Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Измена - она и есть измена, независимо от пола...
Это штамп. Когда люди думают сами и обладают критическим мышлением, они штампами не руководствуются.
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это штамп. Когда люди думают сами и обладают критическим мышлением, они штампами не руководствуются.
Манипулируете? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Манипулируете?
Я Вам пишу как есть. А Вы лозунги произносите) Из той же серии - "Все мужики козлы", "Все бабы стервы", "Кто не скачет тот москаль" и т.п.
Женщина изменяет душой, мужчина телом. Поэтому, женская измена намного опаснее для семьи.
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я Вам пишу как есть. А Вы лозунги произносите) Из той же серии - "Все мужики козлы", "Все бабы стервы", "Кто не скачет тот москаль" и т.п. Женщина изменяет душой, мужчина телом. Поэтому, женская измена намного опаснее для семьи.
Мужская измена телом убивает великую любовь в женской душе dntknw_rt_60.gif, что не менее опасно для семьи.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Мужская измена телом убивает великую любовь в женской душе , что не менее опасно для семьи.
Значит, не такая уж она великая) да и умный мужик не будет демонстративно это делать. А мудрая женщина не будет замечать лишний раз. Имхо, конечно же.
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит, не такая уж она великая) да и умный мужик не будет демонстративно это делать. А мудрая женщина не будет замечать лишний раз. Имхо, конечно же.
У меня другое мнение. dntknw_rt_60.gif
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Вы не поняли!))
А вы поняли, что низя так навязывать свою правду, она у каждого своя.
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый имеет право на ошибку. Это раз. Во-вторых, я уже неоднократно объяснял, что мужская психология отличается и мужская измена кратно менее опасна, чем женская.
Критикуя штампы, сам их же воспроизводите)
И второй тезис противоречит первому: если право одинаковое, расплата за одно и то же не может быть разной))
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит, не такая уж она великая) да и умный мужик не будет демонстративно это делать. А мудрая женщина не будет замечать лишний раз. Имхо, конечно же.
Умный мужик, зная свою слабость к левакам, найдёт такую спутницу жизни, которая согласна закрывать глаза на это. Например, за тачки-брюллики. Сделка
Умный мужик не станет рассчитывать на то, что любая понравившаяся ему женщина имеет лояльный взгляд на левак. Потому что к мудрости это никакого отношения не имеет, лишь к системе личных убеждений, с чем мириться, с чем - нет.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умный мужик, зная свою слабость к левакам, найдёт такую спутницу жизни, которая согласна закрывать глаза на это. Например, за тачки-брюллики. Сделка Умный мужик не станет рассчитывать на то, что любая понравившаяся ему женщина имеет лояльный взгляд на левак. Потому что к мудрости это никакого отношения не имеет, лишь к системе личных убеждений, с чем мириться, с чем - нет.
Ну, мудрая женщина получит нормальный результат, немудрая - будет сидеть у разбитого корыта со своими убеждениями дурацкими. Да и всё. Вы об этом?)
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А вы поняли, что низя так навязывать свою правду, она у каждого своя.
А я никому не навязываю!)
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А вы поняли, что низя так навязывать свою правду, она у каждого своя.
Для Вас блага это что?)))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А вы поняли, что низя так навязывать свою правду, она у каждого своя.
Ну кому то и абьюзеры нравятся и получать негатив вместо блага))
каждому своё, как говорится🤷🏼‍♀️
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Для Вас блага это что?)))
Это польза, удовлетворять свои потребности и делать Мир лучше!
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну кому то и абьюзеры нравятся и получать негатив вместо блага)) каждому своё, как говорится🤷🏼‍♀️
Вами нравятся абьюзеры? 🧐
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну, мудрая женщина получит нормальный результат, немудрая - будет сидеть у разбитого корыта со своими убеждениями дурацкими. Да и всё. Вы об этом?)
Мудрая-то конечно получит нормальный результат, а не блудного мужа, этого персонажа она оставит за бортом своей жизни) А блудный с дурацкими убеждениями найдёт на свою опу приключений, можно не сомневаться))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр