Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ещё Ольгу вспомнить. Сожгла за мужа город.
Ну, некоторые женщины за мужа и детей кого хочешь убьют
А некоторые женщины не стесняются и чужими детьми торговать , чтобы разбогатеть
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Просто такое настроение!Может влюбился!!!)
И вы верите в лучшее sarcastic_rt_50.gif
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да, скорее вопреки) дамы как мухи на мед слетаются на истории успеха. Как что пошло не так, потерял работу, забухал, гульнул - великая любовь куда-то магическим образом исчезает. Дальше к психолуху. Психолух настоятельно советует думать о себе, разводиться немедленно, а то созависимость! И - здравствуй форум! ))
А на хер вы всрались со своим "гульнул", то есть женщине "гульнуть" не прощается... Начинаются песни про ключи, душу и тело и прочий бред. Все простит только мама, адьес.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Оригинальный вы человекГде-то я уже это слышала. И не раз
Кто человек ? Я человек??)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина думает на неделю вперед. Мужчина на несколько лет.
Хорошо бы, если не только о себе. Я это говорю с горечью опыта
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
написал же, мечемся туда-сюда
Вот-вот, уже пишет, типа вот какие вы дуры безмозглые, вам лапши навешать- не фиг делать... 😡
Дина, Россия, Москва, 43 года
Дина, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Просто на вскидку посмотрите заявления ( не только в сторону РФии) Кондолизы Райс и Кая Каллос, а у Хиллари Клинтон среди близкого окружения кликуха КИЛЛари ...это я вам так по вершкам прошёлся как бы намекая на заблуждения.
Да они не женщины, они монстры…..
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
И вы верите в лучшее
Я думаю,что уже не верю((.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я думаю,что уже не верю((.
Кому мужчина верит легче: мужчине или женщине?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Колибри, Россия, Ставрополь писала:
Вот-вот, уже пишет, типа вот какие вы дуры безмозглые, вам лапши навешать- не фиг делать... 😡
biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Хорошо бы, если не только о себе. Я это говорю с горечью опыта
У нас у всех тут опыт не сладкий, к сожалению(
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
[смайлик]
Ну девки наивные поверили, меня- то не надуете. Шли бы к жене...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Колибри, Россия, Ставрополь писала:
А на хер вы всрались со своим "гульнул", то есть женщине "гульнуть" не прощается... Начинаются песни про ключи, душу и тело и прочий бред. Все простит только мама, адьес.
Да, вот так семьи и рушатся. У мудрых женщин так не происходит. Гордыня повышенная для женщины очень опасна.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Колибри, Россия, Ставрополь писала:
Ну девки наивные поверили, меня- то не надуете. Шли бы к жене...
Ща, с работы вернётся, буду с ней лясы точить)
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, вот так семьи и рушатся. У мудрых женщин так не происходит. Гордыня повышенная для женщины очень опасна.
Ну носите рога, какие проблемы? Я не собираюсь, носят и прощают идиотки.
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ща, с работы вернётся, буду с ней лясы точить)
Вот идите, ужин приготовьте, ванну налейте... Больше пользы будет .
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Кому мужчина верит легче: мужчине или женщине?
Женщине,хотя она чаще говорит не правду!)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Колибри, Россия, Ставрополь писала:
Ну носите рога, какие проблемы? Я не собираюсь, носят и прощают идиотки.
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
У меня с этим все норм. И с деторождением и да, себя обожаю, ни одному козлу ничего лишнего не позволю🤪
Колибри, Россия, Ставрополь, 41 год
Колибри, Ставрополь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
Смотрите, свое не сотрите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр