Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Зато не скучно
Как скучно я живу umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Записала, напуркуа)))) Я на телефоне даже повторить не могу, правит) Так какой вывод? Не искрит, не сигналит. В бабок точно не желаем превращаться. Мож секту какую свою уже. Например, Амазония. К тому же скоро сильно будет актуально. А мы тут. Уже на коне. Править балом будем)
Нужно наоборот не В Амозонию кучковаться, а какие- то совместные дела с мужчинами организовывать. Ну или мероприятия.
Больше толку будет.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.06.2026 20:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой он то кого ты хотела бы видеть счастливым рядом с тобой?
Я его знаю, а он меня нет)
Спокойный, разумный. Если сказал, то закон. Если не говорит, то просто страстно любит)
На самом деле, партнер. Единение души и разума. Я готова подстроиться под такого, понять, любить и заботиться.
И беречь от своих движух.. Иногда wub_rt_44.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу
А тебе нравится фильм Гараж?)
Советуют прям пересмотреть))
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спокойный, разумный. Если сказал, то закон. Если не говорит, то просто страстно любит)
Да да да!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Чиво?)))
Знаю, таишь много от нас. (Ванга)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..встречное. Один мужчина так красиво ухаживал за девушкой, что она три месяца думала, что он просто очень воспитанный официант.
А девушка в прошлом была официантка))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А девушка в прошлом была официантка))
..это юмор? Девушка, скорее - постоянный клиент. dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Думаю пока.. Я просто не амазонка ни разу. Видела, как ты лихо через реку на веревках по воздуху ууууххх)) Я бы обсыкалась на подходе
Ты думаешь я не обсыкалась?
Более того, я дочек вперед отправила, а сама решила свалить по тихому.
Ребята на вышке не дали. Просто выпнули((
Куда уж дергаться против тех зверей, лучше в омут)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А тебе нравится фильм Гараж?) Советуют прям пересмотреть))
💯
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пофиг. Не смогла вставить такую красивую музыку
Наиграйте. )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нужно наоборот не В Амозонию кучковаться, а какие- то совместные дела с мужчинами организовывать. Ну или мероприятия. Больше толку будет.
Вот. Какие-то уже правила входят в нашу Амазонию)
Дальше-дальше)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..это юмор? Девушка, скорее - постоянный клиент.
Нет. Не юмор, опыт.
Его сложнее всего стряхнуть с себя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наиграйте. )
Ща, напою)
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты думаешь я не обсыкалась? Более того, я дочек вперед отправила, а сама решила свалить по тихому. Ребята на вышке не дали. Просто выпнули(( Куда уж дергаться против тех зверей, лучше в омут)))
Выглядела очень уверенно, истинная амазонка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ща расскажу, что думаю на самом деле.
Наша жизнь сжимается. Мы все думаем мерками бытия. Оно и понятно. Капитализм.
Но и это не так. Зависимость в нас вселили, посредством цифры. Она правит балом. А народ пытается выжить в этом.
Народ - это Человеки. С душой, с эмоциями.
Но этого на рынке нет.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2026 20:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выглядела очень уверенно, истинная амазонка
Куда деваться, не в грязь же лицом)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр