загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О погоде в Петербурге.. Нужен совет знающих людей
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Дамы и господа!

Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут
+ - 0 , 6, дождь, снег

Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?)

Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Воронеж (автор поста) 25.02.2024 23:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Пуховик длинный, непромоквющую обувь, а лучше 2 пары. Непромокающее всё должно быть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пуховик длинный, непромоквющую обувь, а лучше 2 пары. Непромокающее всё должно быть.
Ага, 2 пары 😜😆, вдруг всё-таки промокнет 🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Лодку точно брать biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, 2 пары 😜😆, вдруг всё-таки промокнет 🤣
"Вдруг" 😁😁😁😁
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
То есть, это прям ОЗК нужно достать?))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
коньяк всяко лишним не будет wink_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лодку точно брать
водку?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
То есть, это прям ОЗК нужно достать?))
Л1 можно
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, 2 пары 😜😆, вдруг всё-таки промокнет 🤣
Мне уже страшно))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Мне уже страшно))
Вообще можно красиво на такси. Какая программа?
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще можно красиво на такси. Какая программа?
Я так и планировала) на такси в театр и обратно, но к знаковым доминантам всё же выскочить, поприветствовать после разлуки)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Л1 можно
ОЗК эпичнее будет)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
коньяк всяко лишним не будет
Это завсегда и везде)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
водку?
Лучше спирт. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Зонтом в нашем городе возможно пользоваться не всегда)) можно улететь вместе с ним. biggrin_rt_40.png
Пуховик с капюшоном,удобная обувь и носовые платки)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Смотря где и как вы планируете провести время. Нормальная обувь, куртка с капюшоном.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2024 00:06
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Не надо вам 2 пары тащить с собой и зонт тоже лишний, дождевик возьмите и пакеты на ноги наберите,, скотч или резинки не забуте
Дешево, легко, мало место занимает , держит воду и тепло
100 % успех и надежнасть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
В СПб лучше и летом в +20 ехать с коньяком, ветер жуткий и влажность высокая всегда.
А по поводу дождя, Вы собрались пешком прогуливаться?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не надо вам 2 пары тащить с собой и зонт тоже лишний, дождевик возьмите и пакеты на ноги наберите,, скотч или резинки не забуте Дешево, легко, мало место занимает , держит воду и тепло 100 % успех и надежнасть
Ага, представила красивую женщину, обмотанную в пакеты для мусора... Как-будто ее выкинули, а она решила обратно вернуться... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Дамы и господа! Сами мы не местные. Но очень интересует как адекватно одеться если в прогнозе погоды на 6+8 марта пишут + - 0 , 6, дождь, снег Насколько это будет тотально? Достаточно ли зонта или нужны Болотные сапоги и фляжка коньяку?) Флудить можно, но вопрос правда меня беспокоит
Из поста не совсем понятно планируете ли Вы туда ехать))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр