- Столько мужиков вокруг, а ты одна... - Зачем это было подмечать? - Прости.. - Да ладно, нормально...Нахрена отношения, чтобы просто они были?
Прошу тебя не ври и не молчи
Молчанье и ложь всё убивают
Зачем ты уходя вернул ключи? —
Не знаю, только Бог об этом знает,
Душа моя сегодня не поёт,
Опять молчишь, опять бросаешь трубку,
Любовь, как будто голубь упорхнет,
А я хотела стать твоей голубкой.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто о любви, сказать не просто.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто потерять, вернуть не просто.
Я помню, ты сказал «не верь словам, а верь глазам»
И целовал с улыбкой.
Ты жизнь мою разбила пополам,
А я твоей хочу быть половинкой .
И свет горит, но всё равно темно
Как будто сам с собой веду беседу —
Так не должно быть слышишь, не должно —
Такси я вызвал, докурю и еду.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто о любви, сказать не просто.
Просто ты одна, просто ты один,
Просто тишина, просто мы молчим,
Просто потерять, вернуть не просто.
Навеяло
