Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Sm, Россия, Москва, 42 года
Sm, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
Мне нравится фильм "Принцесса Монако"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
Моргни левым ухом, если тебя заставили сказать это)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 17:10
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моргни левым ухом, если тебя заставили сказать это)
Нет, я правда долго думал и все понял
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, я правда долго думал и все понял
Честно ? 🧐
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой молодец
Погоди, не спеши)
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
Не будь таким слюньтяем) Не смотря на достижения феминизма, мир всё ещё мужской)
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Погоди, не спеши)
Ну я верю, что правда осознал 😇 забыть правда тоже может 🤔
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Не будь таким слюньтяем) Не смотря на достижения феминизма, мир всё ещё мужской)
Ой, да какой там феминизм))
Желанному мужчине женщина добровольно готова сдаться
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Не будь таким слюньтяем) Не смотря на достижения феминизма, мир всё ещё мужской)
Какой мужской? Рука качающая колыбель правит миром.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я верю, что правда осознал 😇 забыть правда тоже может 🤔
Интересно что повлияло
Может это biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой мужской? Рука качающая колыбель правит миром.
Тише, тише у нас перемирие wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Всё-таки только женщины способны на глубокие искренние чувства, любовь.
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно что повлияло Может это
Да даже если и это grin-ast_rt_40.gif кнут не менее пряника хорош grin-ast_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
Надеюсь, это от души biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.06.2026 17:25
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тише, тише у нас перемирие
Ладно wub_rt_44.gif как всё таки приятно wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да даже если и это кнут не менее пряника хорош
Согласна😌
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Войн бы не было, если женщины будут управлять миром.
Просто на вскидку посмотрите заявления ( не только в сторону РФии) Кондолизы Райс и Кая Каллос, а у Хиллари Клинтон среди близкого окружения кликуха КИЛЛари ...это я вам так по вершкам прошёлся как бы намекая на заблуждения.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, я правда долго думал и все понял
"-Поверьте, монсеньор, мушкетеры смущены и полны раскаянья.
-Что я не очень черю этим хитрым рожам. Особенно этому, с физиономией гасконца." rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.06.2026 17:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр