Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно было бы взглянуть хоть на эту даму)
Я думаю, она оченно антиресная lol_rt_40.png особа
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто профессиональная невеста какая то))) Интересно, каждый раз со свадьбой и в белом?
Ой, не знаю))) можно все цвета же испробовать))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ой, не знаю))) можно все цвета же испробовать))))
Я б в красном пошла или в фуксии)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б в красном пошла или в фуксии)
А я вот не знаю) у меня не белое было)))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б в красном пошла или в фуксии)
Ну хоть кто то не в белом))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А я вот не знаю) у меня не белое было)))
А какое?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б в красном пошла или в фуксии)
Женщина с Марса)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столь замуж выходить, я б после 2 го точно плюнула на это дело, а может и после первого
Так плюнула или нет?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ага! А то я вечно мёрзну. Ватное одеяло и валенки не спасают, тёплое тело рядом надёжнее!
Тёплое тело.. Читаю, как тёплое лето biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Выводы в теме потрясные))
Если у женщины привычка выходить замуж, то она клофелиншица, а женившийся мужчина- зайка biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выводы в теме потрясные)) Если у женщины привычка выходить замуж, то она клофелиншица, а женившийся мужчина- зайка
Да-а, мы дообрые))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выводы в теме потрясные)) Если у женщины привычка выходить замуж, то она клофелиншица, а женившийся мужчина- зайка
Может она ещё одна спать не хочет, боится бабайку)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выводы в теме потрясные)) Если у женщины привычка выходить замуж, то она клофелиншица, а женившийся мужчина- зайка
Я так и думал. Спасибо за резюме!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тёплое тело.. Читаю, как тёплое лето
И лето бы тоже потеплее хотелось бы, а не вот эти дожди и холод. Мне два года назад лето понравилось. Прошлое тоже было нормальное. А в этом году, что зима, холодная и полная осадков, что лето. 🙄
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И все так думают, видя в чужом глазу... Совсестимость отпускаем)
Куда отпускаем?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Почему нет?
Ценный товар нынче
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А какое?
Органза, цвета шампанского)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она ещё одна спать не хочет, боится бабайку)
Там скорее наоборот) Забери меня, бабайка, забери)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я так и думал. Спасибо за резюме!
Форум, наш логичный форум))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И лето бы тоже потеплее хотелось бы, а не вот эти дожди и холод. Мне два года назад лето понравилось. Прошлое тоже было нормальное. А в этом году, что зима, холодная и полная осадков, что лето. 🙄
У нас уже почти месяц под 30 давит, без дождей sad_rt_40.png
Может поэтому и мужчина не нужен)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр