Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как заработать денег, чтобы жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Это я жизни радуюсь.
Умница
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома, 49 лет
Чувайо Чочмо, Чухлома, 49 лет.
 
я бы сказал что высматривает нет ли там женщины опасности в лесу, но уже знаю какой эпитет могу получить)
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Найди невесту без перелета, миллион одиноких женщин
Из местных свободны только глубокие пенсионерки и несколько 26-30 летних.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Из местных свободны только глубокие пенсионерки и несколько 26-30 летних.
Ну рядом, чтобы на автобусе или электричке
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну и зачем мне такая?
Я Вам алкоголичку не предлагала.
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Мороз был? Это заморозки могли побить. Так всегда если редко похолодало и был 0 или морощец.
dntknw_rt_60.gif заморозки навряд-ли, тогда бы пострадали и другие деревья и особенно виноград и орех. С виноградом всё хорошо, только вот с персиком что-то... unsure_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Просто откладывай каждый месяц по 1.6 миллиона и через год у тебя будет 20 миллионов.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
заморозки навряд-ли, тогда бы пострадали и другие деревья и особенно виноград и орех. С виноградом всё хорошо, только вот с персиком что-то...
0 и -1 не пострадает ничего так. А листики как раз обжечь может. Нежные листья как раз так могут подсохнуть.
А там я не знаю что с листьями, я писала в отдел садовый идти и спрашивать там и посоветуют и продадут что надо. Может это болезнь какая.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 01.05.2026 17:29
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Из местных свободны только глубокие пенсионерки и несколько 26-30 летних.
Да ладно заливать в ухи... Ты с таким темпераментом перечпокал там и 30 ти, и тех кто за полтишок sarcastic_rt_50.gif просто после двух- трёх раз начинают понимать, что брать- то с тебя нечего, поджениться не хочешь rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно заливать в ухи... Ты с таким темпераментом перечпокал там и 30 ти, и тех кто за полтишок просто после двух- трёх раз начинают понимать, что брать- то с тебя нечего, поджениться не хочешь
Это твои фантазии. Нет такого.
И тут маленькое сего. Вечером на окраине дама взвизгнет, к утру все знают что гуляла.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Это твои фантазии. Нет такого. И тут маленькое сего. Вечером на окраине дама взвизгнет, к утру все знают что гуляла.
Так- то да, в деревне баб свободных вообще нет, они в города все съ@тся.А баба один раз уехавшая из деревни уже все... больше непригодна для сельской жизни.
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так- то да, в деревне баб свободных вообще нет, они в города все съ@тся.А баба один раз уехавшая из деревни уже все... больше непригодна для сельской жизни.
А форумчанки подходят для деревни?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Слетать на свидание в другой город: 50-100 тр.Свозить девушку на отдых: 200-500 т.р.Купить автомобиль: 2-4 млн.Построить (купить) дом: 10-15 млн.Купить кольцо: 300-500 тр.Свадьба: 1-2 млн.Игото нужно минимум 20 млн. Срок разумный - через год.Как заработать столько?
Хороша не тема, а желание. И не денег, а жениться biggrin_rt_40.gif
Желаю вам встретить такую, с которой не будете оттягивать решение быть вместе разумными доводами "надо заработать". Просто женитесь. Все остальное заработаете, потому что придет новая, удвоенная, энергия
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну рядом, чтобы на автобусе или электричке
Настя что жтотаы спрятались ?)) у меня хотя бы пропеллер есть, у вас даже нет котика)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настя что жтотаы спрятались ?)) у меня хотя бы пропеллер есть, у вас даже нет котика)
Пропеллер поставить?
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Пропеллер поставить?
Не на прошлой аватарке больше нравились такая аппетитная фигурка чичичи. И такие знаете волосы волнами ну прямо Афродита
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2026 19:09
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Как заработать столько?
Лотерейный билетик?
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно заливать в ухи... Ты с таким темпераментом перечпокал там и 30 ти, и тех кто за полтишок просто после двух- трёх раз начинают понимать, что брать- то с тебя нечего, поджениться не хочешь
А Вы прям все дела знаете , да?)))
И со свечками стояли?))
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не на прошлой аватарке больше нравились такая аппетитная фигурка чичичи. И такие знаете волосы волнами ну прямо Афродита
Мне лень
Юлия, Россия, Ногинск, 43 года
Юлия, Ногинск, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Слетать на свидание в другой город: 50-100 тр.Свозить девушку на отдых: 200-500 т.р.Купить автомобиль: 2-4 млн.Построить (купить) дом: 10-15 млн.Купить кольцо: 300-500 тр.Свадьба: 1-2 млн.Игото нужно минимум 20 млн. Срок разумный - через год.Как заработать столько?
А зачем ты замахмваешься на таких девушек?))
Смотри по себе, соседку, ромашек в поле нарвешь, в сельпо пряников к чаю купишь, на речку сходите, и будет вам счастье girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр