загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, что Вы, будучи, так сказать, специалистом в этой области, не можете отличить провокацию и троллинг от альтернативного мнения обычного пользователя.
Елена, вы сами поняли, что вы написали?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, вы сами поняли, что вы написали?
Разумеется. Надеюсь, и Вы поймете. Если не получится-смело обращайтесь, охотно разъясню.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разумеется. Надеюсь, и Вы поймете. Если не получится-смело обращайтесь, охотно разъясню.
Можете начинать разъяснять.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можете начинать разъяснять.
Все же немного подожду, у Вас во всем прекрасно самостоятельно получится разобраться, не дура ведь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все же немного подожду, у Вас во всем прекрасно самостоятельно получится разобраться, не дура ведь.
Понятно все с вами smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, ты путаешь развод, провокацию и троллинг. Это все не одно и то же.
Наташ,я простой слесарюга,и тонкостей не понимаю.))))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,я простой слесарюга,и тонкостей не понимаю.))))))
Дим и не надо тебе это знать!) И что слесарюга еще больше уважаю! Занимаются некоторые всякой фигней, да еще и гордятся! Вот счас выложу про простой народ, мое любимое!:
Игорь Растеряев Комбайнеры http://youtu.be/RCJLnb6rZwc
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,я простой слесарюга,и тонкостей не понимаю.))))))
Даже слесаюгой можно иметь высокий IQ . У нас такой работал слесарем , при Совке он был начальником цеха где моб телефоны ща делают . По незнанию эстонского его убрали , но знакомство с моим шефом помогло уму получить иаботу у нас .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь никогда не писал, что ему ничего нужно. То, что у человека к 45 годам жизнь складывается так и у него наступает разочарование, он периодически опускает руки, не говорит о том, что ему ничего не нужно.А когда вы здесь пишите сообщения, вы чего ждете, какой реакции?
Наталья, не поленилась просмотреть темы, вот, например - https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic5489/
Я допускаю, что на человека может периодами накатывать состояние апатии и так бывает со всеми, но когда оно переходит в хроническое, то советовать, поддерживать, ободрять уже бесполезно. Игорю было дано немало хороших и добрых советов разными людьми, но ему нужно совсем другое... Такое у детей бывает обычно: что-то хочу, но делать что-либо для получения желаемого не хочу.

А что касается меня, то в написанных сообщениях я высказываю свое мнение. Какой-то особой и определенной реакции не жду - она у каждого может быть разной и я нормально это воспринимаю. А Игоря спросила потому, что реакция, полученная на его предыдущую тему, его не устроила/разочаровала/огорчила/ и спровоцировала создание очередной темы с рассуждениями на этот счет.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь ничего не писал о том, что кто-то не имеет права ему отвечать. Собственно, о чем писал Игорь, на ваш взгляд?
Я отвечала не Игорю, а Вам.
Вы сказали, что Игорь имеет право о чем-то высказаться, я ответила, что другие участники тоже имеют такое право и обвинять их в том, что высказанное в ответ мнение не такое, как хотелось бы слышать - как-то не очень правильно.
А пересказывать о чем писал Игорь... Вы издеваетесь что ли? smile_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, плюс в том, что ты можешь и не сразу ответить, так сказать, даётся выбор для ответа, тут даётся время для размышления А в реале, чутка по другому, разговор длиться без прерывно. Хотя мне это н мешает, что тут могу потрепаться, что в реале
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Про тебя подтверждаю!Зуб даю!! rofl_rt_56.gif
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
А что касается темы,ищите ответы на свои вопросы глубоко в себе, дорогие мои!

Победив гордость, человек становится приятным.
Поборов гнев, он становится веселым.
Поборов страсть, он становится преуспевающим.
Поборов алчность, он становится счастливым.О.Хайям

Лишь поборов в себе пороки,можно взглянуть на мир другими глазами и всё в жизни потихонечку начнёт исправляться!!! Дарите миру то,что хотели бы получить сами,уверяю,с торицей вернётся!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, плюс в том, что ты можешь и не сразу ответить, так сказать, даётся выбор для ответа, тут даётся время для размышления А в реале, чутка по другому, разговор длиться без прерывно. Хотя мне это н мешает, что тут могу потрепаться, что в реале
Но минус виртуального общения в том, что ты можешь видеть только сухие строчки . Тут не видно обычной для общения мимики и интонаций в голосе .

А плюс я виду в том , что глаза тока продрал , но пока не поднимаюсь а взял iPod и общаюсь wink_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Игорю было дано немало хороших и добрых советов разными людьми, но ему нужно совсем другое...
Начнём с советов .
Какие могут быть советы , если вы не можете знать ни моей жизни , ни моей ситуации ?
Я всегда сам подчеркиваю если меня просят о совете, или я просто говорю , что мои слова не совет а рекомендации или лично моё мнение .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Начнём с советов .Какие могут быть советы , если вы не можете знать ни моей жизни , ни моей ситуации ?Я всегда сам подчеркиваю если меня просят о совете, или я просто говорю , что мои слова не совет а рекомендации или лично моё мнение .
Ну вот мой Вам добрый совет - разобраться в себе и в своих желаниях для начала, а потом уже и пути их достижения продумывать (а то всю жизнь можно прожить сожалениями о прошлом и гипотетическими рассуждениями о будущем, пока настоящее проносится мимо и годы идут). Ну а советовать, что именно нужно делать и куда конкретно пойти - не в моих привычках)).
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А что касается ситуации - то есть лишь единственная, в которой вообще ничего уже сделать нельзя. В любых других есть варианты, уникально безвыходных не бывает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну вот мой Вам добрый совет - разобраться в себе и в своих желаниях для начала, а потом уже и пути их достижения продумывать (а то всю жизнь можно прожить сожалениями о прошлом и гипотетическими рассуждениями о будущем, пока настоящее проносится мимо и годы идут). Ну а советовать, что именно нужно делать и куда конкретно пойти - не в моих привычках)).
С желаниями я давно разобрался , многие из них нонче неосуществимы . Бывали времена когда с женщинам было не разобраться а с желаниями всё просто wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр