загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Астрология : "Печать счастья " и "печать несчастья"
Страницы:
1
2
3
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Даже если мы сами не считаем себя центром Вселенной, вся она вертится вокруг нас. Мы так видим.
Натальная карта - это плоское изображение Вселенной в тот момент, когда мы увидели ее в первый раз.
( Пример: smile1_rt_40.png - это плоское изображение Колобка )

Сравнивая две карты, мы можем понять,какие между людьми могут возникнуть отношения
( Элементы карты - Солнце, Луна и планеты, похожи на актеров, имеющих свои амплуа и хорошо или плохо играющих роли в зависимости от того, в своем планета знаке или нет, хороши ли угловые аспекты с другими или нет и т.д. А знаки и дома - это сцена и декорации).

От чего зависит ваш вывод ? От личности того, кто сравнивает и подсказывает. Доверяете мне ?

( Не забудьте спросить, что такое "печать счастья" и "печать несчастья" ! )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Даже если мы сами не считаем себя центром Вселенной, вся она вертится вокруг нас. Мы так видим. Натальная карта - это плоское изображение Вселенной в тот момент, когда мы увидели ее в первый раз. ( Пример: - это плоское изображение Колобка ) Сравнивая две карты, мы можем понять,какие между людьми могут возникнуть отношения ( Элементы карты - Солнце, Луна и планеты, похожи на актеров, имеющих свои амплуа и хорошо или плохо играющих роли в зависимости от того, в своем планета знаке или не
Вы увлекаетесь астрологией? Составьте, пожалуйста, мою натальную картуsmile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Разъясните, пожалуйста, что же такое "печать счастья" и "печать несчастья". И как это "лечится" или так и придется с печатью жить?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена! Составить натальную карту можно очень просто : Набираете "Астрологические программы онлайн бесплатно" , выбираете Любую и просто вставляете свои данные.
Тут главное - как и кто вам ОБЪЯСНИТ эту круглую картинку !
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Елена! Составить натальную карту можно очень просто : Набираете "Астрологические программы онлайн бесплатно" , выбираете Любую и просто вставляете свои данные. Тут главное - как и кто вам ОБЪЯСНИТ эту круглую картинку !
Собственно, сама программа и объясняетsmile_rt_40.png Например, вот здесь: http://www.astrosfera.ru/horo/personal/#
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 20:24
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Разъясните, пожалуйста, что же такое "печать счастья" и "печать несчастья". И как это "лечится" или так и придется с печатью жить?
Эти "печати" возникают при сравнении ДВУХ карт.

Печать счастья : Соединение(совпадение),тригон(120) или с-стиль(60) между Юпитером одного человека и Солнцем или Луной в карте другого;

Печать несчастья: Сатурн одного в соединении, квадрате (90) или оппозиции (180) со "светилами" другого.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собственно, сама программа и объясняет Например, вот здесь: http://www.astrosfera.ru/horo/personal/#
Даже не стал заглядывать, потому что знаю : ВСЕ комментарии к натальным картам в сети - это стандартные объяснения отдельных аспектов...

А мы с Вами - НЕПОВТОРИМЫЕ ЛИЧНОСТИ ! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне понравилась то, что обо мне написано smile_rt_40.png))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
И сила действия "печатей" и других аспектов зависит от силы самого человека:

Мой отец четырнадцать лет прожил с тремя "печатями несчастья" ( от внука, от моей бывшей тещи и слабой-от меня) !

Одинокому Маяковскому, оставшемуся без Лили Брик, хватило,увы, одной оппозиции Сатурна Вероники Полонской к его Луне...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне понравилась то, что обо мне написано ))
Профессиональные астрологи хвалят своих клиентов даже бесплатно ! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Профессиональные астрологи хвалят своих клиентов даже бесплатно !
Я в инете посмотрела smile_rt_40.png))) Честно говоря, никогда не верила в астрологию.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а мне вот интересно, если б кто-то добрый и бескорыстный объяснил мне одну такую синастрию smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в инете посмотрела ))) Честно говоря, никогда не верила в астрологию.
А тут все как с политиками или даже (для вас) с мужчинами : Кому доверяешь,тот и расскажет, как все есть НА САМОМ ДЕЛЕ :

Мягко, но ПРАВДУ !
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне вот интересно, если б кто-то добрый и бескорыстный объяснил мне одну такую синастрию
Какую ? Конкретно - только в личку!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Коротко о психологическом смысле (содержании) "печатей" :

Юпитер/Солнце - неимоверное ФИЗИЧЕСКОЕ наслаждение;

Юпитер/Луна - радость и счастье;

Сатурн/Солнце - "домострой" вплоть до насилия;

Сатурн/ Луна - моральное подавление личности.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
И сила действия "печатей" и других аспектов зависит от силы самого человека: Мой отец четырнадцать лет прожил с тремя "печатями несчастья" ( от внука, от моей бывшей тещи и слабой-от меня) ! Одинокому Маяковскому, оставшемуся без Лили Брик, хватило,увы, одной оппозиции Сатурна Вероники Полонской к его Луне...
Т.е. мы можем накладывать печати на своих детей?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вот так иногда Небеса решают , посылая нам испытания...

Бывают и обе печати одновременно. Так у Барака и Мишель Обамы: Ее Солнце в соединении с его Юпитером и Сатурном ! smile1_rt_40.png sad_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Как всегда всем напоминаю - астрология это лженаука, не опирающаяся ни на какие научные данные, а точнее противоречащая им. Пожалуйста рассматривайте любые гороскопы или прогнозы просто как развлечение, но если за них вас просят заплатить - это уже фактически мошенничество.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Леонид! Никаких денег и никаких предсказаний ! ( Я об этом специально написал в блоге).

Потому и тема - в "Беседке".
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 30.06.2013 21:40
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Астрология не знаю наука или нет, а по руке гадаю. Правда, самые простые вещи . Я в молодости отказалась от возможности этим заниматься. Здесь сложный выбор семья и дети или проблемы чужих людей. По этому поаккуратней со всем этим.
Страницы:
1
2
3
В теме "Астрология : "Печать счастья " и "печать несчастья"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр