загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Астрология : "Печать счастья " и "печать несчастья"
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прикольно... Я телепат. Кого оттелепатировать? rofl_rt_56.gif

На самом деле с внутренней оценкой программка процентов на 95 совпадает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Коротко о психологическом смысле (содержании) "печатей" : Юпитер/Солнце - неимоверное ФИЗИЧЕСКОЕ наслаждение; Юпитер/Луна - радость и счастье; Сатурн/Солнце - "домострой" вплоть до насилия; Сатурн/ Луна - моральное подавление личности.
Юпитер в овне (мужчина), Солнце и Луна в стрельце (женщина). Получается, что двойная печать счастья (овен-стрелец это ведь тригон)?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Надо ОЧЕНЬ аккуратно !!! Рука непрерывно меняется с течением жизни...

А по натальной карте все выводы человек должен делать только САМ.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольно... Я телепат. Кого оттелепатировать? На самом деле с внутренней оценкой программка процентов на 95 совпадает.
Себя.На других не экспериментируйте! girl-witch_rt_92.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юпитер в овне (мужчина), Солнце и Луна в стрельце (женщина). Получается, что двойная печать счастья (овен-стрелец это ведь тригон)?
Да,тригон...Но посмотрите, точный ли ? (Орб "печати счастья - 8 градусов)
Орб=точность аспекта.
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 30.06.2013 21:54
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Да,тригон...Но посмотрите, точный ли ? (Орб "печати счастья - 8 градусов)
Не понимаю, о каких 8 градусах идет речь. Откуда их мерить то?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Если Юпитер,к примеру, 10 градусов Овна, а Солнце -17 Стрельца- "печать" есть, 19 - вроде нет.
Но если сильно любите - всегда есть !

Вишневская и Ростропович прожили долго и счастливо без "печати счастья" !
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 30.06.2013 22:02
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Надо ОЧЕНЬ аккуратно !!! Рука непрерывно меняется с течением жизни...
Знаете наблюдала за руками разных людей с течением времени. Реально рисунок меняется. При этом свою беду проглядела. Не обратила внимание. Еще один интересный вывод: продолжительность жизни тех кому до 20 -25 лет значительно больше моих ровесников и людей старше.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Знаете наблюдала за руками разных людей с течением времени. Реально рисунок меняется. При этом свою беду проглядела. Не обратила внимание. Еще один интересный вывод: продолжительность жизни тех кому до 20 -25 лет значительно больше моих ровесников и людей старше.
Значит, жизнь все-таки станет длиннее, веселее и интереснее!
А я сейчас АСТРОНОМИИ, а не интерпретациям современных астрологов, доверяю больше.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Если Юпитер,к примеру, 10 градусов Овна, а Солнце -17 Стрельца- "печать" есть, 19 - вроде нет. Но если сильно любите - всегда есть !
Впервые разбираюсь сама с натальной картой. Не понимаю откуда отсчитывать положительный и отрицательный градус. Уточнила угловое расстояние планет: Юпитер-Солнце: 130 град, Юпитер-Луна: 138 град. Я правильно поняла, что угловое расстояние д.б. 120 плюс-минус 8 град? А, у Вас не минус перед 17, а тиреsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 22:15
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Значит, жизнь все-таки станет длиннее, веселее и интереснее! А я сейчас АСТРОНОМИИ, а не интерпретациям современных астрологов, доверяю больше.
Вот-вот...
Я тоже думаю, нельзя же отрицать очевидное...
Приливы и отливы, женскую зависимость от Луны, магнитные бури после вспышек на Солнце...
Просто влияние планет на всё живое на Земле ещё изучать и изучать...
А шарлатаны, готовые сделать лёгкие деньги на людской доверчивости...
Они были, есть и будут...
Именно их большинство ассоциирует с астрологией...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Профессионалы считают, что должно быть +_ 8 градусов. А Вы им не верьте ! Наверняка есть что-то и между Марсом и Венерой, и между Луной и Венерой.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот... Я тоже думаю, нельзя же отрицать очевидное... Приливы и отливы, женскую зависимость от Луны, магнитные бури после вспышек на Солнце... Просто влияние планет на всё живое на Земле ещё изучать и изучать... А шарлатаны, готовые сделать лёгкие деньги на людской доверчивости... Они были, есть и будут... Именно их большинство ассоциирует с астрологией...
Вот именно ! Поэтому выводы будем делать каждый раз заново - сами !
Учитывая и опыт и наблюдения астрологов, и науку.
Мы ж не до нашей эры живем ! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольно... Я телепат. Кого оттелепатировать? На самом деле с внутренней оценкой программка процентов на 95 совпадает.
А телепортировать не умеете? wink_rt_40.png
Мне бы к морю... girl_pinkglassesf.gif
Простите, не поняла, Вы про какую программку?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, не поняла, Вы про какую
Там на первой странице ссылку дали на программку
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Все ринулись составлять себе карты по ОДНОЙ программе и читать ОДНУ интерпретацию ?

Сравните хотя бы несколько!

А лучше прочитайте несколько РАЗНЫХ книг и вспомните школьный учебник астрономии !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там на первой странице ссылку дали на программку
Спасибо. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Все ринулись составлять себе карты по ОДНОЙ программе и читать ОДНУ интерпретацию ? Сравните хотя бы несколько! А лучше прочитайте несколько РАЗНЫХ книг и вспомните школьный учебник астрономии !
Вот это правильный и серьёзный подход.
Только долго и утомительно...
Проще почитать готовое за 2 секунды... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вообще все люди настолько разные...
Татьяне и Сергею Никитиным хватает самого слабого варианта "печати счастья" (неточный с-стиль Луны и Юпитера).Но в результате у них, когда они вдвоем, всегда хорошее настроение ! А что еще нужно для счастья ? ac58_rt_86.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это правильный и серьёзный подход. Только долго и утомительно... Проще почитать готовое за 2 секунды...
Хот-доги и бастурма вместо домашней еды ? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Астрология : "Печать счастья " и "печать несчастья"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр