загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебе поясню ... Просто я например не сяду посреди магазина и не начну всем рассказывать о своих проблеммах и переживаниях . Хотя не считаю той инфы что тут выдаю , то чем можно. Воспользоваться против меня и во вред мне
А Вы попробуйте. Вдруг прокатитsmile_rt_40.png)) Народ ошалеет, подумает, что дошел чел до ручки и тут же начнут оказывать самое ярое сочувствие. А вот кому это будет неинтересно, те действительно мимо пройдут, более того, пробегут. Все как форуме будет и даже лучшеsmile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитайте все темы...
Можно и в буханке хлеба кирпичь разглядеть ...
Понятно это ..., особенно если человек думает кардинально не так как ты .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Смешно....В инете,но не на сайте...
Инет обобщает любое виртуальное общение. Я тебе могу лекцию рассказать, чем виртуальное отличается от реального, в каких целях ведутся провокации и троллинг на форумах. Я на этом деньги зарабатывала, раскручивая форумы.
Поэтому, глупо спорить, что на любую рассказанную пользователем ситуацию можно наложить свой альтернативный вариант.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно. А в инете, это вообще проще всего сделать )))
Тут проще найти единомышленников для поддержания определённой идеи wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Инет обобщает любое виртуальное общение. Я тебе могу лекцию рассказать, чем виртуальное отличается от реального, в каких целях ведутся провокации и троллинг на форумах. Я на этом деньги зарабатывала, раскручивая форумы. Поэтому, глупо спорить, что на любую рассказанную пользователем ситуацию можно наложить свой альтернативный вариант.
Легко,на примере Игоря могу. Задаешь более или менее конкретный вопрос,ответа нет,Игорек исчезает на некоторое время... и создает новую тему. Новенькие пытаются понять,пажалеть посочувствовать,но когда понимают,то просто игнорируют темы. Здесь люди с определенными целями и "развести" их еще никому не удавалось.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Смешно....В инете,но не на сайте...
Смешно то , что даже в тут нашел разницу и отличие , хотя человек это и имел ввиду wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можно и в буханке хлеба кирпичь разглядеть ... Понятно это ..., особенно если человек думает кардинально не так как ты .
Так надо искать тех,кто кардинально думает как ты,а не здесь все время ныть и хвастаться достижениями брата.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смешно то , что даже в тут нашел разницу и отличие , хотя человек это и имел ввиду
Поясни "в тут"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы попробуйте. Вдруг прокатит)) Народ ошалеет, подумает, что дошел чел до ручки и тут же начнут оказывать самое ярое сочувствие. А вот кому это будет неинтересно, те действительно мимо пройдут, более того, пробегут. Все как форуме будет и даже лучше)
Тут городок маленький и так все про всех и всё знают wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут городок маленький и так все про всех и всё знают
Городок маленький? Я тебя просил найти друга в этом городке,так и этого ты не можешь. Маленький городок видите ли...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,на примере Игоря могу. Задаешь более или менее конкретный вопрос,ответа нет,Игорек исчезает на некоторое время... и создает новую тему. Новенькие пытаются понять,пажалеть посочувствовать,но когда понимают,то просто игнорируют темы. Здесь люди с определенными целями и "развести" их еще никому не удавалось.
Я могу тебе пояснить ....
Если ты задаешь вопрос конкретно мне , я могу его уидеть через извещения на почте , никто не обещает , что ответ будет молниеносным .
Кроме тебя тут еще куча людей кому отвечаю .

У меня все твои ответы отображаются в почтовом ящике , у тебя разве нет ?

Заметь ..., я отвечаю тебе , хотя отвечать именно тебе нет никакого желания порой . Да и всще читать весь твой негатив . Его и в реале хватает с лихвой .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Инет обобщает любое виртуальное общение. Я тебе могу лекцию рассказать, чем виртуальное отличается от реального, в каких целях ведутся провокации и троллинг на форумах. Я на этом деньги зарабатывала, раскручивая форумы. Поэтому, глупо спорить, что на любую рассказанную пользователем ситуацию можно наложить свой альтернативный вариант.
Странно, что Вы, будучи, так сказать, специалистом в этой области, не можете отличить провокацию и троллинг от альтернативного мнения обычного пользователя.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Заметь ..., я отвечаю тебе , хотя отвечать именно тебе нет никакого желания порой .
А зачем Вы себя насилуете? Совсем себя не жалеете. Нет желания-не отвечайте. Или так прямо и скажите-ничем тебе, увы, помочь не могу, потому как и не хочу. Любите генерировать неопределенность?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так надо искать тех,кто кардинально думает как ты,а не здесь все время ныть и хвастаться достижениями брата.
Так не говорят раз и не достижениями я хвастался а только тем где он находился на тот момент , да и не хвастался скорее а показывал фотки которые он делал в пуутешествиях .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поясни "в тут"
Я с iPod в тернете , экран маленький и чувствительный , наверно задел пальцем вирт клаву . Ты читай в общем , не лови на ерунде , не показывай свою мелочность .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,на примере Игоря могу. Задаешь более или менее конкретный вопрос,ответа нет,Игорек исчезает на некоторое время... и создает новую тему. Новенькие пытаются понять,пажалеть посочувствовать,но когда понимают,то просто игнорируют темы. Здесь люди с определенными целями и "развести" их еще никому не удавалось.
Не нужно говорить о том чего не было .... Что же там ты за вопросы задаёшь такие ?wink_rt_40.png
Я все сообщения ко мне вижу впочте , так же должно быть и у тебя . Если же ты по непониманию отключил эту функцию .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не нужно говорить о том чего не было .... Что же там ты за вопросы задаёшь такие ? Я все сообщения ко мне вижу впочте , так же должно быть и у тебя . Если же ты по непониманию отключил эту функцию .
Отключил,чтоб ерундой ящик не забивать. Я тебе очередной вопрос задал,но все равно бесполезно.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.07.2013 18:47
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Городок маленький? Я тебя просил найти друга в этом городке,так и этого ты не можешь. Маленький городок видите ли...
Я не занимаюсь поисками , сказал же - встречу если только тогда .

Не понимаешь чтоль что наше поколение теперь не особо видно .,, кто уехал как ты а у кого ореол обитания съузтлся ,
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем Вы себя насилуете? Совсем себя не жалеете. Нет желания-не отвечайте. Или так прямо и скажите-ничем тебе, увы, помочь не могу, потому как и не хочу. Любите генерировать неопределенность?
Человек спрашивал ,писал ,старательноо нажимая на клавиши . А в ответ тишина , сложно это для меня , но придётся так делать ...;(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,на примере Игоря могу. Задаешь более или менее конкретный вопрос,ответа нет,Игорек исчезает на некоторое время... и создает новую тему. Новенькие пытаются понять,пажалеть посочувствовать,но когда понимают,то просто игнорируют темы. Здесь люди с определенными целями и "развести" их еще никому не удавалось.
Дима, ты путаешь развод, провокацию и троллинг. Это все не одно и то же.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр