Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Органза, цвета шампанского)
А сколько тебе лет было?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас уже почти месяц под 30 давит, без дождей Может поэтому и мужчина не нужен)
Здорово! Я такую погоду как раз люблю.
Одно другому не мешает! 😉
С хорошим мужчиной комфортно и в зимнюю служу, и в летний зной! 😃 Прям, как с кондиционером. Можно поставить и на охлаждение, и на обогрев. 😅
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Здорово! Я такую погоду как раз люблю. Одно другому не мешает! 😉 С хорошим мужчиной комфортно и в зимнюю служу, и в летний зной! 😃 Прям, как с кондиционером. Можно поставить и на охлаждение, и на обогрев. 😅
Пиши в анкете - Ищу надежный кондиционер, который ещё в кондиции)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пиши в анкете - Ищу надежный кондиционер, который ещё в кондиции)
lollol_rt_46.png Точно!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда отпускаем?)
В сторонку)
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Столько мужиков вокруг, а ты одна... - Зачем это было подмечать? - Прости.. - Да ладно, нормально...Нахрена отношения, чтобы просто они были?
Прошу тебя не ври и не молчи
Молчанье и ложь всё убивают
Зачем ты уходя вернул ключи? —
Не знаю, только Бог об этом знает,
Душа моя сегодня не поёт,
Опять молчишь, опять бросаешь трубку,
Любовь, как будто голубь упорхнет,
А я хотела стать твоей голубкой.

Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто о любви, сказать не просто.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто потерять, вернуть не просто.

Я помню, ты сказал «не верь словам, а верь глазам»
И целовал с улыбкой.
Ты жизнь мою разбила пополам,
А я твоей хочу быть половинкой .
И свет горит, но всё равно темно
Как будто сам с собой веду беседу —
Так не должно быть слышишь, не должно —
Такси я вызвал, докурю и еду.

Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто о любви, сказать не просто.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто потерять, вернуть не просто.

Навеяло gitara.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прошу тебя не ври и не молчи Молчанье и ложь всё убивают Зачем ты уходя вернул ключи? — Не знаю, только Бог об этом знает, Душа моя сегодня не поёт, Опять молчишь, опять бросаешь трубку, Любовь, как будто голубь упорхнет, А я хотела стать твоей голубкой. Просто ты одна, просто ты один, Просто тишина, просто мы молчим, Просто о любви, сказать не просто. Просто ты одна, просто ты один, Просто тишина, просто мы молчим, Просто потерять, вернуть не просто. Я помню, ты сказал «не вер
теперь напеваю, прицепилась)
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
теперь напеваю, прицепилась)
И.Круг и А.Брянцев. Или ты на свой мотив?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И лето бы тоже потеплее хотелось бы, а не вот эти дожди и холод. Мне два года назад лето понравилось. Прошлое тоже было нормальное. А в этом году, что зима, холодная и полная осадков, что лето. 🙄
Прошлое лето у нас тоже отстойное было, весь май и июнь каждый день лило и холод. В июле только пара недель тёплая была. Август тоже холодный. А вот 2024 год, как никогда, и в сентябре было лето
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошлое лето у нас тоже отстойное было, весь май и июнь каждый день лило и холод. В июле только пара недель тёплая была. Август тоже холодный. А вот 2024 год, как никогда, и в сентябре было лето
А я прошлое лето запомнила тоже довольно жарким. А вот 2024 года было просто идеальным для меня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И.Круг и А.Брянцев. Или ты на свой мотив?)
На их, канеш. Как я могу так кощунствовать)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
[картинка]
Замуж это все таки подтверждение, а сношения, отношения это просто лёгкость и безответственность.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Замуж это все таки подтверждение, а сношения, отношения это просто лёгкость и безответственность.
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, это в любом случае взаимоотношения двух людей разного пола, со штампом в паспорте или без.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, это в любом случае взаимоотношения двух людей разного пола, со штампом в паспорте или без.
Отношение другое все равно, как ни крути.
Это мы женщины так размышляем.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отношение другое все равно, как ни крути. Это мы женщины так размышляем.
Не знаю Катюш))) по-моему все смешалось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр