загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Попрошу ) Это не с сайта, это С. Михалков, насколько я помню ))
Да Вы шоо!!!! Вот проруха,а я думал это с сайта аффтар!! umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Ну дак чо с нас возмёшь:дерёвня,в натуре! rofl_rt_56.gif как молонья шандарахнет,так и забываашь,как яво....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.05.2013 01:08
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Так я не поняла. Ну этикетка от сухого игристого вина под названием "Советское шампанское". И что?
Это не игристое сухое вино. Это именно то шампанское от которого через 5 секунд спирало дыхание, а через 30 уже просыпались шаловливые ручонки...
А игристым насколько я помню по тем временам Искра была. Так той бутылок 6 за вечер можно было выпить, если конечно ни с чем не мешать.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не игристое сухое вино. Это именно то шампанское от которого через 5 секунд спирало дыхание, а через 30 уже просыпались шаловливые ручонки... А игристым насколько я помню по тем временам Искра была. Так той бутылок 6 за вечер можно было выпить, если конечно ни с чем не мешать.
Да помню я этот напиток. Если память не изменяет - 6 рублей 50 копеек стоило. Я намеренно не стала его шампанским называть, потому как есть шампанским оно называется только внутри страны, как и коньяк. Технология та, а вот происхождение подкачало. Вы, может, разницы между брютом и сухим не знаете?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 14.05.2013 01:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Да помню я этот напиток. Я намеренно не стала его шампанским называть, потому как есть шампанским оно называется только внутри страны, как и коньяк. Технология та, а вот происхождение подкачало. Вы, может, разницы между брютом и сухим не знаете?
По вкусу брют между сухим и полусладким (полукислым в народе). По ощущениям точно такая же газировка, как и полусладкое.
Сложно объяснить точнее... В чем разница между Изабеллкой, Перцовкой и Виски с колой? В состоянии опьянения. Все под разное настроение.
Шампанское, Мартини и прочие виноградосодержащие лет 20 точно не употребляю.
Изабеллка исключение, да и то только одного производителя приглянулась.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По вкусу брют между сухим и полусладким (полукислым в народе). По ощущениям точно такая же газировка, как и полусладкое. Сложно объяснить точнее... В чем разница между Изабеллкой, Перцовкой и Виски с колой? В состоянии опьянения. Все под разное настроение. Шампанское, Мартини и прочие виноградосодержащие лет 20 точно не употребляю. Изабеллка исключение, да и то только одного производителя приглянулась.
Брют - самое сухое из всей линейки шампанских вин. После него уже идут сухое, полусухое, полусладкое и сладкое. А между сухим и полусладким как раз полусухое (demi-sec).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Брют - самое сухое из всей линейки шампанских вин. После него уже идут сухое, полусухое, полусладкое и сладкое. А между сухим и полусладким как раз полусухое (demi-sec).
Спорить не буду. Наверное так и есть, как говорите, однако та этикетка в начале 90-х было единственное реально сухое, остальное просто газировка. Импортного в то время не было или только в ресторанах. В палатках набор либо более сладкого алкоголя, либо более крепкого.
Сейчас есть все, но чего то шампанского совсем не хочется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
чем курить и пить лучше в лес сходить©
лозунг над лавочкой в парке,не видимой под окурками и бутылками 80гг
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
чем курить и пить лучше в лес сходить© лозунг над лавочкой в парке,не видимой под окурками и бутылками 80гг
Курящая женщина - это ужасно smile_rt_40.png)) А мужчины пусть пыхтят smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вам погода в Москве? Неожиданный переход от зимы к лету. Завтра +33. Лично я готова завтра в купальнике на работу идти ))
У нас сегодня снег шел
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас сегодня снег шел
А температура какая? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
сейчас +3 , Интересно, а какая у вас сейчас температура? Были обещанные 33?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
сейчас +3 , Интересно, а какая у вас сейчас температура? Были обещанные 33?
Сегодня +30 smile_rt_40.png) В транспорте жесть smile_rt_40.png))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
везет вам а у нас снег идет вообще((((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
везет вам а у нас снег идет вообще((((
Все-все, я больше не жалуюсь smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О погоде" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр