Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тоже чуешь подвох? 🤔
Гадость такая, он уже сознался
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Колибри, Россия, Ставрополь писала:
Отвали уже, надоел.
Адиос, дарлинг)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 20:21
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Сверху? Мужчины обычно в это не верят
У меня экстрасенсорного восприятия нет, но много читал и думал. Карма работает.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня экстрасенсорного восприятия нет, но много читал и думал. Карма работает.
Тогда вопрос: не боитесь? Столько девушек ввели в заблуждение. Это я мягко
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, вот так семьи и рушатся. У мудрых женщин так не происходит. Гордыня повышенная для женщины очень опасна.
А женщины тряпки в приоритете? Бесхребетных сразу разбирают под гнет?)))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Тогда вопрос: не боитесь? Столько девушек ввели в заблуждение. Это я мягко
Я в воспитательно-педагогических целях. То есть в ваших интересах, по большому счету. Так что здесь кармических нарушений не вижу.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
А женщины тряпки в приоритете? Бесхребетных сразу разбирают под гнет?)))
Не, тут вопрос в чувстве такта, женственности в конце концов. За этим мужики и потащатся)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, тут вопрос в чувстве такта, женственности в конце концов. За этим мужики и потащатся)
Мне как-то одна дама доказывала, что она лучше понимает разницу между винтовкой и ружьем. Ну и зачем это? Смешно, конечно, смотрелось)
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, тут вопрос в чувстве такта, женственности в конце концов. За этим мужики и потащатся)
Ну послушайте, резкость в высказываниях не есть отсутствие женственности. Есть прям вообще гопота тотальная и Вы никаких замечаний не делаете таким женщинам.
Может у человека что-то случилось в жизни. И вообще, за всех зачем говорить? Кто-то расценивает такие качества человеческие как прямолинейность и резкость, за отсутствие лицемерия и предательства взамен. Женственность в инете могут преподносить лизоблюдством , угодой, соглашением во всем и Вы будете расценивать именно ее как женственность, а потом размажут по лицу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У женщин мозгов побольше. Зная последствия. В с мужчинами сложнее.
Мозгов больше, а ума меньше)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё-таки женщины действительно лучше, добрее и нравственнее нас. Детей воспитывают опять же, пока мы мечемся туда-сюда... Войн бы не было, если женщины будут управлять миром. Простите нас, мои дорогие
"Войн бы не было, если женщины будут управлять миром."
Спорно. Есть геополитика, а остальное от лукавого.....
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я в воспитательно-педагогических целях. То есть в ваших интересах, по большому счету. Так что здесь кармических нарушений не вижу.
Эх, Сергей. Оправдатьможно практически все, что угодно
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Эх, Сергей. Оправдатьможно практически все, что угодно
Если бы я написал, потом через неделю признался, то претензии были бы понятны. Здесь чисто образцово-показательно все было. Надеюсь, урок на пользу пошел.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ну послушайте, резкость в высказываниях не есть отсутствие женственности. Есть прям вообще гопота тотальная и Вы никаких замечаний не делаете таким женщинам. Может у человека что-то случилось в жизни. И вообще, за всех зачем говорить? Кто-то расценивает такие качества человеческие как прямолинейность и резкость, за отсутствие лицемерия и предательства взамен. Женственность в инете могут преподносить лизоблюдством , угодой, соглашением во всем и Вы будете расценивать именно ее как женственность
Переписка выше не убедила, что за замечаниями дело не встанет?)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если бы я написал, потом через неделю признался, то претензии были бы понятны. Здесь чисто образцово-показательно все было. Надеюсь, урок на пользу пошел.
Вряд ли. Возможно, задумались, но вы ведь увидели, что девчонки готовы верить даже вам. Без обид
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Вряд ли. Возможно, задумались, но вы ведь увидели, что девчонки готовы верить даже вам. Без обид
Ну так чепухе верить не надо. Вот когда человек честно позицию свою обозначает, аргументирует, объясняет - тогда стоит и присмотреться, имхо. Но не когда ля-ля красивые.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Вряд ли. Возможно, задумались, но вы ведь увидели, что девчонки готовы верить даже вам. Без обид
Думаете, мошенники не умеют красиво стелить? Еще как умеют.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаете, мошенники не умеют красиво стелить? Еще как умеют.
Да правы вы. Но вы ведь свой biggrin_rt_40.gif
Или нет?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да правы вы. Но вы ведь свой Или нет?
Поэтому мне и не все равно. Решил мастер-класс провести.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр