загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия У вас часто такое ,или не бывает совсм ?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А у меня бывает и давольно часто ...
Ничео не хочется и никого . В такие моменты понимаешь насколько твоя жизнь пуста ....
Одно раньше утешение было - работа . Хотя раньше я и не думал об этом . Все вокруг двигалось , шумело, плясало и говорило а теперь ....
Я понимаю, что с детьми не до подобных ощущений и всё же .. Бороться с этим не желаю , вот так вот.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 08.07.2013 00:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бывает, даже при наличие детей. Ничего и никого не хочется. Просто забиться под одеяло и лежать, чтобы никто тебя не трогал, а еще начинаешь себя жалеть....
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
"Понимаю, что жизнь пуста, но бороться с этим не желаю" - данная мысль красной нитью проходит сквозь все Ваши посты... А чего, собственно, желаете то?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
"Понимаю, что жизнь пуста, но бороться с этим не желаю" - данная мысль красной нитью проходит сквозь все Ваши посты... А чего, собственно, желаете то?
Да ничего собственно уже и не желаю . Прсто когда все ещё впереди, то чего то ждёшь от жизни .
А теперьуж особо и не надеюсь а время идёт ... Оно конечно в плюс, но так же и в минус .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь!ты муть из головы выкинь...если дожил до 45 лет,живи и наслаждайся жизнью дальше...и осмысли,для чего тебе она тебе дона,если сохранила...значит ты кому то нужен?...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь!ты муть из головы выкинь...если дожил до 45 лет,живи и наслаждайся жизнью дальше...и осмысли,для чего тебе она тебе дона,если сохранила...значит ты кому то нужен?...
Ждать что я кому то нужен можно вечно , но нужно что бычеловек мне тоже был необходим .
Все же хочется жить с женщиной а не искать куда от неё ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не совсем тебя понимаю...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не совсем тебя понимаю...
Все просто , нужен кому то и я , но я тоже живой и не стану жить с любой , только потому что я ей нужен . Нужно ещё что бы я чувствовал в ней неоходимость .
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Пей, гуляй, веселись, годы к старости летят....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пей, гуляй, веселись, годы к старости летят....
Уже прилетели , девушки на меня уже как на дедушку смотрят wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

...ни когда в тебе не сомневался,что тебе нужны в первую очередь отношения ...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уже прилетели , девушки на меня уже как на дедушку смотрят
Да ладно прибеднятся то))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь!ты муть из головы выкинь...если дожил до 45 лет,живи и наслаждайся жизнью дальше...и осмысли,для чего тебе она тебе дона,если сохранила...значит ты кому то нужен?...
Осмыслить зачем дана жизнь не сложно , но хочется иметь семью , что бы все как положенно ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да ладно прибеднятся то))
Доживи до 45 и тоже ощутишь это в полной мере .wink_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пей, гуляй, веселись, годы к старости летят....
Беня)...понятно что годы к старости летят...только вопрос?у кого...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Странный вы Игорь.Не буду вдаваться в подробности.Некоторые внуков в 40лет имеют.А некоторые в 40лет жить по настоящему начинают,а не существовать.И появляются дети в 40лет.У мужчин.Ну если дети для вас ничего не значат.Тогда другой разговор.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Беня)...понятно что годы к старости летят...только вопрос?у кого...
У всех. Или ты вечно жить собрался?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Осмыслить зачем дана жизнь не сложно , но хочется иметь семью , что бы все как положенно ....
А что тебе мешает?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
У всех. Или ты вечно жить собрался?
Я жить буду в памяти у своих детей...пока они про меня помнят...это не вечно,но долго...
Ольга, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Это называется депрессия. Действительно физиологическое состояние из которого достаточно сложно выйти.
И уверения по поводу того, что это ерунда не работают, а только отдаляют близких людей, которые будут таким образом "поддерживать".
Такие слова только отдаляют тех, кто хочет таким образом утешить.

На самом деле есть мечты, есть стремления, но время проходит, а планы не сбываются. Что-то не срослось и накатывает понимание, что время безвозвратно уходит. Делаешь, делаешь, а результат должен был быть.... а его нет.

Выход один - найти то, что действительно является плюсом. Пусть не сделано что-то глобальное, но наверняка есть мелкие достижения, которые тоже важны.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр