile_rt_40.png)
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все что ли женаты? Может, просто друзьям/знакомым/родственникам намекнуть на то, что если будет какая-то кандидатура, вас познакомили? ))
Да, свободный порядочный мужчина-очень редкий зверь в нашем городишке)))) Уже всем намекнула, что готова к новым отношениям и даже пообещала подарок тому, кто удачно меня познакомит))) Но пока тишина, говорят, что мне трудно с мужчиной угодить)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вас не заколебали сватать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр