загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Все нижеизложенное происходит в один день с разницей в 2-3 часа!! Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит. Сначала он украдкой видел меня издалека и опускал глаза. Потом стал тихонько поглядывать на кассе ) Потом начал заговаривать со мной, типа как ваши дела и мило улыбаться ) Потом к делам присоединилось пожелание хорошего дня или вечера и более смелая улыбка. Хочу заметить, что я поводов не давала вообще, а была просто вежлива, как все в магазине )) И вот я захожу в магазин в ливень -люблю дождь), народа нет и его смена и он улыбается во весь рот и я понимаю, что сейчас будет поинтереснее, чем "как ваши дела". И у меня наступает тот неловкий момент, когда понимаешь, что...лучше не надо, потому что мужчина и хороший и пригожий, но не нравится... Но отступать поздно-мужественно иду к кассе. Встает, улыбается улыбкой со свадебного фото в мечтах и спрашивает меня в лоб "вы замужем"? Я теряюсь, потому как не люблю обманывать, что да, я замужем! Он ТАК расстроился, взгляд по полу забегал, лицо вытянулось, я даже сама расстроилась. Сказал "повезло вашему мужу, вы такая хорошая"... И вот иду я домой и с одной стороны так приятно! А с другой как-то так...Какая-то легкая грусть обуяла. И чтобы уравновесить свои душевные моменты я иду в парк недалеко от дома. Я часто там гуляю или катаюсь. Иду, думаю о жизни и вдруг вижу его!! Он идет навстречу и я явственно начинаю понимать, что вижу его всегда, когда гуляю и на тех-же дорожках уже месяца 2. Мне вдруг вспоминается, что он топтался недели две около скамейки, где я сидела. Мне вдруг вспоминается, что он вглядывался в меня, когда я два раза за этот период сменила длину волос и цвет и проходила мимо него... Я начинаю понимать вдруг, что этот мужчина хочет познакомиться, но не знает как, вот и ходит кругами. Надо сказать, что я гуляю там для себя и быстрым шагом и особо по сторонам не смотрю, но тут, на фоне стресса на кассе так все обострилось )! Он проходит мимо, смотрит, я в очках и смотрю вроде как на уток, прохожу пол-пруда и вижу, что он остановился и поджидает, когда я до него дойду. Это было так заметно и так энергетически наполнено! Девочки! Самое ужасное, что я понимаю, что этот человек мне не нравится и я не хочу с ним знакомиться! Я быстро меняю маршрут, иду вниз к спортплощадке, делаю большой круг, машу ногами на тренажерах, думаю о том, что на сегодня мне хватит и иду подниматься по крутому подъему. Хожу иногда вверх и вниз, типа ленивая зарядка. Поднимаюсь, спускаюсь, поднимаюсь, оборачиваюсь еще раз, чтобы спуститься и сталкиваюсь с ним нос к носу!! "Извините, можно с вами познакомиться!" Это жесть.... Голос такой хороший, срывающийся, так все неожиданно получилось и резко. Я извиняюсь, но я не знакомлюсь, говорю я ему. Расстроился, отвернулся, пошел вниз. У меня опять ужасное настроение. С одной стороны приятно, а с другой.. А что сделать, если не мое и я это вижу. Вот так бывает )) Со мной такое впервые ))) Но всем желаю, но чтобы и мужчины нравились )) Чтобы взаимно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дать ложную надежду ещё хуже.
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Мужик еще легко отделался, живым ушел rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 19:37
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Счастливая вы) Когда я вижу такие пристальнее взгляды, у меня следующие мысли:
1) Черт, глаз один забыла накрасить, испачкалась в кетчупе, ручкой на щеке нарисовала и т.п.
2) Достаточно ли у меня заряжен телефон, чтоб позвонить в банк для блокировки карты, когда у меня украдут кошелек. А если телефон тоже отнимут?
3) Бить или бежать. Или орать. Что орать: убивают, грабят или пожар?
4) Это, наверное, чей-то папа, а я его не узнаю, вот неудобно
5) Нет, это бывший одноклассник, боже, неужели я тоже так выгляжу спустя годы
6) Хм. Мимо прошел, черт, опять хлеб забыла купить.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит. Сначала он украдкой видел меня издалека и опускал глаза.
Думаю лучше не париться. Объясниться не приближая к себе - извини, паря, ты вроде так ничё, но не в моём вкусе. Ну там или... - моё сердце принадлежит другому.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Счастливая вы) Когда я вижу такие пристальнее взгляды, у меня следующие мысли: 1) Черт, глаз один забыла накрасить, испачкалась в кетчупе, ручкой на щеке нарисовала и т.п. 2) Достаточно ли у меня заряжен телефон, чтоб позвонить в банк для блокировки карты, когда у меня украдут кошелек. А если телефон тоже отнимут? 3) Бить или бежать. Или орать. Что орать: убивают, грабят или пожар? 4) Это, наверное, чей-то папа, а я его не узнаю, вот неудобно 5) Нет, это бывший одноклассник, боже, неужели
посмеялась...Аналогично.
Каждый раз,когда со мной здороваются на улице незнакомые люди иду и думаю:"это мамочка Вани Петрова с Ломоносова,8 или бабушка Лены Ивановой с Первомайской 25".
Два-три взгляда в магазине,достаю зеркальце-чё не так...
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Жанна,а Вы правда замужем? А если нет, то почему бы и не познакомиться? Может это ОН?
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Бывает человек вначале не нравится ,а потом в процессе общения понимаешь что человек очень даже интересный dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Все нижеизложенное происходит в один день с разницей в 2-3 часа!! Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит. Сначала он украдкой видел меня издалека и опускал глаза. Потом стал тихонько поглядывать на кассе ) Потом начал заговаривать со мной, типа как ваши дела и мило улыбаться ) Потом к делам присоединилось пожелание хорошего дня или вечера и более смелая улыбка. Хочу заметить, что я поводов не давала вообще, а была просто вежлива, как все в м
Судя по написанному и по вашей анкете вам нужен совсем молодой парень и не для создания семьи.
А ещё вернее-вам никто не нужен.Вы счастливы по умолчанию).
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 19.07.2019 20:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А это удивительно. Ходишь в магазины рядом, персонал как своими делами занят. Ни кому ни до кого дела нет,,казалось бы. Но когда под ручку с ребёнком пошла, была удивлена. Персонал мужского пола так вылупился
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Счастливая вы) Когда я вижу такие пристальнее взгляды, у меня следующие мысли: 1) Черт, глаз один забыла накрасить, испачкалась в кетчупе, ручкой на щеке нарисовала и т.п. 2) Достаточно ли у меня заряжен телефон, чтоб позвонить в банк для блокировки карты, когда у меня украдут кошелек. А если телефон тоже отнимут? 3) Бить или бежать. Или орать. Что орать: убивают, грабят или пожар? 4) Это, наверное, чей-то папа, а я его не узнаю, вот неудобно 5) Нет, это бывший одноклассник, боже, неужели
Когда пристальные - понравилась, если, конечно, юбку не забыла одеть )) Моя мамочка, как в кино, так однажды ушла в комбинашке на работу )
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дать ложную надежду ещё хуже.
Там было не до надежды, а как по тактичнее отказать... "Обидно, чесс слово", но все-же приятно )
Сообщение отредактировала Жанна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 20:27
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дать ложную надежду ещё хуже.
Дать надежду не так уж плохо... Вот если Надежда не даст, то печаль-беда))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Все нижеизложенное происходит в один день с разницей в 2-3 часа!! Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит. Сначала он украдкой видел меня издалека и опускал глаза. Потом стал тихонько поглядывать на кассе ) Потом начал заговаривать со мной, типа как ваши дела и мило улыбаться ) Потом к делам присоединилось пожелание хорошего дня или вечера и более смелая улыбка. Хочу заметить, что я поводов не давала вообще, а была просто вежлива, как все в м
вы то сама, что думаете? Нужно ли вам это, может оно того не стоит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Все нижеизложенное происходит в один день с разницей в 2-3 часа!! Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит. Сначала он украдкой видел меня издалека и опускал глаза. Потом стал тихонько поглядывать на кассе ) Потом начал заговаривать со мной, типа как ваши дела и мило улыбаться ) Потом к делам присоединилось пожелание хорошего дня или вечера и более смелая улыбка. Хочу заметить, что я поводов не давала вообще, а была просто вежлива, как все в м
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Как вырезка из романа)))))).
А вообще охренеть, за 2-3 часа столько произошло, у меня столько за пять лет с натягом происходило)))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаю лучше не париться. Объясниться не приближая к себе - извини, паря, ты вроде так ничё, но не в моём вкусе. Ну там или... - моё сердце принадлежит другому.
Ну вот и сказала, что замужем, чтобы не было продолжения разговора, типа "а может, а давай и тд", зачем, если сразу вижу, что нет. А когда видишь, что человек искренне, даже неудобно. Вот как я раньше весело в магазин ходила, видела парится человек, а сейчас что?)) Сейчас просто тупо магазин будет. Эх...дожди, дожди...
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
вы то сама, что думаете? Нужно ли вам это, может оно того не стоит?
Что это? )) Все уж, от ворот поворот ))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если кассирша или персонал в диксях-пятёрочках ничё себе, то бывает немного флиртую, комплименты и всё такое. Но это больше концерт! Это благодарность ей за то что старается. Это поднимает самооценку, это может быть и стимулом. Ну как, если девушко старолось, ногти красило в необычной форме? она же не себе старалась, а чтоб заметили. обратили внимание)) почему бы не восхититься, особенно если и в самом деле впечатляет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Что это? )) Все уж, от ворот поворот ))
Ну и всё)) Завтра что делаете? Го, в загс friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif Я тут, кстати, случайно развёлся, наверно судьба ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр