загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Он сегодня сказал, что много времени просто уходит
Молодец!!! Цени, Наташ!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я это понимаю ! Все время об этом же думаю... Никак не решусь.
А я пока остаюсь smile_rt_40.png)) Мне интересно smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец!!! Цени, Наташ!!!
Ценю, как умею smile_rt_40.png))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
)))))) Ну Вы же знаете, как это происходит у мужчин: получил за Еву - истеричка, получил за Архангела - истеричка)))) шучу. Истеричка - это женщина, которая вдруг! о! боже! не дает, например, выпить))) любая женщина в состоянии в один момент превратится в истеричку за секунду))))
Нина, Вы так пишите, как и ДК ))))прям мыслите одинаково))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Убийца!!!)) (вспомнился сын барона Мюнхаузена в исполнении Ярмольника )
А мне сайт подарил 8 месяцев... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 18:18
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот фильм, в котором показан мой тип женщин (не внешне), но во множественном числе. Тут и про настоящую Богиню (у Эла -> Яхве -> Иеговы -> Саваофа) оказывается была... жена. А ещё мне (Не внешне!) нравится ведущая греко-англичанка.

Тот "единственный бог", в которого сегодня так слезливо и жалко верят наши российские "воцерковлённые" (что, якобы де, включает и бывшего КГБ-шного товарища карьериста Путина) - всего лишь один из политеистических божков древних израильтян. Не достала вас такая глупость в жизни, нет? wink_rt_40.png

Жаль то, что большинство из аудитории "где папа" просто элементарно недостаточно образованны, чтобы тупо посмотреть фильм Би-Би-Си.. sad_rt_40.png Народ! Учите английский язык - это необходимая составляющая современного образованного человека. Сам по себе английский, конечно, ничего не даёт, но это - супер мощный инструмент для общения всего человечества.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.06.2013 15:58
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Для тех необразованных (sic!) "форумчан", которые даже не могут посмотреть Би-Би-Си-шный "научпоп", скажу, что Богиню (Вашу?) зовут "Ашера"...

Да-да! Она - ЖЕНА "отца" того, которого некоторые называют "Иисусом Христом". smile_rt_40.png

Значит в Христе не 1/3 "бога", а лишь 1/6... Или как мы будем-то "святой дух" по законам генетики делить?

Господи!!! Неужели, в 2013 году, 80+% населения Земли ещё верят во всякие древние легенды и ещё (некоторые из "верующих" в "Авраамоского-Бога" ) и других людей из-за своей "веры" убивают?!!

Пипец! И эти люди пытаются "понять смысл жизни"...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.06.2013 20:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
О том, как пропаганда влияет на людей, к которым я испытываю столь малое уважение:

На Камчатке замглавы аэропорта убили из-за "нетрадиционной ориентации"...



Характерные мысли: (с которыми я 100% согласен)

"Убийство в Волгограде вызвало большой резонанс. Правозащитники заявили о том, что убийство В.Торнового является примером роста насилия в отношении представителей с-с-меньшинств. По словам ЛГБТ-активиста Николая Алексеева, законопроект о запрете гей-пропаганды, который сейчас рассматривает Госдума, а также слова Владимира Путина о том, что гомос-суалисты влияют на спад рождаемости в России, стали питательной средой для подобных преступлений."

Конечно, большинство гомофобов не будут так себя вести. Как и большинство верующих не будут убивать "неверных" или представителей других конфессий.

"Грешат" и верующие и атеисты одинаково. Но именно религия чаще всего делает из хороших людей плохих.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ludyam nugnu tradicii
Смотря какие и для чего.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
О наших с Вами пра-пра-пра-пра-пра....пра-пра-бабушках 55 млн лет тому назад. (Тогда наши предки жили в Китае. smile_rt_40.png)

http://www.bbc.co.uk/news/science-environment-22788573

Приятного аппетита, милая бабушка! Спасибо, что ты выжила, ела, трахалась, рожала моих последующих предков и воспитывала их как могла - хорошо ловить кузнечиков! wink_rt_40.png



Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.06.2013 02:37
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо, Дим.
Аппетит остановил.
Даже помидор не понадобился.
А бабуля хорошенькая!)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А бабуля хорошенькая!)))
Ну... скелет-то, как понимаешь, может не конкретно нашей с тобой бабули, но и она выглядела примерно так. (+/-). Была активна днём - глазки у неё маленькие.

Там кто-то про мошку в Воронеже написал и даже фильм снял... Может вспомним былые, давно забытые навыки? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... скелет-то, как понимаешь, может не конкретно нашей с тобой бабули, но и она выглядела примерно так. (+/-). Была активна днём - глазки у неё маленькие. Там кто-то про мошку в Воронеже написал и даже фильм снял... Может вспомним былые, давно забытые навыки?
Думала не понимаю, потому что спать хочу...
И наутро-туман...
Расшифруй, пожалуйста.. girl-angel_rt_62.gif .
Ты о каких навыках? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думала не понимаю, потому что спать хочу... И наутро-туман... Расшифруй, пожалуйста.. . Ты о каких навыках?
Мошку ловить и жрать предложил. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мошку ловить и жрать предложил.
Ты настоящий друг!!! drinks_rt_102.gif
А я-то надеялась, что о полётах... girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А тут тоже можно поговорить на ЛЮБЫЕ темы. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр