загрузка
Страницы:
1
2
3
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что надо узаконить многоженство.
Согласны на роль третьей жены из пяти, например?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что надо узаконить многоженство.
Ышшо чаво!

Если б я был султан,
Был бы холостой!
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Таким деятелям точно надо запретить жениться.
Даже один раз.
И кастрировать для верности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Согласны на роль третьей жены из пяти, например?
А причем тут я?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А причем тут я?
Как при чем? Предложение от Вас поступило.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А причем тут я?
Соглашайся. И господин назначит тебя любимой женой!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
И без тест-драйва невесты до свадьбы
А чего сразу без тест-драйва? А вдруг "кот в мешке"? biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А чего сразу без тест-драйва? А вдруг "кот в мешке"?
Так три попытки дадут законодатели, ни с одной не ужился - ффсе. А то ишь, все тестировщиками хотят быть wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Соглашайся. И господин назначит тебя любимой женой!
Да я туда как-то вообще не тороплюсь. Предложение исходит из часто наблюдаемых жалоб, что мужчин меньше, чем женщин. Поэтому как вариант smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2013 22:17
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я туда как-то вообще не тороплюсь. Предложение исходит из часто наблюдаемых жалоб, что мужчин меньше, чем женщин. Поэтому как вариант ))
Мужчин вокруг полно, только хорошо маскируются. Предлагаю разрешишь многомужествоsmile_rt_40.png В этом случае можно узаконить право мужчин иметь любовницsmile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
"No love without freedom,
No freedom without love !"
Dido
ЗАГС - государству, Любовь - партизанам !
air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Россиянам могут запретить жениться более трех раз 27.06.2013, 12:31 | «Газета.Ru» Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщил «Газете.Ru» сам Мазепин. «Проект изменений в Кодекс написан в целях формирован
Каждый город имеет своих клоунов - у нас предлагают штрафовать за топот котов, в Воронеже к чужой семейной жизни принюхиваются, Москва, понятное дело, тоже не без комиков, а как в других городах дела обстоят?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"No love without freedom, No freedom without love !" Dido ЗАГС - государству, Любовь - партизанам !
Кстати, тема хорошая. Про партизан, если что.
http://youtu.be/fuM1Ocpj3lM
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Кстати, тема хорошая. Про партизан, если что. http://youtu.be/fuM1Ocpj3lM
Благодарю. Координаты евроземлянки - шифрограммой ph34r_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я туда как-то вообще не тороплюсь. Предложение исходит из часто наблюдаемых жалоб, что мужчин меньше, чем женщин. Поэтому как вариант ))
М-да уж! Я как представил в своей трехкомнатной три жены, пять-шесть детей, так сразу в обморок и упал!
Хотя... Двухярусные кровати, дежурная жена выгуливает весь детский садик, другая регулярно таскает туда миски, ложки и большие термосы с кашей и компотом, а третья занимается домашними делами...

Уговорила, языкастая! Можа, и справлюсь.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
М-да уж! Я как представил в своей трехкомнатной три жены, пять-шесть детей, так сразу в обморок и упал! Хотя... Двухярусные кровати, дежурная жена выгуливает весь детский садик, другая регулярно таскает туда миски, ложки и большие термосы с кашей и компотом, а третья занимается домашними делами... Уговорила, языкастая! Можа, и справлюсь.
А "любимая жена" будет назначаться в зависимости от настроения мужа?wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
М-да уж! Я как представил в своей трехкомнатной три жены, пять-шесть детей, так сразу в обморок и упал! Хотя... Двухярусные кровати, дежурная жена выгуливает весь детский садик, другая регулярно таскает туда миски, ложки и большие термосы с кашей и компотом, а третья занимается домашними делами...Уговорила, языкастая! Можа, и справлюсь.
Дык они же как саранча, весь укроп на даче пожрут, яблони пообгрызают, а септик вообще, каждую неделю откачивай, а это 800 рябчиков за один г@вновоз .... biggrin_rt_40.png Так что, экономически не целесообразно smile_rt_40.png .
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дык они же как саранча, весь укроп на даче пожрут, яблони пообгрызают, а септик вообще, каждую неделю откачивай, а это 800 рябчиков за один г@вновоз .... Так что, экономически не целесообразно .
Совсем-совсем никакой пользы в женах нет? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дык они же как саранча, весь укроп на даче пожрут, яблони пообгрызают, а септик вообще, каждую неделю откачивай, а это 800 рябчиков за один г@вновоз .... Так что, экономически не целесообразно .
Леш, еще к гаражу придется не только второй этаж пристраивать, но третий и четвертый smile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Читательница, Россия писала:
А "любимая жена" будет назначаться в зависимости от настроения мужа?
Я строг, но справедлив!
Поэтому все строго по графику, с учетом заслуг перед любимым мной, а также с учетом наложенных/снятых взысканий.
- Дорогая! Сегодня не твой день, поэтому марш на кухню. Впрочем, окончательное решение можно и по итогам ужина принять...
И все пыхтят, стараются, чтобы в любимые жены попасть...
Лепота!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр