Елена, Россия, Воронеж писала :
Ещё Ольгу вспомнить. Сожгла за мужа город.
Ну, некоторые женщины за мужа и детей кого хочешь убьют
А некоторые женщины не стесняются и чужими детьми торговать , чтобы разбогатеть
Липа , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина,
55 лет.
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал :
Просто такое настроение!Может влюбился!!!)
И вы верите в лучшее
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
Ну да, скорее вопреки) дамы как мухи на мед слетаются на истории успеха. Как что пошло не так, потерял работу, забухал, гульнул - великая любовь куда-то магическим образом исчезает. Дальше к психолуху. Психолух настоятельно советует думать о себе, разводиться немедленно, а то созависимость! И - здравствуй форум! ))
А на хер вы всрались со своим "гульнул", то есть женщине "гульнуть" не прощается... Начинаются песни про ключи, душу и тело и прочий бред. Все простит только мама, адьес.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Оригинальный вы человекГде-то я уже это слышала. И не раз
Кто человек ? Я человек??)
Липа , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина,
55 лет.
Сергей, Россия, Москва писал :
Женщина думает на неделю вперед. Мужчина на несколько лет.
Хорошо бы, если не только о себе. Я это говорю с горечью опыта
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал :
написал же, мечемся туда-сюда
Вот-вот, уже пишет, типа вот какие вы дуры безмозглые, вам лапши навешать- не фиг делать... 😡
Роман, Россия, Москва писал :
Просто на вскидку посмотрите заявления ( не только в сторону РФии) Кондолизы Райс и Кая Каллос, а у Хиллари Клинтон среди близкого окружения кликуха КИЛЛари ...это я вам так по вершкам прошёлся как бы намекая на заблуждения.
Да они не женщины, они монстры…..
Вадим , Сергиев Посад,
53 года.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
И вы верите в лучшее
Я думаю,что уже не верю((.
Липа , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина,
55 лет.
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал :
Я думаю,что уже не верю((.
Кому мужчина верит легче: мужчине или женщине?
Колибри, Россия, Ставрополь писала :
Вот-вот, уже пишет, типа вот какие вы дуры безмозглые, вам лапши навешать- не фиг делать... 😡
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Хорошо бы, если не только о себе. Я это говорю с горечью опыта
У нас у всех тут опыт не сладкий, к сожалению(
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
[смайлик]
Ну девки наивные поверили, меня- то не надуете. Шли бы к жене...
Колибри, Россия, Ставрополь писала :
А на хер вы всрались со своим "гульнул", то есть женщине "гульнуть" не прощается... Начинаются песни про ключи, душу и тело и прочий бред. Все простит только мама, адьес.
Да, вот так семьи и рушатся. У мудрых женщин так не происходит. Гордыня повышенная для женщины очень опасна.
Колибри, Россия, Ставрополь писала :
Ну девки наивные поверили, меня- то не надуете. Шли бы к жене...
Ща, с работы вернётся, буду с ней лясы точить)
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
Да, вот так семьи и рушатся. У мудрых женщин так не происходит. Гордыня повышенная для женщины очень опасна.
Ну носите рога, какие проблемы? Я не собираюсь, носят и прощают идиотки.
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
Ща, с работы вернётся, буду с ней лясы точить)
Вот идите, ужин приготовьте, ванну налейте... Больше пользы будет .
Вадим , Сергиев Посад,
53 года.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Кому мужчина верит легче: мужчине или женщине?
Женщине,хотя она чаще говорит не правду!)
Колибри, Россия, Ставрополь писала :
Ну носите рога, какие проблемы? Я не собираюсь, носят и прощают идиотки.
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
У меня с этим все норм. И с деторождением и да, себя обожаю, ни одному козлу ничего лишнего не позволю🤪
Колибри, Ставрополь, 41 год.
Сергей, Россия, Москва писал :
У Вас повышенная гордыня и завышенная самооценка. Такое сверху пресекают и довольно жестко. Часто бесплодием заканчивается.
Смотрите, свое не сотрите