Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я не представляю просто)) Не успела к одному привыкнуть) Уже другой)
Так... Рассказывай,
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ума, Россия, Тула писала:
Недавно рассказали, 12 раз замуж выходила одна Это хорошо или плохо?))
Это уже патология
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Столько мужиков вокруг, а ты одна...
Какой он то кого ты хотела бы видеть счастливым рядом с тобой?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это уже патология
Почему это? У мужчин норма, даже в гаражах медали раздают междусобойные… мол молодец, мужик!)))
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Столько мужиков вокруг, а ты одна... - Зачем это было подмечать? - Прости.. - Да ладно, нормально...Нахрена отношения, чтобы просто они были?
Это умная мысль приходит с возрастом) действительно зачем они если не приносят радость,
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Почему это? У мужчин норма, даже в гаражах медали раздают междусобойные… мол молодец, мужик!)))
Была передача недавно, один тоже 18й раз женился) Это как дом начать строить и на фундаменте бросить и новый начать. 18 недостроев, оч. круто, конечно)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне рассказывала одна мадам, что они с мужем 3 раза официально женились и 2 разводились))
Прикольно)) какие страсти))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так... Рассказывай,
Чиво?)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конвейер из мужей)
Зато не скучно biggrin_rt_40.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была передача недавно, один тоже 18й раз женился) Это как дом начать строить и на фундаменте бросить и новый начать. 18 недостроев, оч. круто, конечно)
Будет что вспомнить перед смертью. Зато все официальные и никакого лядства! Честный мужчина, каждую танцевал официально!👌🏻
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Такого же мнения. Напуркуа вот это вот оно, если не искрит
clapping_rt_80.gif
Записала, напуркуа))))
Я на телефоне даже повторить не могу, правит)
Так какой вывод? Не искрит, не сигналит.
В бабок точно не желаем превращаться.
Мож секту какую свою уже.
Например, Амазония. К тому же скоро сильно будет актуально. А мы тут. Уже на коне. Править балом будем)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Форумчане и с Норильска? Хм
Познакомлю)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Столько мужиков вокруг, а ты одна... - Зачем это было подмечать? - Прости.. - Да ладно, нормально...Нахрена отношения, чтобы просто они были?
..встречное.
Один мужчина так красиво ухаживал за девушкой, что она три месяца думала, что он просто очень воспитанный официант. tongue_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была передача недавно, один тоже 18й раз женился) Это как дом начать строить и на фундаменте бросить и новый начать. 18 недостроев, оч. круто, конечно)
А тут строишь, основательно, А стихия она такая...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это уже патология
Чувства sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Очень, если ко мне лицом Не, ты давай там за москвича, передумала она… салатиков не ела я давно, на столе не танцевала да и подраЦЦа хочется…
Ну и хулиганка!!! Не. В Питере найду
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Чувства
12 раз это уже не чувства это потология
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Записала, напуркуа)))) Я на телефоне даже повторить не могу, правит) Так какой вывод? Не искрит, не сигналит. В бабок точно не желаем превращаться. Мож секту какую свою уже. Например, Амазония. К тому же скоро сильно будет актуально. А мы тут. Уже на коне. Править балом будем)
Думаю пока..
Я просто не амазонка ни разу. Видела, как ты лихо через реку на веревках по воздуху ууууххх))
Я бы обсыкалась на подходе
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр